Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lady и джентльмен(и еще один в проекте)

Спасибо за поддержку!

Спасибо, девочки, за поддержку
думала не переживу этот понедельник, но все прошло нормально

Беременность мою оставили в покое (выдыхаю), и инфекционист и генетик..
Рассказываю свою историю - после долгого ОРВИ мне поставили диагноз "интерстициальный нефрит" и отправили повторно сдавать ТОРЧ, а там..Острая фаза цитомегаловирус.. IgM+, IgG+..

И за день до этого делала УЗИ у хорошего специалиста, которая должна была проконтролировать наш эхогенный кишечник, но плюсом к нему нашла и расширение одной лоханочки почки до 6 мм и ДМЖП 1,8 мм.
Моя Г испугалась "бегом, бегом на комиссию, могут отправить на прерывание"
Что со мной было словами не описать=(
Ревела белугой все выходные в ожидании этого жуткого понедельника, представляла все варианты, которые мне предложат от кордоцентоза до прерывания
Но к кордоцентозу у меня много противопоказаний, поэтому боялась самого худшего=(
Инфекционист, посмотрев все мои рез-ты, пощупав меня в разных местах, сказал что авидность антител высокая, ребенку скорее всего ничего не грозит, нужно поднимать иммунитет и все у нас будет хорошо. Нужно только контролировать дальше титры и не давать им подниматься

Так же и генетик, посмотрела все результаты УЗИ, рез-ты скрининга, решила особо не придираться =)) Сказала что лоханочка у нас мальчишечья, ДМЖП не большое -зарастет, и кишечник нужно смотреть через две недельки после лечения антибиотиками- никак не раньше, риск СД низкий.

В общем, отпустили нас с миром, велели контролировать ситуацию, все анализы и узи пересдавать через две недельки
Теперь осталось только молиться чтоб с моим мальчиком все было хорошо
18.12.2012 11:29:04,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень за вас рада!!!! 19.12.2012 19:54:50, Madina
Паровозик из Ромашкова
Какие же хорошие новости!! Очень за вас радуюсь!!! 18.12.2012 18:30:32, Паровозик из Ромашкова
Kno
Очень-очень рада! Пусть это будет последним переживанием!!! 18.12.2012 17:48:38, Kno
Шютка такой
Как я за вас рада!!! Слава Б- гу!!! 18.12.2012 15:14:13, Шютка такой
La Tour Eiffel
тьфу тьфу на вас ! пусть все анализы придут в норму за 2 недельки !!! 18.12.2012 14:01:52, La Tour Eiffel
Iволга
Фуф... Слава Богу!!! 18.12.2012 13:32:25, Iволга
Аннэта
Здорово!!!!! хоть спокойно НГ встретишь) а то вся извелась)))) ну и вот @@@@@!!! чтобы все было хорошо!!!!!! 18.12.2012 13:22:37, Аннэта
Zajigalka-а
Ура, ура, ура!!! Да здравствуют грамотные врачи!!! Очень за вас рада, лечитесь и держитесь! 18.12.2012 13:06:45, Zajigalka-а
Очень рада за вас! Все будет хорошо! 18.12.2012 12:57:11, kanaeva
Miralissa
ух, прочитала и прямо выдохнула! Представляю, каково вам было.
Как хорошо, что попались внимательные, вдумчивые специалисты, которые не стремятся чуть что "резать к чертовой матери"(с)
Теперь берегите себя и сыночка, поднимайте иммунитет, радуйтесь предстоящим праздникам и все будет хорошо)
(а мы по пальчику подержим еще, для надежности)
18.12.2012 12:44:44, Miralissa
''Белка''
Как я за вас рада!!!!! Теперь нужно побольше позитива себе устроить, чтобы компенсировать те переживания :) Я уверена, что со здоровьем всё наладится и что с вашим мальчиком всё в полном порядке. Главное, что вы успокоились :) 18.12.2012 12:18:46, "Белка"
Lady и джентльмен
точно)
у меня вчера прямо камень упал с плеч)
а то ведь неделю ходила как зомби =( а бедный малыш, чувствуя, даже пинался очень мало..
18.12.2012 12:28:42, Lady и джентльмен
''Белка''
Конечно, он же получал те же нерадостные гормоны, которые ваш организм выплескивал, реагируя на стресс. Но ничего, беременность в радужных тонах редко когда проходит. Главное, что теперь всё позади, теперь спокойно можно готовиться к праздникам и малыша чем-нибудь порадуйте :)) 18.12.2012 13:40:47, "Белка"
Поздравляю!!! Хорошие новости!!! А сказали как иммунитет повышать? 18.12.2012 12:08:15, tigrulja
Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
виферон или генферон) 18.12.2012 12:17:44, Lady и джентльмен(и еще один в проекте)
КошМарочка
а капельницы с иммуноглобулином не предлагали? 18.12.2012 12:56:42, КошМарочка
Lady и джентльмен
нет, но я все-таки попрошу сделать 18.12.2012 13:11:44, Lady и джентльмен
УРА! Хорошие новости! Растите хорошо! Пусть все наладится! 18.12.2012 11:57:16, Микробус
MahAnya
Как я рад, как я рад! Поздравляю Вас с верными решениями специалистов, мальчишечке Вашему здоровья, мамочке - спокойствия, все у вас будет хорошо! Нам тоже именно когда была беременна сыном говорили об эхогенности и прочая, делали два УЗИ подряд с разницей в 2 недели, кололи внутривенно Эссенциале, т.к. не знали, что там на самом деле :) Родился здоровый ребенок, чего и Вам желаю! Поднимайте иммунитет, отдыхайте и радостно общайтесь с маленьким пузожителем :) 18.12.2012 11:50:52, MahAnya
Очень за Вас рада. Пусть Ваши анализы приходят в норму поскорее. Кулачки за малышню не отпускаю @@@@@­@@@@@ 18.12.2012 11:47:33, # Соль Диез #

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!