Раздел: В отпуск с детьми

В блог Подписаться на Дзен!
Березка (Илюшка 2,5 г и Дима 6,4 лет)

дом отдыха "Русичи" - хочу ОТЗЫВОВ!

Девочки, вдруг кто-то был уже там? Как впечатление? Нигде в инете не смогла пока найти, на пансион.ру вроде ка кнет такого :-((( Это уже Калужская область, 130 км от Москвы, по описанию неплохо (для меня подходит, во всяком случае) и цены более демократичны, чем в Подмосковье (пока дешевле 1800-1900 в сутки 1 взр+2 реб с нужными мне условиями я не нашла).
Или может посоветуете - где еще отзывов поискать, а?
Кому интересно что это - ссылка
16.02.2006 15:25:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам бы еще подошел пансионат Авеста-парк. 1800руб. за всех с питанием в двухкомн. номере. 60 км от москвы на Север. На территории работает детский лагерь с воспитателями. Старшему ребенку всегда будет чем заняться. По отзывам, очень хорошее питание. 17.02.2006 14:05:47, Молодая мама2
Березка
Нашла - подозрительно дешево, ей Б-гу, 1400 за 2-х комн. люкс??? ОТзывы почти все восторженные, не пойму, в чем подвох? Пока вижу одно явное НО - там купаться негде, видимо. В общем, смотреть надо. 18.02.2006 00:01:20, Березка
Мы там были в выходные. Там природа очень похожа на Звенигородскую, очень красиво, но для нас не подходит:-( Расположена на холме, прямо Швейцария, но могут быть ветры. Еще они сами говорят, что у них нет комаров. Есть дорожки, где кататься на велике. Развлечений мало у них. Для маленьких только качели, обещали к лету горку и песочницу. Зато для детей старше 5 лет много чего. Там лагерь для детей от 6 до 12 лет, воспитатели проводят с ними игры, типа зарницы, поиск сокровищ, готовят концерты. Детям, отдыхающим с родителями, можно участвовать во всех лагерных мероприятиях. Летом ставят для детей открытый бассейн. Еще лагерь обедает отдельно от всех отдыхающих. Когда, мы приехали, все были с нами очень любезны и дружелюбны. Цена низкая из-за того, что нет водоема, нет бассейна, мало услуг (только бильярд, баня и сауна). 18.02.2006 10:20:35, Молодая мама2
Березка
Скажите, а как вам питание? вы там были зимой? территория правда очень маленькая? А пойти есть куда (погулять если)? 18.02.2006 16:10:48, Березка
Мы там не жили, только ездили на разведку. Про питание хорошие отзывы на пансион.ру. Мы там не ели. Погулять есть где. По словам администратора, территория 60 га, но с первого взгляда так не скажешь. Видели протоптанную дорогу в лес. Лес очень красивый: сосны, ели. 18.02.2006 21:32:19, Молодая мама2
Березка
поищу в инете, спасибо. 17.02.2006 16:38:16, Березка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!