Раздел: Экскурсии

В блог Подписаться на Дзен!

Сердце в камнях (мальтийские впечатления). Часть II

Сердце в камнях (мальтийские впечатления). Часть II

Сердце в камнях (мальтийские впечатления). Часть II

В этот день наш путь лежал на другую сторону Большой Гавани. Мы ехали в Коспикуа, Виториозу и Сенглею. Вовсе не в Валетте расквартировались Рыцари Мальтийского Ордена, когда они прибыли на Мальту.
02.09.2005 09:29:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
никогда не забуду Мальту...прилетела неделю назад. а сердце осталось там...
клятвенно пообещала себе купить квартирку на Мальте.
Боже, как я хочу туда!!!хочется плакать
03.08.2008 16:19:20, хомка
Ира, Вы написали то, что я сама хотела написать 5 лет назад. Даже сейчас, просыпаясь в хорошем настроении, я знаю, что мне снилась Мальта. Это одно из тех загадочных мест которые забыть нельзя. ( по крайней мере я не смогла)
07.09.2005 23:19:21, Oksi
ну надо же, кто бы мог подумать...Мы отдыхали на Мальте три недели неск. лет назад. По моим впечатлениям, три недели на Мальте - это многовато. Страна довольно отсталая, природа скудная, народ с ленцой, особо не утруждается. Много интересных старинных домов, но все какие-то обшарпанные. Помойкой местами воняет. Жарко и ветренно. Конечно, есть что посмотреть, но недели, максимум - две, довольно. А уж чтобы жить там....бр-р-р-р. Но приятно, что кто-то на все это посмотрел с большим чем я оптимизмом. Моим детям там кстати тоже очень понравилось. 03.09.2005 20:50:38, мама-аня
красиво,

очень и очень извиняюсь
но название...
ассоциации, у меня, извините, плиз,
камни в почках, операция по удалению камней, желчнокаменная болезнь...

Увидев название статьи на главной страничке 7-и - ужаснулась: Боже! и в сердце камни?? Опять БОЛЕЗНИ? оказалось, слава Богу, совершенно иначе :))
03.09.2005 19:56:25, Яркая Яхта
NickOFFova
Надо же, сколько эмоций... Весной гуляла там две недели, жила у мальтийцев... Мальта - она на любителя. Такая конфета в облезлом и выцветшем фантике, слегка подтаявшая на солнце и с одного бока уже кем-то надкусанная:). Попробовать можно, но много не съешь...
PS А жильё там ну оччень дорогое, и купить его иностранцу крайне сложно. Если не готовы вложить в мальтийскую недвижимость как минимум 300 000 евро - расслабьтесь:))
02.09.2005 15:50:32, NickOFFova
Читала взахлеб! По окончании рассказа навернулись слезы. Рассказ впечатлил и перед глазами возникали все время прекрасные фото, которые я видела.
Я теперь тоже хочу туда!
02.09.2005 14:18:37, Marusyatka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!