Раздел: Турция

В блог Подписаться на Дзен!

поможите по Турции!

инетересуют советы бывалых! порекомендуйте отель для детей! едем с ребенком 3 х лет,интересуют:детское меню,либо нормальная общая еда ,не пережаренное,без подливок и тп,детский бассейн,бассейн с подогревом-очень хорошо,детские площадки,няня не нужна,детский клуб тоже под вопросм_непонятно пойдет ли ребенок туда!ну и все включено наверное 5 или 4 звезды...по ценам-все равно,лучше не оч дорого:)
спасибо
26.02.2007 21:53:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в том году ездили в отель Гипсофила ( Алания), купили горяшие путевки на 2 недели, 5*, все очень понравилось, брали у прямого туропераора www.maxitours.ru . моя подруга ездила через них с ребенокм, очень понравилось ,правда в другой отель , наш отель расч именно для семей с детьми, детская анимация, горки, бассейны , если какие вопросы пишите на Мыло davm@MAIL.RU ОТВЕЧУ 27.02.2007 21:58:33, MarЫsya
А не расскажите, что там реально с пляжем в Гипсофиле? Действительно плохой вход в море и галька? 28.02.2007 11:36:34, Безобразная Эльза
МаринаХ
Вояж Соргун,Камелия, Сиде Палас,Сирене Гольф,Сайленс Парк-во всех отелях отдыхала сами, проблем кормить ребенка не было 27.02.2007 18:33:01, МаринаХ
Утка
Астерия Беллис Ресорт:) Белек, 5* 27.02.2007 15:18:26, Утка
машурик
Отдыхали с маленьким ребенком в Санрайзе (Манавгат) и в Ларес Парке (Лара). И там и там накормить ребенка не было проблемы. Что касается территории, бассейнов и дет. площадок то в Санрайзе это все на 5 + . Ну и по цене не дорогой для пятерок. 27.02.2007 11:21:16, машурик
А езжайте вы в Барут, который в Ларе :) Пляж - песочек, бассейны, детская площадка и очень приличный диетический стол. Я там впервые в Турции увидела ГРЕЧКУ :))) Опять же от аэропорта минут 20 езды и номера в отеле хорошие :) Миниклуб имеется, бассейн крытый с подогревом и морской водой - тоже :) 27.02.2007 10:56:18, lenok_
опять же на "не очень дорого" не тянет ))) 27.02.2007 11:25:07, Безобразная Эльза
Но зато всем остальным критериям удовлетворяет :) 27.02.2007 12:01:00, lenok_
Утка
:) еще бы он за такие деньги не удовлетворял:) 27.02.2007 22:11:58, Утка
Отдыхала в Турции 6 раз. Только в одном отеле была более менее нормальная еда для детей - Ликия Волд (не помню как правильно написать на английском). По утрам там даже была каша двух видов- НАСТОЯЩАЯ. Там есть аквапарк, мини-клуб для разного возраста, но для трехлетнего ребенка важно наличие мамы, нормального питания и песочный пляж. Обычно, если в описании отеля стоит "детское меню" это значить картошка фри, спагетти, шашлычки, гамбургеры и т.п. Еда всегда была самой большой проблемой, когда детям было до 5 лет. Если в описании отеля есть "диетическое меню" это может немного исправить ситуацию. Будет отварная курица или рыба, брокколи или цветная капуста, суп пюре (томатный, луковый, фасолевый). 27.02.2007 09:24:41, гость
Каша была и в Астерии беллис. Рисовая и манная, дети ели. 27.02.2007 13:15:38, ВаняФедя
Утка
только ОЧЕНЬ сладкая:( моя плевалась...хотя кашу уписывает обычно:) 27.02.2007 21:14:27, Утка
только ликия волрд далеко не бюжетный отель, с галькой на пляже. 27.02.2007 09:33:22, Безобразная Эльза
Вот я его и не советую, а просто пишу, где своими глазами в Турции видела настоящую кашу на завтрак. Кроме каши, тренажерного зала, фитнеспрограмм и аквапарка там ничего хорошего нет. Дорого- но хотелось посмотреть, что за такой отель, который так рекламировали активно. Галька на пляже достала жутко, но некоторые почему-то предпочитают имеено гальку, считают, что так море чище. Еще в Ликие неудобный спуск к пляжу и очень большая анимационная команда, которая не дает спокойно поесть, только сядешь за стол- они тут как тут. Самое приятное впечатление от Турции - Грида Вилладж в Белеке. Но там каши точно не было, это была моя первая Турция. 27.02.2007 09:43:06, turistprav
каша овсяная каждое утро была в адоре гольф в Белеке. Я туда уже ребенка три раза вывозила. 27.02.2007 09:54:27, Безобразная Эльза
Тяка
Мы тоже там были, хороший отель, для отдыха с ребенком очень подходит. И вроде не очень дорогой он 27.02.2007 14:17:13, Тяка
овсяная каша каждый день,ужас 27.02.2007 12:26:57, бриллиантка
а в чем ужас, не подскажите? я вот эту самую кашу достоинством считала. Ребенка есть всегда чем на завтрак покормить... 27.02.2007 15:09:12, Безобразная Эльза
местоположение:Сиде,Анталия..где нить в тех краях... 26.02.2007 21:54:03, Ferre Kalipso
Я тоже рядышком постою, послушаю. Я вот на PAPILLON MUNA 4 * в Сиде нацеливаюсь. Вроде совсем отрицательных отзывов не вижу. Может был кто там? Расскажите, как там с ребенком 4-леткой можно отдохнуть? 27.02.2007 12:39:02, МамаВета
Да-да, поможите человеку, а мы подглядим, а то мы тоже туда лыжи вострим, только у нас деточке 1,7.
26.02.2007 23:14:31, ланирэ
ага читаю отзывы по отелям...ну черт ногу сломит,одни пишут все ок,в восторге,еда отличная.тут же рядом:еда отвратительная,детьми не занимаются и все в таком духе....башка уже трещит!поомгите,семьянееееееееееееееееее 26.02.2007 23:34:02, Ferre Kalipso
:-) Эх, не считая того, что все очень субъективно. вы ж учитвыйте и такие факторы, как смена персонала: аниматоры поменялись- стало скушно, повар другой - еда похужела...и т.д. А персонал может каждый сезон меняться. 27.02.2007 12:35:27, Umka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!