Раздел: Крым

В блог Подписаться на Дзен!

Евпатория в мае

Товарищи! Подскажите кто знает! Какая погода бывает в конце мая в Евпатории?
Можно ли купаться?
Хочу поехать с дочкой в мае-июне. Стоит ли? Или лучше осенью?
25.04.2001 23:35:52,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красно Солнышко
Мы уже отдыхаем в Евпатории. Уже сейчас мы заходим помочить ножки. К концу мая будет градусов 19. 03.05.2001 17:49:55, Красно Солнышко
Я в середине майских праздников уже купался. Тепло и хорошо.

Сергей.
11.05.2001 20:19:11, Ясный Месяц
Lem
Вот еще нашел здесь
http://crimeanet.boom.ru/Evpatdescrip.htm
"..."Золотые пляжи" с мелким известковым песком считаются одними из лучших в мире. Мелкое побережье моря с пологим песчаным дном хорошо прогревается жарким солнцем, и уже в мае начинаются купания, которые продолжаются по октябрь. А многие местные жители и гости курорта не расстаются с морем и зимой. ..."
26.04.2001 14:32:03, Lem
Lem
Смотрел я где-то карту погоды, но ссылку потерял, как опять найду сообщу. Вообще у меня есть там знакомые и они говорят что в июне, а тем более в мае вода холодновата.
Я сам собираюсь ехать в начале июня. Может скооперироваться?
26.04.2001 09:40:28, Lem
Спасибо, Леонид, за ссылку. А с Вами поехать не получится - муж не отпустит :). 27.04.2001 09:15:34, Натали
Lem
Ну Вы какая-то прям пуретянка ;) (если не правильно поправьте). Кстати и я еду не один а с ребенком и собакой и еще наверно с одной семьей (сейчас вопрос обсуждается). А Вы из Москвы?
Дочке сколько?
Если не трудно пришлите свой e-mail.
Мало того, у меня есть в Евпатории знакомые.
27.04.2001 09:20:38, Lem
Посмотри здесь
26.04.2001 09:28:26, Натали_ДНИ
Ценнейшая информация, спасибо! 27.04.2001 09:16:09, Натали
Согласна, это замечательный форум, такой же теплый, как сам Крым! 27.04.2001 13:02:27, Натали_ДНИ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!