Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отдых с ребенком на море....запуталась я :)

Решили с ребенком (6 лет) на море съездить :) Набор "хочу" стандартный :))- песок на пляже, горки, еда с учетом дитенка, зелень, анимация, едем с дочкой вдвоем на 2 недели, ну все включено, правда спиртное нам ни к чему. По поиску тут поинтересовалась куда да как, думаю в Турцию или Грецию соберемся. НО!!! полезла по туроператорам, сайтам и прочим поискам туров....ШОК - это мало сказано, неужели отель в Турции (Корнелия, Паппилон и прочие) стоит столько денег!! 3400 у.е. на 2 недели :(((( Это, по-моему, слишком :((((
Может, что подскажете, чтоб цены не "как чугунный мост" ну и приличненько так :)) Да, хотим ориентировочно с 26 августа или с начала сентября на 2 недели. Буду крайне признательна за помощь.
06.06.2006 08:45:00,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите сайтик www.baily.ru - там удобный поиск по отелям Турции (я ездила через них 4 раза - тьфу, тьфу все ок)
Только что сами приехали из Кемера - все отлично. Заплатили за 2 недели за 3х (2 взр, 1реб) - 1400 уев.
06.06.2006 12:49:20, KataMaka
Вы выбрали самые дорогие отели. Они всегда были недешевы, а с учетом падения доллара стОят они в целом как и в прошлом году, может чуть дороже.
Чтобы не зашкаливало, надо выбрать отель эконом-класса, такой как Кая Селект, Бельконти, Астерия Беллис, Адора гольф и т.д. Это тоже Белек, песчаный пляж, зеленая территория и анимация.
06.06.2006 11:13:21, Кысь
Спасибо, посмотрю :) а с детьми туда терпимо? :)) Я не была в Турции, простите уже за глупые вопросы. Можть за такие деньги лучше в Эмираты? 06.06.2006 11:25:03, Shalom
В Эмиратах летом безумно жарко, поэтому и цены на них летом падают. Когда тклимат там становится более комфортным, цены сразу увеличиваются. Отель уровня неплохого турецкого отеля будет стОить примерно в два раза дороже. С детьми в Турции в отелях 5* весьма терпимо, более чем. :)) Знаю некоторые отели там, которые не соответствуют категории 5*, но их не предлагала. 06.06.2006 13:07:22, Кысь
Lem
Посмотрите Испанию у туроператора. За 3400$ это будет супер. И В аквапарк съездите. 06.06.2006 10:57:20, Lem
Мы были в Испании, рядом как раз с аквапарком (в Эстивале) :) хочу в Турцию сейчас :) или Грецию 06.06.2006 11:22:57, Shalom
Аня@Серёжка
это потому что Вы базовые цены смотрите. Ближе к сентябрю появятся спецпредложения на эти даты и цены станут поприятнее. :))) 06.06.2006 10:48:28, Аня@Серёжка
Гномик женский
По моей практике - не сильно приятнее. В сентябре бросовых цен не бывет. Во всяком случае я никода не видела. В мае-июне-начало июля еще м.б. "горящие", с середины июля - не видела :(((( А сентябрь ваще считается что последня возм-ть, сильно цены не скидывают. 06.06.2006 10:54:43, Гномик женский
SunFlower
Есть такое окошко сразу после 1го сентября и примерно числа до 10го, когда наплыв снижается, а потом опять начинается. Вот в этот промежуток если ехать, можно очень хорошо выиграть в цене. Мы тоже в прошлом году прилично сэкономили на спецпредложении, которое вышло буквально за три недели до даты отъезда, причем не только на наш, но и на другие отели, которые я присматривала. 06.06.2006 11:13:46, SunFlower
Гномик женский
так же вылетали - шибко дешево не вышло все равно. Со скидкой было дороже чем в июне.Мы вылетали кажется 2-го сент. 06.06.2006 11:23:50, Гномик женский
SunFlower
Не дешево, но дешевле. На наш отель скинули 20% - много это или мало? Нам показалось нормально. 06.06.2006 12:49:30, SunFlower
Аня@Серёжка
Значит нам повезло ;))) В прошлом сентябре улетели в Миракл 5*ультра на 2 недели за 750$ с носа !
Спецпредложение поймала сама в середине августа ,собственными руками ,вернее глазами :))))))))))
06.06.2006 11:00:52, Аня@Серёжка
А расскажите плииз, что за отель, как туда с дитенком? :) 06.06.2006 11:26:59, Shalom
Аня@Серёжка
нормально с дитёнком :) Кормят очень вкусно ,мороженое на ужин в любых количествах ,сок из апельсинов при вас выжимают ,Мини-клуб в прошлом году неплохой был ,вход в море ОООчень хороший. 06.06.2006 14:58:53, Аня@Серёжка
Посмотрите на www.coral.ru 06.06.2006 10:43:22, Чернобурка
Корнелия я Вам скажу еще и дороже выйдет... 06.06.2006 10:14:47, Яна Колесникова (Никитка 18.02.02)
Ну я полагала, что не дешево....но так, хотя можть и нормально :) 06.06.2006 11:28:49, Shalom
Лучше обзвоните те же агенства и поговрите. Уверена, что вам назовут совсем другие цены. 06.06.2006 09:05:14, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!