Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

Отель в Турции 5 *

Девочки, второй день мучаюсь-надоедаю. Нужен хороший пятизвездочный отель в Турции, желательно все включено. Едем в сентябре с 4х годовалым ребенком на 2 недели. Номер нужен двухкомнатный. Хотели в Али Бей, Белек, почитала вчера о нем отзывы и на «семье», (топик внизу), и в интернете, поняла, что наверное, нужно будет искать что то другое.
Что нужно обязательно:
1. Хороший пляж, желательно на берегу песок, а в море – галька (чтобы мути не было)
2. Зеленая территория.
3. Сервис, анимация, чистота, как на территории, так и в номерах должны быть безукоризненными.
4. Никаких ос, комаров и т.д.
5. Отличная кухня, разнообразие фруктов, рыбы.
6. Детские бассейны, горки в них, желательно хоть один бассейн с подогревом.
Пусть это будет дороже, но это того стоило, у меня мужа за семь лет отпускают в первый раз в отпуск, поэтому не хотелось бы, чтобы отпуск был испорчен. И я , и муж были во многих странах (он в основном по работе), а вот в Турцию собрались впервые.
18.04.2007 13:38:34,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталина Т.
А что значит никаких ос, комаров и т.п? Каким образом отель должен этого достичь?-))) 19.04.2007 13:06:45, Наталина Т.
Персонал должен бегать и отганять "кишь-кишь" :-))) Ну не знаю я, не была я в Турции ни разу. Просто когда читала отзывы об отелях кто то писал, что мнего комаров, кто то, что осы летают, а кто то , что не летает никаких насекомых. Вот я и хочу, чтоб насекомых - не было :-))(если такое возможно, конечно) 19.04.2007 13:20:40, Задумавшаяся
была раз 6 - ниразу не было такого тттт :) 19.04.2007 14:21:48, mara
Вот по такому параметру тот отель, где мы с детьми были прошлым летом, подходит автору, но есть ли большие номера не знаю, но насекомых не было, т.к. по всей территории наставлены электрофумигаторы.
Но море там не очень. А питание супер.
19.04.2007 21:09:53, Атом ( мама К)
Отзывы про Али-Бей хорошие, мы сами туда планируем в конце августа-начале сентября. Родственники наши там были раза три и каждый раз в восторге, особенно дети. Правда, у нас двое детей, так что получается около $7000. И еще - мы едем не в Белек, а в Сиде. И, кстати, по-моему в Белеке UAI нет. Кстати, можно сэкономить до $500, если ехать не с выходных а с буднего дня. Сравним с ним по качеству Тюран Принц, но там и аквапарк похуже, и народу побольше.

Плюсы - вкусная еда (любим мы пожрать), хорошее море, хороший аквапарк (ребенки у нас 5 и 7 лет не будут оттуда вылезать - уверен!), хорошие большие двухкомнатные номера с закрывающимися межкомнатными дверями (чтоб по крайней мере можно было спокойно трахацца, ни в чем себе не отказывая :)))

Так что не слушайте, что Турция не стоит 6-7 тысяч. Возможно, это не стоит для тех, кто не может такие деньги потратить на отдых. Если эти отели забиты под завязку и в июне на август уже гарантированно ничего не купишь, и отель на 2/3 забит отнюдь не русскими, а теми же европейцами, неужели вы предполагаете, что есть ТЫСЯЧИ идиотов, не знающих, куда девать деньги?
19.04.2007 10:01:45, AleXXX
Я как раз с Вами солидарна :-). И про двухкомнатный номер, и про то что лучше отдать больше денег, (пусть это и Турция), но отдохнуть, не тратя себе нервы на урегулирование вопросов с персоналом и лечение желудочно-кишечнх инфекций. 19.04.2007 12:31:41, Задумавшаяся
МаринаХ
посмотрите Корнелия, Папиллон аиша и зеюгма(хотя первая ИМХО лучше),меджик вотерворлд, сантай, можно глорию комплекс-дорого...еще Кемер - Джой кириш ворлд. 18.04.2007 13:57:41, МаринаХ
Марина, а вот знакомм понравилось в Xanadu Resort 5* , Белек.
Как Вам?
18.04.2007 14:09:58, Задумавшаяся
МаринаХ
класса делюкс...но вот с ребенком я бы не поехала...по мне он отель для пар, взорслых...сейчас открывается куча новых отелей, кстати к сентябрю уже будет все ясно с ними...для детей рай будет в Ликия Анталия и Эла кволити(там даже детские подушки, халаты и игрушки будут в номерах:)) 18.04.2007 14:14:30, МаринаХ
А Ликия анталия и Эла кволити как полностью называются и в каком месте, а то я не могу их в списке найти... 18.04.2007 21:09:22, мамаНикиМакса
МаринаХ
Ela Quality 5* 19.04.2007 18:33:31, МаринаХ
Olga&Paha
А Ликия Анталия еще не открылась.
Это так здорово-пляж 2км. Цен нигде нет. сколько примерно стоит на 1взросл+1 деть(5 лет) на 10 ночей
18.04.2007 15:19:14, Olga&Paha
Цены на Ликию Ворлд я прикидывал на 2 недели на четверых где-то около 8-9 тысяч получалось. Но там, насколько я понял, не AI, а Full Board, а это значит, что за все спиртное и напитки во внеедальное время придется платить и немало. Скажем, стакан кока-колы - 2 евро. Нормально? :) 19.04.2007 10:08:22, AleXXX
Olga&Paha
Ясненько
спиртное мне то не надо, а вот стакан воды для ребенка необходим в любое время
19.04.2007 11:25:55, Olga&Paha
Марина, только что Вам сбросила письмо на мыло. 18.04.2007 14:04:12, Задумавшаяся.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!