Раздел: Советы

В блог Подписаться на Дзен!

посоветуйте летний отдых на море с детем

Доброго дня всем.
Прошу ваших советов по-поводу отдыха.
Что хочу: съездить летом на море с детем около 3-х лет, надолго, месяца на 1,5 -2.
сначала думаю поехать с мамой (моей) и с ним, потом может муж приедет (недели на две).
Вопрос: куда лучше поехать? чтобы было малозатратно, что лучше Россия? или Украина? Пансионат? или частный съем?
Знакомые вот говорят что так долго на море надоест.
Есть еще вариант на Украине есть родственники (под Киевом), так вот советуют может неделю там, две на море...и т.д....в общем посоветуйте, пожалуйста.
12.01.2007 23:32:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zolica (сист clondike)(м. Войковская)
мы смотрим Черногорию, Вы как? 14.01.2007 00:10:27, zolica (сист clondike)(м. Войковская)
Болгария хорошо для этого подходит. по затратам сложно на этот сезон сказать. А наши моря - относительно нормальные условия - однозначно дороже выйдут 13.01.2007 09:36:12, svetiks
Мы в прошлом году отдыхали так:
Я с ребятишками (9 мес. и 3 года)уехали в деревню к родственникам под Ростов на месяц, потом приехал муж (его на долго в отпуск не отпускают). Неделю мы пробыли в деревне, езди с детьми в Ростов зоопарк, парки и т.п. А завершением отпуска были 2 недели на Азовском море г.Ейск. Мы очень довольны - отпуск получился долгим и разнообразным.
13.01.2007 09:26:18, Gami
nstep
С ребенком в возрасте около 3 лет на море надо быть не меньше 1,5 месяцев,, это действительно минимум. У меня подруга из Киева на 2 месяца ездит, говорит, акклиматизация - хотя вроде рядом все:)
Могу посоветовать Евпаторию или, лучше, какой-нибудь поселок на побережье неподалеку: цены в частном секторе вполне умеренные. Этим летом мы снимали двушку за 10 баксов в день - но жили 3 месяца и квартира была хоть и большая и чистая, но без "евроремонта" :) ( впрочем, хорошо отремонтированную квартиру семье с 2-мя маленькими детьми снять там проблематично)
Если на меньший срок, то за 15-20 в день точно можно было найти. Еда свежая, особенно молочка (ну это вообще отдельная песня!!!). Да и другие продукты, то же мясо, напр., дешевле :)
13.01.2007 00:18:08, nstep
Порядочная стерва
Только не Евпаторию, была там прошлым летом..мрак и ужас, город он и есть город, с дитенком там делать нечего. 13.01.2007 13:48:40, Порядочная стерва
спасибо за совет, а можете конкретику сказать, может контакты какие? можно на мыло, спасибо за помощь 13.01.2007 01:11:01, kappa+Кирюша
Anykey
Я посоветовала бы Абхазию. Там и море, и горы - не надоест ;0). Сравнительно малозатратно. И ОЧЕНЬ красиво.
Только если в сезон, то, возможно, лучше не в саму Гагру, а куда-нибудь поглуше. ТОЛЬКО частный съем! Пансионаты там не очень...
13.01.2007 00:10:42, Anykey
Написала вам на мыло. 13.01.2007 13:45:40, Zoja
Anykey
Ловите ответ. 13.01.2007 14:21:52, Anykey
Ой, огромное Вам СПАСИБО!!! 13.01.2007 15:56:15, Zoja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!