Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

YANYS

Пеленки-коконы

Девочки, добрый день.
Хочу заказать в штатах пеленки-коконы, сейчас у них акция есть
на размер для новорожденных по 18 долл. , заказываешь одну вторая в подарок , смотрите в разделе скидок. Можно и другие заказать, но они без скидок.

Но с сайта можно заказать только через посредника в Штатах , а там минималка на 100 долл. может кому интересно, присоединяйтесь.
Единственное, доставка сейчас из Штатов долгая, из-за новогодних праздников (:

[ссылка-1]

пишите на подник, все напишу!
09.12.2012 23:21:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]

мне вот эти нравились.
11.12.2012 06:12:37, LucyMO
Дюны
я своего с первых дней жизни вообще не пеленала, если ребенок спит нормально, не ворочается зачем пеленать? 10.12.2012 12:55:26, Дюны
так может, у нее ворочается? мой ворочался огого как, и руками себя по лицу бил до 5,5 месяцев. 11.12.2012 06:13:21, LucyMO
попкорн
мне кажется отличная вещь для новорожденных до 3 мес.Я бы такие с удовольствием приобрела,да пока надобности нет.Уж 2 штуки точно лишними в хозяйстве не будут. 10.12.2012 12:26:29, попкорн
[ссылка-1]
я бы взяла на липучках или ред кастл и не парилась бы с доставкой. Доставка платная, посредник платный....
10.12.2012 11:51:42, ЛизАнька
Дюны
в мазе такие есть 25 фунтов кажется 3 штуки.. точно не помню 10.12.2012 12:56:36, Дюны
ну дык это Россия с негуманными ценами :) 10.12.2012 14:32:41, ЛизАнька
Дюны
я для информации написала- может кому пригодится)) сама вот думаю купить не купить.. первый спокойный был , не пеленала .. этот активный очень - спать мне не дает уже сейчас, пятками пинает, хотя всего-то 29 нед)) 10.12.2012 14:35:33, Дюны
моя тоже пиналась ужас-ужас, а родилась вполне себе спокойной :) Только после полугода темперамент взял-таки свое :) 10.12.2012 14:57:39, ЛизАнька
YANYS
Мне по отзывам больше эти понравились, и они даже со всей доставкой дешевле выходят (если по акции заказать) примерно 400 руб за штуку. 10.12.2012 11:55:54, YANYS
У меня есть подруга, которая тоже начиталась всяких отзывов. Что в итоге - пеленки подобные не пошли вообще, кокон-бэби ребенку не понравился, позиционером только пользовалась. Куча шмотья недешевого вообще нулевого в шкафу за ненадобностью. А вот такие вещи совершенно сугубо индивидуальные. А написать - я вам еще не такое могу написать :))))))))) (и пишу периодически ибо сама в этой сфере работаю) 10.12.2012 12:00:09, ЛизАнька
Ой, какие странные... сначала мы по старинке пеленали детей туго в пеленки - сказали нельзя... типа свобода движения и т.д.... теперь придумали ткие пеленки которые по сути те же фланелевые бабушкинские и то же не дают свободы движения...
В чем прелесть таких пеленок?
10.12.2012 11:26:14, блондинк@
YANYS
Почитайте в рунете , токо цены у нас ого-го...
[ссылка-1]

Я своих двоих мальчишек пеленала первые пару месяцев, не постоянно, но на сон всегда, а сейчас две барышни на подходе, а младшему токо 1,5 года - вот и ищу методы экономия времени :)
10.12.2012 11:51:33, YANYS
YANYS
Девочки, присоединяйтесь! 10.12.2012 09:24:39, YANYS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!