Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доверенность на получение путевки

Здравствуйте! У нас московская прописка, живем в МО г. Одинцово. На очередь встали там же без проблем и вроде бы нам путевка достается. НО я сама никак не смогу в этот день туда поехать,получить путевку. С отцом ребенка в разводе, он за границей. Звоню, спрашиваю, может ли бабушка получить по доверенности, заверенной у нотариуса. Ответ:"Мамаша, НЕТ!!! нельзя!" что за ерунда? по доверенностям такие серьезные дела народ делает, а тут просто получить путевку? Потом они вроде бы поняли, что речь идет о доверенности, заверенной нотариусом, сказали буквально следующее:"Ну приходите, но не знаю... Мы так не делаем...". Кто-нибудь оформлял подобные доверенности? может где-то есть правила выдачи этих самых путевок, чтобы почитать можно было? Мне кажется, это из-за их неграмотности просто...
28.04.2008 13:45:09,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
presentik
При мне получала путевку тетя ребенка, причем она не на все вопросы могла ответить, которые ей задавали. 08.05.2008 15:35:33, presentik
Я не знаю поможет или нет: сами прописаны в Москве и живем в ЮЗАО, моя мама прописана в СВАО г. Москвы, сидит с внуком, сложились обстоятельства, что именно она пошла за путевкой в сад, и знаете никаких проблем, даже ничего не попросили из документов, только по фамилии проверили список етсь он или нет. Не знаю , может это от комиссии, людей зависит?
05.05.2008 13:46:16, Июлия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!