Раздел: Роды (Роды на бали)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы рожали на Бали

Тема создана для обсуждения статьи.

Роды по-индонезийски.

Автор: Лахтина Анастасия
09.07.2012 00:11:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анастасия, можно узнать ваш электронный адрес или скайп, очень хочу задать вам несколько вопросов. Спасибо. 10.06.2013 07:23:25, ЕкатеринаАВ
Анастасия, добрый день! Меня зовут Варя, скажите можно ли попросить ваш личный электронный адрес или номер телефона. Мне бы хотелась подробнее поговорить с Вами о родах на Бали. Заранее благодарна. Варя 15.10.2012 08:39:21, варелка
спасибо, что поделились снами своим бесценным опытом! интересная история. 09.09.2012 21:29:52, kot_pilot
Само по себе - роды - это необычное в природе! И думаю любое место рождения тоже по своему необычное! Моя двоюродная сестренка родила прямо перед воротами роддома, в январе месяце! Её муж успел лишь подложить ей свою куртку, укутал малыша и побежал за врачами!
Спасибо за подробный рассказ о родах на Бали. Кому то может это информация очень пригодится!
Растите здоровыми!
09.08.2012 04:52:35, zahro
Я лишь делюсь своим чудеснейшим опытом)) Три года назад я не смогла найти в сети хоть какой то информации на тему родов на Бали. Сейчас все больше распространено уезжать рожать за пределы нашей прекрасной родины. Кому не интересно или у кого мой пост вызывает раздражение, можете не читать))) 31.07.2012 14:48:52, *Anastasia*
Какое то у вас идет постоянное агрессивное сравнение "как российские рожают" и как "я чудесно родила".
Я тоже рожала в отдельной палате за сумму в три раза меньше той,что вы указали,без стимуляции и "массажа".И мой ребенок также ничем не болел в течении трех лет,благодаря грудному вскармливанию.
26.07.2012 11:47:18, mutan
Роды - это естественный процесс и я не пишу об изобретении велосипеда, только делюсь своим опытом. Не думаю, что у всех российских беременных женщин есть возможность уехать рожать в райскую страну, кому то это кажется безрассудтством, кому то даже в голову не может придти. А нам пришло и мы счастливы, что наш ребенок почти весь первый год своей жизни не дышал российскими выхлопными газами, не знал что такое шапки и ротовирусные инфекции, а купался в океане, грелся на солнышке, радовался цветам и знакомился со слонами. Всем желаю счастья и здоровья :) 12.07.2012 14:21:19, *Anastasia*
Oksanych
поначалу подумала,что совсем уже ...на бали переться...а потом увидела-они там живут,кто-то работает постоянно,видимо.А так ничего особенного,я рожала в 4м роддоме 13 лет назад и все ,что описано,там тоже присутствовало...и отдельная палата с двумя кроватями,и уход и все-такое...не все фрукты можно есть,вдруг аллергия.У меня собственный холодильник стоял, так что.... 11.07.2012 19:05:19, Oksanych
Dashusta
честно говоря, тоже не поняла, что в ваших родах такого необычного? ну если только место рождения... Цена вполне умеренная, но и в России много мест, где за такие же деньги будет и комфортно, и безопасно и максимально естественно)))

p.s. а про плаценту в океан - вы извините, но прям как-то некомфортно стало...
10.07.2012 14:29:11, Dashusta
А в чем такое восхищение Бали не поняла.
За такую цену и у нас отдельная палата и все удобства.И кроватка и расцеживание.
Роды вполне обычные,еще и стимуляция,чего хорошего.
10.07.2012 11:33:22, Мариначка
EkZotika
Очень впечатлило!!!!! Сразу захотелось третьего ребенка)и непременно с родами на Бали) 09.07.2012 21:10:22, EkZotika
Спасибо:) 09.07.2012 14:40:46, *Anastasia*
Timrina
Круто! Просто фантастика! Вы молодцы. Здоровья и мира вашей семье! 09.07.2012 12:35:03, Timrina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!