Раздел: Нужна консультация психолога

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребёнок плачет без мамы

Моей дочурке 4,5 месяцев. Примерно раз в неделю на прау часов оставляю её у моей свекровьи (извините за ошибки, я не русская). Осталяю нормального ребёнка, прихожу- она вся в слезах и мне сообщают, что она наверное больна, потому, что орала всё время. Через пару минут она успокаиваеться и смеёться. Ёщё могу сказать, что кормлю её только грудью и к рукам она неприучена, она даже больше любит волю в постелке или в коляске. Почему она так себя ведёт и как мне поступать, если есть необходимость куда-то отправляться без ребёнка.....
19.02.2002 15:03:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
А нельзя попросить бабушку погулять это время? Мой оставался с кем-то только когда его гулять выводили и он там благополучно засыпал :) 21.02.2002 11:17:49, Елена Д.
У меня ребенок плакал с папой все время месяцев до девяти ,я когда уходила специально вызывала дедушку или бабушку(родиелей мужа)и тогда он не плакал .У меня тоже грудной был ,но очень "ручной".Полностью прошло к году ,сегодня потихоньку папу признаем ,вот только на ночь уложить могу ТОЛЬКО я :))) 19.02.2002 19:11:32, ИМА
Большое количество младенцев, которых я видела:), могло оставаться без мамы только с папой...
Конечно, есть бабушки, которые способны заменить маму на все ... 99 процентов:), но это единицы...
19.02.2002 17:11:36, Элла Прокофьева
У меня, у меня была такая прабабушка, сидевшая и со мной, и с мамой, пока мои мама (и бабушка) работали! :-)))
Моя мама вышла на полставки, когда мне было 4 месяца. Зато грудью кормила меня почти 2 года..
19.02.2002 17:28:29, Elfy
Кондратея
Ну не любит она, видимо, бабушку - во всяком случае, не так, как маму. Я бы заподозрила неладное, как там бабушка с ней обращается. Лучше всего отказаться от такого способа, а вместо этого найти няню посимпатичнее или других родственников. И практиковаться с ними в вашем присутствии, чтобы заменяющий вас точно знал, как обращаться с ребенком. 19.02.2002 15:08:53, Кондратея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!