Раздел: Привычки, фобии...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цифры в зеркальном отображении

ожет значить - малый (5 лет почти) вчера сидел сам себе какие-то записочки "писал", по пунктам - первое, второе, третье...
Из "не-каракуль" понятны цифры: 1,2,... дошел до 8, но все в зеркальном отображении, слева - направо. Идеально красиво, можно сказать, написано, но наоборот! Спрашиваю, а чего ты так пишеь - говорит, хочется. Знает, что неправильно, но пишет. Почему?
30.07.2001 12:03:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже так развлекалась в детстве. не только цифры, но и буквы так писала, и целые слова. придумайте игру "цифры (буквы) смотрят в зеркало" 30.07.2001 16:33:37, talya
Говорят, это один из вариантов нормы. Насторожить это должно только в конце первого - во втором классе, а пока исправляйте ненавязчиво и радуйтесь жизни :) 30.07.2001 13:41:24, Лада


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!