Раздел: Путешествия

В блог Подписаться на Дзен!

? солнцезащитный крем надо на Мертвое море?

Там вроде не обгарают.Так брать или нет? И еще - купальник сильно от грязи портится?
14.10.2005 00:19:11,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поняла, крем беру, купальник сменный куплю недорогой, что бы не жалко было)). 16.10.2005 15:28:22, Ната3
крем нужен, особенно для светлокожих, я вот не взяла и успела обгореть в первый же день, это был правда самый жаркий месяц-август и давно 12 лет назад, но после этого всегда беру во все поездки крема от загара. 15.10.2005 22:41:03, Шаффи
Марусик
Купальник (самый любимый) у ментя от купания испортился. А крем обязательно нужен. 14.10.2005 11:30:07, Марусик
То есть купить что попроще, что бы не жалко было? А как же
рекламируемое Необгарание в следствии концентрации чего-то там?
14.10.2005 18:08:55, Ната3
Юлия Ф
Не обгорают, если загорают медицинскими дозами. А так - можно проводить на солнце больше времени, конечно, чем в других местах - все таки слой атмосферы толще. И радиация в октябре-ноябре меньше, чем летом. Но туристов в тех местах видно издалека - по ярко малиновому цвету.

Т.е., крем брать, в обязательном порядке, особенно для светлокожих.

У меня купальники не портились, но я много там не купалась никогда.
15.10.2005 23:04:14, Юлия Ф
Ироник
Так ведь крема солнцезащитные не только от "обгарания" защищают. Ещё нейтрализуют вредные последствия солнечного излучения. Коллаген-то разрушается , кожа сохнет. Как потом морщины выводить?:) 15.10.2005 16:39:20, Ироник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!