Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Санаторий с ребенком в мае? Россия, Крым.

Куда поехать с 3-летним ребенком в мае на 20-30 дней? Нужен санаторий - массаж, бассейн (очевидно, что в море еще будет холодно), ЛФК, ванны и т.п.
Пошли в сентября в сад - болеем шестой раз - не то чтобы сильно (ттт), но регулярно :( Поэтому хочу немного ее укрепить.
Крым? Азов? Сочи? Поделитесь плиззз.
25.02.2007 15:21:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
в СП сейчас собирают желающих в санаторий под Евпаторией поехать - тма более-менее бюджетно получается. Мне лично этот варинат не очень нравится и не очень подходит, но есть девочки, которые в том году ездили и довольны - почитайте, может вам подойдет. 28.02.2007 12:10:29, Березка
Березка
мое ИМХО такое - нужно ехать минимум на месяц, иначе оздоровительный эффект вряд ли будет. И санатории - неоправданно дорогие, что в Крыму, что в России. Я бы поискала санаторий с хорошей лечебной базой, а дальше уже около него - снимала бы квартиру или поискала бы частный пансионат. В санатории можно купить курсовку, или просто договориться о процедурах.
мы так делали 2 года назад, когда под Евпаторию ездили (с девочками из конфы, за что им большое спасибо).

Но сначала надо место выбрать. Мне Крым нравится, в том году были в Алуште - мне понравилось больше, чем в Евпатории (и тем более под Евпаторией). Но это лично мне, многим Алушта не нравится вообще. Я сама в этом году еще не решила, куда ехать.
26.02.2007 13:44:26, Березка
Я и собираюсь на месяц. Расскажите - куда ездили ПОЖАЛУЙСТА! Согласна, что частная мини-гост. в бол-ве своем для жизни более пригодна чем санаторий. Как выбрать-то санаторий с хорошей леч. базой?
О Крыме тоже думаю. Воздух там хвалят, а купаться нам все равно не придется - т.к. едем в мае. Черканите хоть название - от чего плясать не знаю. Про санатории очень мало в конфе находится, правда я ищу только третий день :)
26.02.2007 13:54:52, Зося
Хороший санаторий Днепр под Ялтой. Мы снимали квартиру рядом с санаторием в поселке Гаспра-2. У ребенка через неделю прошел кашель, который мучил его 2 месяца и никакие лекарства не помогали. Парк весь пропитан фитонцидами, а какой красивый. Есть бассейн в санатории. Очень удобное месторасположение: можно легко доехать до достопримечательностей, типа зоопарк, Поляна сказок, дельфинарий в Ялте, Алупка. 26.02.2007 14:47:37, Молодая мама2
Березка
Санатории под Евпаторией и в Евпатории обсуждали весьма активно в 2005 году. И раньше. Поищите топики Красно Солнышко - она вообще по Евпатории спец :-))
Я о своих поездках тоже писала - и где, и как, и почем :-)) Частный пансионат прошлогодний не могу рекомендовать :-(( Называется Афон, находится рядом с центром Алушты. Кормили хорошо, но вот отношение к детям :-(( Ругалась с хозяевами.
Мы процедуры не делали в том году, поэтому про санатории Алушты знаю мало.
Да, и о мае - в 2005 годы мы купались в мае под Евпаторией, повезло :-))
26.02.2007 14:13:35, Березка
КалиНа*
Светлогорск сан. Янтарный берег 25.02.2007 20:20:33, КалиНа*
Совсем не детский он :( Даже дет. бассейна нет. 25.02.2007 23:07:55, Зося
КалиНа*
Кроме бассейна (да его там нет, вернее он есть но для взрослых), Массажный кабинет - есть специальный детский, ванны - всевозможные, прогревания-ингаляции-всякие электропрцедуры - навалом (причем все организованно крайне прилично), написано в 11-30 максимум минут 5 придется ждать, всякие янтарные процедуры и проч. 26.02.2007 12:27:59, КалиНа*
Получила ответ:
детей принимают с 5 лет
лицензии на лечение детей не имеют
:(
26.02.2007 13:48:43, Зося
КалиНа*
Фигня :))) Дети там от рождения и старше. Детей лечат нормально без проблем (мы ж там были и все своими глазами видели). 01.03.2007 13:40:40, КалиНа*
Спасибо. Отправила запрос о цене в агентство. А во взрослый бассейн детей пускают? Или вода очень холодная? Она вроде бы там минеральная? 26.02.2007 13:14:43, Зося
Спасибо. О Калининграде и не думала еще. Посмотрю. 25.02.2007 22:36:21, Зося
Пятигорск. 25.02.2007 16:54:56, Ирен_ Адлер
Спасибо. А какие конкретно можете посоветовать? 25.02.2007 22:35:50, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!