Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!
Cолька

Вопросы по Крыму! Жильё.

Помогите разобраться? Если несложно проясните ситуацию, а то меня тут знакомые озадачили. Хотим с ребенком 3,6 поехать в Крым, предположительно в Евпаторию, но это не принцыпиально. Я например, если снимаю жилье, будь то частный сектор или квартиру, плачу например в сутки 20-25$ или берут оплату именно с колличества человек? т.е получается 40-50$ за тоже самое жилье? Разъясните мне? Легче тогда поселиться в санатории за эти же деньги. Очень буду ждать ответа. Планируе поехать с нами моя подруга с ребенком в итоге с четверых за то же жилье 80-90$ сутки? Что-то я совсем запуталась. 17 июня уже будем там, 7 июля будем уезжать. Ну вообщем на три недели. Может у кого какие координаты остались, поделитесь пожалуйста. Детям будет по 4 года.Хотелось бы найти частный сектор, чтобы был с двориком благоустроенным, летний навес со столиком и стульями вечерком посидеть. Недалеко от моря. Желательно песочек, чтобы был пляж.Чтобы для детей недалеко атракциончики какие нибудь были. Кухня, холодильник и т.д. Чтобы кафешки или хорошая столовая были недалеко (чтобы каждый день незаморачиваться на приготовлении еды). Вот думаю какой город выбрать в Крыму. Евпаторию или Алушту, но также рассматриваю другие городки. У кого какие координаты поделитесь плиз.
21.03.2007 15:28:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про цену-вам уже многие объяснили.Я была прошлым летом в пригороде Евпатории с ребенком 3г.и 7мес.,в самый сезон,т.е.в конце июля-начале августа.Я прокляла все на свете!Снимали з-х комнатную квартиру.Так себе-совок.Но самое главное то,что там кругом степи и ветрюган сильнейший почти каждый день,особенно на море.Мы были 3 недели.Дети кругом все кашляли- и на море,и в городе.Ужас! Моя тоже через неделю заболела-ОРЗ + уши,которые до этого никогда не болели.Приехали на море погреться,заколиться!Да,там не чувствуется жара,т.к.опять же -ветер.Но это хорошо для взрослых, особенно для тех,у кого сердце больное или давление!Но детям маленьким там делать нечего!Море было холодное(+20,не более).Это в самый "жаркий" период.Часто штормило(ветер).Грязища на пляже и в море!Жуть!Мое мнение:если нет возможности ехать в нормальное место отдыхать,а на море хочется, то это должен быть как минимум ЮБК(Южный берег Крыма),хотя бы Алушта.Я там тоже была.Там гораздо теплее- и воздух, и море.Горы какие-никакие,нет этого дурацкого ветра, который в том году испортил нам отпуск.Хотя грязь и совок-это везде в Крыму.Но частный сектор на ЮБК гораздо дороже.Про всякие санатории я вообще не говорю.Лучше за эти же деньги поехать в туже Турцию.Но решать вам.Я в Крым больше ни ногой! 22.03.2007 14:37:46, Н.В.
Березка
Такая цена - это за ВСЮ квартиру. С человека - обычно 5-10 у.е.
Про Евпаторию не знаю, про Алушту - могу рассказать, но только я в Алуште в частном секторе не жила, а только в минипансионате. Сама поеду в Алушту 20 мая и до 15-20 июня примерно.
21.03.2007 22:31:16, Березка
Порядочная стерва
Цна за квартиру, а не с человека:) 21.03.2007 17:27:55, Порядочная стерва
Xenny
Вы снимаете квартиру за 25долл. в сутки и живете там все вместе за эту цену.
Доугое дело, что если вас 10 человек захочет поселиться в однушке, хозяева могут быть против :)
21.03.2007 16:08:47, Xenny
Я всегда жила в Евпатории в Военном санатории. На сегодняшний момент, все стараются брать санатории, т.к. частный сектор-дорого, и не всегда в удобнм расположении. Вообще, сервис и жилая база(санатории и пансионаты) в очень плачевном состоянии... А денег дерут по-взрослому!!! 21.03.2007 16:06:43, Ansha
Красно Солнышко
Ничего подобного!
Как раз "на сегодняшний день" санатории абсолютно не конкуренты по ценам частному жилью. Условия на частном секторе лучше, хотя в общем тоже так, на троечку, но по сравнению с санаторским совком можно найти в разы качественнее. Питание можно организовать качественнее и дешевле даже если вообще не готовить. И даже лечение выгоднее взять частным образом. Будет тоже качественнее, дешевле, и прицельнее (без балласта, только то, что действительно нужно).
22.03.2007 12:38:33, Красно Солнышко
Полностью согласна:) 22.03.2007 15:58:54, Крымская
Березка
"все стараются брать санатории" - кто эти ВСЕ??? 21.03.2007 22:32:51, Березка
уже давно и давно есть вполне неплохие пансионаты и отели, достаточно высокого класса. Поэтому, вопрос только в том, какую сумму Вы готовы выделить для проживания. Если Вы рассчитываете потратить минимальную сумму, то и сервис будет минимальным, как и везде, независимо от того, Евпатория это или Рим 21.03.2007 21:47:16, evpatoriya.ru
Красно Солнышко
Ой, не смешите меня!!!
"достаточно высокого класса"
Для кого достаточно то? Для владельцев? Ну для них может быть :(
22.03.2007 12:41:49, Красно Солнышко
Про Евпаторию на скажу, не знаю. Но на ЮБК уже есть отели с высоким уровнем сервиса и комфорта. 22.03.2007 17:20:17, Чернобурка
Я думаю, что цены там настолько высоки, что простым смертным подобное проживание явно не по карману... :) 22.03.2007 18:46:42, Крымская

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!