Раздел: Каникулы

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос про Турцию. Действительно ли турк

Вопрос про Турцию. Действительно ли турки не дают там прохода нашим россиянкам. Имеется в виду те, кто например едет туда без мужчины.
ОЧЕНЬ не хотелось бы чтобы кто-то приставал ко мне, особенно при ребенке.
Если это так действительно, я просто выберу другую страну.
Пожалуйста, отзовитесь те, кто ездил в Турцию и выскажите свое мнение!
04.04.2006 17:13:28,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТАКСА
Ко мне приставали все время - "Мадам, секс?" Выгляжу я более чем прилично, глаза не блудливые, за руку трех летний ребенок. Отвратно... Может потому что у меня волосы белые, не знаю. 10.04.2006 10:20:34, ТАКСА
XXL
Вот чем мне нравится турция, так тем. что сколько туда ездила, никто ни к кому не приставал, если сама не захочешь. Чего не скажешь об египте. С мужем везде ходила, так и за грудь хватали, и за попу, пока муж в море плавал, не знала, как отбиться. Уроды! 06.04.2006 11:42:11, XXL
Tiffany
Если отдыхать в хорошем месте, да в 5 звездах - никто к вам приставать не будет. 06.04.2006 10:47:59, Tiffany
ТАКСА
это ж на улице. в отелях где такое себе могут позволить, вы что? 10.04.2006 10:21:13, ТАКСА
НастенкаЛ
месяц отдыхала без мужа, но с 2 маленькими детьми: на территории отеля отношение нормальное, никто не приставал(в отличии от русских), на улице чтото кричат вслед, предлагают познакомиться, но я игнорировала или категорично говорила нет, то дальнейшего приставания или оскорблений не было. 05.04.2006 15:36:03, НастенкаЛ
Моя подруга отдыхала в Турции осенью, до этого отдыхала года 2 назад. Говорит, что отношение турков к русским стало гораздо хуже. Типа если русская, то значит б. Причем простые отказы уже не помогали:-((( Приходилось по несколько раз в день выслушивать ругань. Моя подруга вызывающе не одевается. Она говорит, что особенно это касается районов, где отдыхает много русских, и типа там турки обнаглели. Нужно ехать туда, где русских очень мало. К немкам и англичанкам они относятся уважительно. Но моя подруга отдыхала без детей. 05.04.2006 14:25:22, Молодая мама2
Аленкаа
я вас умоляю...ваш рассказ опять из серии "одна бабка сказала"... как вела себя ваша подруга нам тоже достоверно не известно. вы можете рассказать что-то из собственного опыта? 05.04.2006 20:48:07, Аленкаа
Я информации своей подруги доверяю, как своей собственной. У меня нет оснований ей не верить. 05.04.2006 21:06:33, Молодая мама2
Из всей ветки вы одна такое написали, причем с чужих слов. интересно где это так отбиваться приходиться? 05.04.2006 21:58:02, иероглиф
Подруга отдыхала в 3зв. отеле в Кемере. 07.04.2006 14:29:01, Молодая мама2
tanich
А подруга была с ребенком? Суть вопроса Вы уяснили? естественно, одинокая женщина будет вызывать интерес. НО НЕ С РЕБЕНКОМ! Так что сравнения два года назад или сейчас тут не уместны. Ездила туда 5 лет подряд, никогда никто за руки не хватал и не ругался вслед. 05.04.2006 15:03:11, tanich
Русская-не повод для приставания.
Типа если русская, то значит б.)))Дыма без огня не бывает.Знаете сколько русских(и не только)едут туда только для ЭТОГО? У меня подруга там работает в Фирме- рассказывала.
05.04.2006 14:44:09, Mamulya4x
tanich
К ребенку приставать будут. Это да! причем и мужчины и женщины. Трепать за щечку, если малыш. А на вас никто даже смотреть не будет. Как опытная блондинка с ребенком говорю :) 05.04.2006 13:05:58, tanich
если сами не провацируете, то никто приставать не будет. сейчас мне конечно уже за... но я ездила в Турцию и в 20-25 лет, без мужского сопровождения. Пристают ровно на столько, на сколько вы этого хотите. 05.04.2006 12:13:57, наташа и.
Дашук
Ага, а я знаю случай, когда мама чуть задержалась, а турок пристал к 11-летней дочери. Одной минуты хватило! 05.04.2006 08:45:06, Дашук
С ребенком не пристают. Да и вообще если активно глазки не строить, то не пристают. 04.04.2006 23:51:58, Legeboka
SvetlAnnA
Нет, никто не приставал. Ездила одна с ребенком 2,2 г.
Я согласна, что это зависит от конкретного поведения женщины. И если поведение располагает к приставаниям, то мне кажется, что наши Сочи дадут Турции сто очков вперед в этом деле. ИМХО.
Кстати, осталась очень довольна отелем, сервисом и отношением абсолютно всего обслуживающего персонала , начиная от официантов (кот. всегда кидались искать для нас с дочей свободный столик), заканчивая ..ну кем угодно :)))
Не накручивайте себя, езжайте спокойно ! :))
04.04.2006 21:57:38, SvetlAnnA
Malal
а в какой отель ездили? и ориентировочные цены? 05.04.2006 11:57:13, Malal
SvetlAnnA
Мы ездили в Сиде , в Клуб Вояж Соргун Селект. Были там с 3 сентября прошлого года, это тот момен когда цена падает. Какие сейчас цены сказать не могу, т.к. только еще буду связываться со своим тур. агентом. А вообще, я осталась очень довольна, у меня долгое время был в альбоме большой фотоотчет о этой поездки :)) Вот планирую в конце мая снова поехать с дочкой, скорее всего опять туда же. 05.04.2006 14:24:13, SvetlAnnA
Бред.Все зависит от вашего поведения.Сколько раз была и в городе и на пляже без мужа приставаний не было.Они общительны, но не более того. 04.04.2006 20:03:44, Вахмурка и Гржмелик
Мать его
что значит "приставать"? :) к маме с ребенком отношение вполне уважительное, если только мама сама не хочет чего-то другого, и не показывает всем своим видом чего именно она хочет:) 04.04.2006 19:47:24, Мать его
Оспидя! Ну что ж за бред. Не захотите сами, никто к Вам не пристанет!! 04.04.2006 17:49:47, Безобразная Эльза
если вы не захотите то никто и непристанет. Может скажут пару комплиментов. 04.04.2006 17:27:06, иероглиф
Стамеска
))) ко мне при муже массажист приставал и очень расстроился, узнав, что замужем и что сестры нет, ну и потом, я думаю, что отшить да и всё и нет проблем) 04.04.2006 17:17:06, Стамеска
Если один раз ладно - отшить. А заниматься этим 2 недели не хочется. Хочется спокойно лежать на пляже, не дергаться и т.д. Вот и хочу понять это реально или нет?
Я достаточно симпатичная, стройная. Но пошлости не приемлю и мне это однозначно будет только портить настроение.
04.04.2006 17:21:45, серьезный вопрос
Стамеска
вам ниже всё правильно ответили , я бы сама не решилась ехать на тот же рынок одна, даже сдетём, мы с девчонками оставляли детей мужикам и вперёд- на рынок) нас 4 человека было, и кричали и зазывалиивообщем не реагировали мы или отвечали что-то, но так чтобы нас куда-нить прям пытались затащить или ещё что-то не было такого, а в кафе или ночные дискотеки не ездили вообще))) нам турецкой ночи хватило)))ну и потом мужики, тем более восточные, у них это в крови что-нить сказать девушке) 05.04.2006 00:49:49, Стамеска
Аленкаа
ну на пляже-то однозначно будете лежать спокойно... поприставать могут в городе. но там тоже не надо путать сексуальные намеки с попытками затащить вас в магазин. вечером поменьше откровенной одежды и сами постарайтесь не хихикать, на их знаки внимания реагировать максимально серьезно, но доброжелательно.
К тому же к женщинам с детьми в мусульманских странах мужчины относятся очень уважительно и внимательно.
Я блондинка, но меня всегда удивляют рассказы девушек что им турки или арабы проходу не давали... По-моему дело только в собственном поведении.
Честное слово, ни в Египте, ни в Турции, ни в какой-либо другой стране никто не позволил себе грязных намеков в мой адрес, а я уж точно не крокодил...вроде:)))
04.04.2006 17:44:48, Аленкаа
Судя по фотке - да. :) Вы меня немного успокоили... 04.04.2006 17:47:15, серьезный вопрос
В хорошем отеле персонал настолько боится потерять работу, что приставать к туристкам там в голову никому не придет. :)) Если будете вечером без ребенка бродить по поселку в непотребном виде - да, могут пристать и предложить познакомиться поближе. :)) Опять же - если против, то насильничать не станут. :))) 04.04.2006 17:36:26, Кысь
Я и не думаю на персонал отеля. А в основном на всяких разных турков на улицах, рынках, пляже и т.д.
Без ребенка я вряд ли где-то буду появляться, он еще достаточно маленький, чтобы одному в номере сидеть.
04.04.2006 17:44:56, серьезный вопрос
У большинства приличных отелей частные пляжи. Так что сторонние турки там не появляются. Кроме того, отдых в Турции подразумевает в большинстве случаев, что Вы не будете особо выходить с территории отеля. 05.04.2006 10:01:39, Безобразная Эльза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!