Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Кипр – остров любви. Часть II

Кипр – остров любви. Часть II

Кипр – остров любви. Часть II

Zygi - это маленькая рыбацкая деревушка, где рыбные таверны стоят вплотную друг к другу у самой кромки моря. Там мы попробовали наконец-то традиционное кипрское блюдо "мезе". Оно бывает мясным, рыбным, смешанным, но наше было рыбным. И было бы странно, если бы это было по другому - в меню не было ни единого мясного блюда.
10.08.2006 10:26:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно. Пока только начал читать и нашёл опечатку:
не «Пять сезонов», а «Четыре сезона». «Four Seasons» - система называется
25.09.2006 21:23:38, n-p-n
Ануля
Про кольца - если найдёте под водой кольцо, не советую примерять. Это информация о человеке - счастья оно не принесёт, можно стереть информацию и оставить как сувенир. Кладёте в морозильник на трое суток. 10.08.2006 12:43:12, Ануля
Ануля
Эх, окунули вы меня в воспоминания. Как же я скучаю по этому раю. Жалко фунтик дорогой…. Была там дважды – в 2001 и в 2002 году. Воспоминания схожи. Правда я в Ларнаке заседала. У меня до сир пор зонтик из Лефкары пылится. Эх, тогда он стоил 6 фунтов.. И сервис у нас был замечательный. Тогда у нас не было ещё бейбика и расторопной Кристине мы частенько кричали через дверь – «ноу сервис…». И осминогов мы ловили, о чём нам напоминают дипломы… Там в любой части острова хорошо. Криминала почти нет, наркоманов тоже. Если такое случается с местными жителями – вся деревня объединяется и помогает справиться человеку с ошибкой. Тюрьмы есть – но сидят там преимущественно иностранцы, большая часть из которых – русские… Столица шального оффшора стала для многих русских вторым домом, кому легальным, кому не совсем. Обычно они выделяются количеством массивных золотых изделий и подругами – длинноногими смазливыми крошками. Мы подружились с интерёсной тётушкой – русской. Когда-то она была одной из самых богатых женщин в Москве. Позже её поставили перед выбором – либо живёшь, но подальше от России, либо железные двери и прочая атрибутика богатой жизни может не пригодиться. Она выбрала Кипр – выучила язык и зажила там. Начала всё с нуля, но вроде не жалеет. 10.08.2006 12:17:34, Ануля
Здорово!Можно неприличный вопрос?Во что обошелся отдых? 10.08.2006 11:27:06, Боцманша на работе





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!