Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zajigalka-а

первый визит к врачу

Была в четверг у врача. На осмотре увидела сукровичные выделения, хотя ни одной капельки у меня не было. Отправила на узи, там сказали отслойки нет, сердечко 151 удар/мин, ктр 11, вроде все ок, но вот сегодня мазнуло, пока только разок. Что-то надо делать, наверное узи переделать и к врачу бежать? срок всего 7-8 нед.
26.05.2012 19:46:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
утрожестан, но-шпу, магне В6 пить и лежать, дозировки должен назначить врач 28.05.2012 13:46:26, Ксю-
Zajigalka-а
значит надо больничный брать? но я же наверное должна что-то ощущать? я вроде себя хорошо чувствую, ничего не болит, и не мажется. 28.05.2012 13:51:55, Zajigalka-а
обязательно!!! Даже госпитализация показана.

У меня обе б на маленьких сроках какой-то жуткий тонус, врачи-узисты говорили матка готова к выкидышу, те все слои в тонусе, а я тоже никак этого не чувствовала!
28.05.2012 14:01:00, Ксю-
Zajigalka-а
но я вот никак не пойму, читаю другие сообщения и все пишут про отслойку, а мне узистка четко сказала :"Нет, никакой отслойки не вижу!" 28.05.2012 14:03:43, Zajigalka-а
выделения коричневые - угроза выкидыша, а красные - уже процесс пошел. УЗИсты тоже люди и тоже могут ошибаться 28.05.2012 15:27:09, Ксю-
больше не смотреться на кресле, у этого врача так точно
узи тоже не переделывать, следующее делать только абдоминальном датчиком
27.05.2012 22:51:00, Умп
Zajigalka-а
ага, поняла. 28.05.2012 13:28:09, Zajigalka-а
У меня была такая реакция на первый осмотр. Шейка так отреагировала. Врач сказал- если будут выделения в последующие дни, то прийти на прием. А если разово- то это может быть такая реакция на осмотр.Это тоже было на первом приеме ( у меня 5 недель),а на следующий день появились, правда черно- коричневые выделения. Их было немного совсем. Больше ничего такого не было и ничего плохого это не означало. 26.05.2012 23:43:34, Микробус
Zosia
лучше всего созвониться с доктором и узнать, что делать.

но для начала - или но-шпу или папаверин, можно еще дюфастон или утрожестан. и никакой физической нагрузки.
26.05.2012 22:24:14, Zosia
Zajigalka-а
да, она мне сказала папаверин утром и вечером, но пока больше не мазало, не болит, не тянет, буду надеяться,что обойдется. 26.05.2012 23:00:53, Zajigalka-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!