Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

Делали нам сегодня УЗИ

вот честно- могла б встать,то встала и далаб по... лицу этой даме,что делала...
Ладно,что забрали на него меня неожиданно(никто не говорил что сегодня мне его делать будут,ну да ладно..)
Привезли,перекатилась на лежанку..
Начала она меня смотреть.. Губы куриной гузкой поджала- в туалет когда ходили ? Ну.. недавно.. Понятно(тоном мерзким таким). вы что,не знаете,что нельзя перед узи мочится?Теперь ничегть не видно..
Я - меня никто не предупреждал,что узи делать будут.. Она-это не мои проблемы..
Ладно,смотрит дальше..Воды текут? Я- нет, а что,что то не так с водами? Она- Я разве чтото сказала?
Ок.. лежим,смотримся..
Я спрашиваю- всё нормально с ребёнком.. и тут ответ просто потрясающий..
Ну я прям даже и не знаю как вам ответить....( хорошо нервы у меня в порядке..)Я глазки на неё вытаращила,говорю- ну как есть так и говорите,чего уж там..
Ну с вашим диагнозом вообще ничего в порядке не может быть.У вас пузырь пролобирует,как думаете,это в порядке? Я(уже начиная злиться) а с ребёнком всё хорошо? Она- сердце пока бьётся...Пипец...
в итоге вот такого диалога сумела выяснить что весим мы около 200 гр.,руки,ноги,голова на месте..(вот спасибо то ..)/Шейку и пузырь она так и не смогла посмотреть- не видит она... пол тоже не увидели.По развитию тоже типа не доросли ...
Блиннн.. и где берут таких специалистов и кто их пускает работать в роддома?
31.08.2012 18:31:43,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
Блин, вот люди-то.... ((( Бывают же такие гадины! Не обращайте внимания! Заходите лучше почаще в конфу, мы Вас с малышом тут успокоим и кулачков еще накидаем )) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 02.09.2012 15:14:25, МюZetta
Кааакой еще полный пузырь на 18 неделях??? В 12 он уже не нужен 02.09.2012 01:25:36, зачем-то снесла регу
Сочувствую, держитесь! Все будет замечательно, несмотря на всех странных специалистов. Я сама со старшим сыном страхов-ужасов натерпелась от узистов. Началось с того, что в больнице, куда я на сохранение легла на малом сроке, мне однозначно и категорично определили замершую беременность. Замершая - и ни одного шанса, что нормальная. "Тут нормальной беременности нет и быть не может!" Операционную приготовили на чистку. Я бросилась расписку писать, так меня и узистка, и лечащий врач и зав. отделением в 3 голоса уверяли, что ошибки нет никакой и надо беременность срочно прерывать. Что я пережила в тот день, вспоминать страшно. А сегодня моя "замершая беременность" в первый класс пошла, завтра ДР - 7 лет. Потом в 32 недели доплер в другой больнице. Какие рожи врач корчил, как кривился, как восклицал: "О!А!" Медсестру позвал: "Ты посмотри, что тут!" А мне ни слова, лежала, как мяса кусок и только сердце рвалось наружу. А потом спрашивает: "В кого это он лопоухий слон такой?" Вышла я из кабинета с синими губами и на ватных ногах, и это при непросто складывающейся беременности. Вот зачем они с нами так, не понимаю... 01.09.2012 18:24:32, ЗАЮшка
кАза какая-то, блин и где на таких нервов наберешься!!!! 31.08.2012 23:33:30, tigrulja
korolka
это ты в какой больничке лежишь?? но они чет в такие в больничках да((( 31.08.2012 22:36:22, korolka
Бандерилья
Я как большая,в роддоме 72... правда в гинекологическом отделении,но это детали.. а на узи возят в поталогию..... вот дорастём до 20 недель- будут в предродовой блок возить,там говорят дяька классный.. 31.08.2012 22:41:04, Бандерилья
korolka
ну до 20 не долго осталось)) чет правда я вспоминаю - в бесплатных больницах поликлиниках мне все узисты мерзкие попадались(((( 01.09.2012 09:30:06, korolka
КошМарочка
мне так и хочется посоветовать при ПЕРВОЙ же возможности оттуда уехать. Найти НОРМАЛЬНУЮ клинику, где будут беременность СОХРАНЯТЬ и БЕРЕЧЬ а не нервы мотать и непонят чем заниматься 31.08.2012 22:23:24, КошМарочка
Бандерилья
ну возможности такой нет.. а беременность тут сохраняют.. меня по крайней мере тянут. 31.08.2012 22:32:55, Бандерилья
Вот с*чка. :( Не повезло тебе, забей и не нервничай лишний раз.
Я тут два дня назад с сестрой-хозяйкой в больнице сцепилась. Меня вообще трудно достать, но эта смогла. Она ко всем цеплялась. Не тут сели, лишний раз в душ сходили, тут не стой, сюда не смотри. Ну и в очередной раз я не сдержалась, все высказала. Что задрала она своими замечаниями, а при этом постель поменять не допросишься (после кроаотечений). Так она через 10 минут прибежала постель мне перестелила и тихонько с тех пор меня обходила.
31.08.2012 22:21:15, # Соль Диез #
Бандерилья
у нас с этим проще.. по каким то причинам нашу палату зав.отделением любит. Каждый день заходит,мол естькакие вопросы,пожелания?
Мы тут пожаловались что санитарки судна редко выносят(точнее по соб.инициатива 2 раза в день) так они теперь к нам каждый час забегают..:-)
А эта узистка из другого отделения.. но я попробую заведущей сказать о таком отношении.. мож выйдет чего..
31.08.2012 22:36:16, Бандерилья
Аникова
Надо было лежа дать. Куда дотянешься.
В 18 недель ей нужно на полный мочевой пузырь??? Нафига? Шейку не смогла посмотреть? Как ее вообще на этом месте держат? Да еще и самоутверждается за счет беременных женщин в сложной ситуации, когда переживаешь и даже выбора нет к кому и когда пойти.

Забей. Или можно жалобу зав.отделением накатать.
31.08.2012 20:53:03, Аникова
Вот жеж с.ка такая! вот ведь гадина!!! ведь сама- ЖЕНЩИНА!!!
Я понимаю, что бывают ситуации неоднозначные, когда так и хочется высказаться.да и то- врачу- недопустимо( ну там аборты и всякая социальная лабуда). Но тут- привезли женщину на каталке!!!! да ты хоть трижды дура, а у любого нормального человека одна мысль должна быть- поддердать, подбодрить... Нет слов, пожелать бы ей, чтоб сама к таким же врачам попадала...
Держитесь. У вас нет вариантов!
31.08.2012 20:45:28, Микробус
Zajigalka-а
пипец!!!!!!!!!! она просто слепая, поэтому них... не видет, всё там видно, меня узистка просит с полным пузырём приходить только для того, чтобы рубец был хорошо виден. Сочувствую, что приходится общаться с такими мерзкими элементами. Я тоже считаю, что надо жаловаться. Выздоравливай скорее! 31.08.2012 20:36:23, Zajigalka-а
они везде прям как на подбор - одинаковые. У нас тоже есть вроде этой, а другая губы подожмет и один ответ - все вопросы к врачу, тут минуты до узи считаешь, скорее бы знать все ли в порядке с деткой, а им пофиг.
А в первую беременность я не чувствовала шевелений два дня и побежала без направления на узи. Мне с недовольным видом ответили - ну давай, глянем мертвый он у тебя там или нет? помню, как я рыдала...слава Богу все хорошо оказалось, чего и вам от всей души желаю
31.08.2012 20:13:35, Длинный чулок
Miralissa
я в этот раз на узи когда прибежала и начала суетиться, мне сказала УЗИстка: что вы так волнуетесь, у вас уже двое есть, если что

Их наверное специально таких где-то делают..
31.08.2012 20:40:16, Miralissa
Miralissa
волшебная тетка. Бывают же...
Наплюйте на нее, а про результат осмотра спросите завтра на обходе у лечащего врача.
31.08.2012 20:11:29, Miralissa
Бандерилья
это только в понедельник..:-) 31.08.2012 20:17:20, Бандерилья
Miralissa
точно. тяпница же ж 31.08.2012 20:40:32, Miralissa
Nacka
Противная какая тетка! Я бы не удержалась ответила ей. А мне шейку на узи смотрят только вагинальным датчиком, говорят, что обычным не видно, да и я сама уже хорошо вижу и понимаю узи шейки. 31.08.2012 19:59:17, Nacka
Kno
Я бы не удержалась и пожаловалась на нее главному врачу. Если нет возможности к главному, есть сайт ДЗМ.
Я неделю назад ходила в детскую п-ку, хотела направление на анализы взять, в итоге получила из регистратуры в свой адрес "коза драная". Написала в ДЗМ, тетку уволили, главный врач лично извинялся за нее.
31.08.2012 19:50:40, Kno
Kno
рс. Ходила на узи в местную п-ку при определении бер-ти на 4 неделях, мне сказали что воду можно не пить. 31.08.2012 19:52:21, Kno
Еленкин
Офигеть(((( И при чем тут мочевой??? Всю жизнь ходила в тауалет перед УЗИ во все беременности... И всегда находили и шейку и прочие подробности... Вот недавно смотрели именно мочевой - так там да, наполненный должен быть... И вправду, руки отрывать надо таким спецам(((( 31.08.2012 19:30:26, Еленкин
Уж на таком сроке- точно мочевой наполненный не нужен.
Я вот с Лизой как-то по знакомству, будучи в отпуске, на УЗИ сходила. К ведущему специалисту в городе.
Мне всего не сказали, "обрадовали" родственников. Лежать мне в больнице до родов, иначе в любой момент может случиться непоправимое, и меня могут не спасти.
Я потом эти результаты УЗИ совала под нос трем врачам- ноль эмоций. Страшным диагнозом было- плацента 4 см от зева, по передней стенке в 19 недель.
31.08.2012 19:59:48, Tortillka
Zosia
гнать таких с медицины. нервоубиец 31.08.2012 19:13:34, Zosia
очень тебя понимаю. у меня вобще уже такое чувство, что узистов хуже , чем в стационаре, я еще не видала. ну такие противные ((((((
хорошо, что у тебя нервы в порядке! молодец. наплюй.
по факту - малыш растет и хорошо :)
31.08.2012 18:38:40, mara
Медина
ну если бесят тебя пациенты и работа такая. НЕ РАБОТАЙ УЗИСТКОЙ!!!! 01.09.2012 19:55:59, Медина
да на самом деле у нас много людей не на своей месте.
а так - люди просто самоутверждаются и все за счет тех, кто слабее здесь и сейчас.
02.09.2012 11:26:39, mara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!