Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

вопрос к знатокам зимнего отдыха!

Надо: с 30.12 по 5.12 зимний коттеджный отдых с детьми в каком-нить сказачном месте с коньками, санками и, как вариант, горными лыжами. Турагенства кроме Финляндии ничего особенно предлагать не хотят.
Пажалста, ПАМАГИТЕ, рассказом и советом кудаа можно податься, чтобы все эти условия и цены не запредельные :)
Спасибо!
23.10.2006 19:04:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте обратить свой взор на некую страну под названием Словакия. Кроме санок и лыж там можно даже в аквапарке под открытым небом искупаться. Цены божеские, коттеджей и пансионов - куры не клюют. 24.10.2006 10:00:25, trisch
А какие места конкретно? 24.10.2006 10:14:29, СОК
Если горы + аквапарк, то это Низкие Татры, г.Липтовский Микулаш, lmikulas.sk, аквапарк Татраландия, tatralandia.sk, жилье можно посмотреть и выбрать здесь: limba.sk. Визы делали самостоятельно, за 5 рабочих дней. До места добирались поездом, но можно и самолетом до Братиславы, а там - евроэкспресс (где-то 3 часа) до Л.Микулаша. По изученному опыту могу сказать, что останавливаться лучше в частном секторе (пансионы, мини-гостиницы и т.д.), чем в больших гостиницах.
Вообще, 3/4 страны - горы, так что почитайте slovakiatourism.sk, может, что другое для себя подберете...
24.10.2006 10:43:34, trisch
Каштанка
Простите - у меня столько вопросов возникло - можно ваш адрес, а? я бы вам написала на почту:)
Спасибо!
24.10.2006 16:58:47, Каштанка
Отправила. 24.10.2006 19:25:48, trisch
Катя, а можно я вам позвоню? 24.10.2006 11:11:05, СОК
Я отправила номер на E-mail. 24.10.2006 11:29:55, trisch
Посмотрите эти ссылки,это наши,уральские места отдыха:
http://www.kamenny-cvetok.ru/?sf_page=info
http://bannoe.mmk.ru/
http://www.abzakovo.ru/
23.10.2006 21:23:40, Билли Бонс
HomaUfa
ага, только там мест уже не сыщишь днём с огнём:)) 23.10.2006 21:37:59, HomaUfa
МаринаХ
а Турцию Паландокен не хочешь?там,правда , не коттеджный....я бы еще карелию рассмортела, Деревню Александровку или Авиаретро...Или может приэльбрусье?еще словакия-татры...там такие альпийские домики.... 23.10.2006 21:20:21, МаринаХ
Марин, будь другом, придумай что-нить конкретное, а? :) 24.10.2006 10:12:15, СОК
В Германию, в Гармиш, например.
Там в основном горные лыжи, но коньки и санки тоже присутствуют. Красота вокруг - неописуемая. И активная жизнь прилагается. Добираться легко -- до Мюнхена на самолете:), а потом 40 минут на машине или час на поезде.

могу дать наводку на принимающее агентство в Германии, они вам коттедж забронируют (и если захотите, трансфер организуют), а визу сами получите по подтверждению брони в посольстве.
Билеты - Аэрофлот,Сибирь или Германия (последняя самая выгодная, но там надо быстро-быстро билеты покупать, а то на них к этим датам спрос огромный)
http://www.ost-westeuropa.com/index_r.php
www.berliner-reisen.net
писать и тем, и другим на русском.
23.10.2006 21:17:59, Лангуста
Pooh-the-Fox
Простите, а вы их лично знаете? Я вот затеяла с ост-вестевропой переписку, а сейчас испугалась... Мы отели обычно напрямую бронируем... Извините, если глупый вопрос. 24.10.2006 13:36:46, Pooh-the-Fox
чего вы испугались?:))что кинут?

не только знаю, я и работала в этих агентствах сама в Германии:) поэтому и рекомендую смело.
отели можно, конечно, напрямую, просто аппартаменты именно удобнее через агентство.
24.10.2006 19:26:25, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!