Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Self

Очень хочется поделиться с вами!:)

В предверии НГ можно сказать была на сносях:),много было предпраздничной суеты,а так хотелось спокойно сесть,написать прощальный пост перед родами,как с вами девочки было и есть тепло и уютно,но наш сынок запросился на свет так стремительно,что только сейчас спустя 3 недельки,эта мысль не дает мне покоя,поэтому хочу поделиться нашими новостями!Итак,кто помнит 28 декабря собиралась я и раздумывала идти или не идти на НГ корпоратив к мужу,итог:сходили чудесно,совсем не устала(даже не думала,что через неделю рожу!)С момента рождения привыкаю к новому режиму,пока еще плавающему:)но,т.к.наше рождение выпало на праздники,все отдыхали,после НГ каникул пришлось уже много чего сделать:прописали сына,встали на очередь в садик,получили свидетельство о рождениии(т.к.выписки не было вообще,что меня немного расстроило),ну а самая главная новость ,совсем неожиданно и незапланированно приехал тот,кого мы и не ждали(точнее ждали,но не так скоро),будущий крестный Мироши,человек,которго мы ОЧ,ОЧ хотели,чтоб он был крестным отцом нашему сыну и именно так все сложилось,что в неделю крещения он приехал и позавчера в субботу мы покресили Мирошу,я так безумно рада этому,как все было красиво!Хоть я и боялась что морозы,в храме было ОЧ тепло и уютно,меня конечно не пустили,т.к.не прошло 40 дней,стояла на задворках,когда окунали в купель,слышала как заплакал и я вместе с ним тоже всплакнула,то ли от счастья,то ли вот такие мы женщины сентиментальные!:)Пишу это все потому,что ОЧ хочется поделиться своей радостью,всем кто ожидает своих малышей,выносить свою беременность легко,мягких родов вам девочки,сил,здоровья и понимания со стороны близких вам людей!В альбомчик кинула пару фоток,пока больше нет времени обработать другие,но постараюсь еще фотоотчетаться!:)Спасибо всем,кто дочитал и за то,что были всегда рядом на протяжении как тогда казалось долгих 9 месяцев,только теперь я понимаю,как они быстро пролетели!:)
23.01.2012 14:30:51,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Поздравляю с сынулей!!! Как у вас всё шустро получилось, молодцы!!! Мама на фото - супер, а сынуля... ттт на вас! Растите здоровенькими, крепкими, побольше вкусного молочка! 25.01.2012 03:13:24, ёка
vorsprung
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! 23.01.2012 20:50:37, vorsprung
sonish
Поздравляем! и с крещением!!!
здоровья вам и удачи!
23.01.2012 20:49:00, sonish
Ура, ура, ура! Не устаю поздравлять! ) Сколько вы всего уже успели за три недели! Молодцы!
И как хорошо, что ты проявилась наконец, а то я уже снова переживать начала - ты ведь к врачу собиралась, а после этого тишина.. Рада, что так счастливо звучишь в своём повествовании )
23.01.2012 18:30:52, belissa
Молодцы что покрестились уже)) Поздравляю!) а про долгие девять месяцев у меня то же самое) пролетели как во сне) уже и забылось почти, у меня ещё и новый год прошёл в роддоме, приехала домой, как будто-то что-то из памяти стёрлось))) 23.01.2012 17:14:57, Mallory
sarioto
поздравляю! 23.01.2012 16:40:59, sarioto
Zosia
ой, так вы уже родились! и наши поздравления! 23.01.2012 16:24:36, Zosia
Self
Спасибо,да нам уже 3 недельки,пора переселяться в соседнюю!:) 23.01.2012 16:39:20, Self
Zosia
по себе знаю - отсюда после родов не хочется уходить.... 23.01.2012 16:54:16, Zosia
Rimusha
Поздравляем) какой насыщенный счастьем январь))) 23.01.2012 15:56:08, Rimusha
Self
Римуш спасибки!Все никак к вам не постучусь,надо на днях исправиться! Вытак уже совсем большие!Всегда следила за твоими постами,у нас с тобой средние детки ровеснички!:) 23.01.2012 16:41:01, Self
Rimusha
Да знаю я))) давайте, перебирайтесь в До года))) рада очень за вашу семью)!!! 23.01.2012 17:12:28, Rimusha
Какое счастье!!!! Я тоже всплакнула читая отчет :) видимо эмоции :)

Поздравляю всю вашу семью с ЧУДОМ! А время и правда быстро летит - надо каждой минуткой наслаждаться!!!
23.01.2012 15:43:26, UKgirl
Self
Спасибо,а я теперь вас с ностальгией читаю,пусть у вас все будет благополучно!Бум ждать вашего малышастика!ПДР как я помню 5?!Лето,красота!:) 23.01.2012 16:44:05, Self
Спасибо большое!! А мы-то как его/ее ждем - самое главное здоровенького!!

ПДР от 29ого июня до 5ого июля :) А там уж как Величество решит когда ему/ей появляться :)) Буду на вас ровняться - отличнй рассказ!!
23.01.2012 17:12:54, UKgirl
родиончик
Поздравляем вас с рождением!!!

с каким весом родились?
23.01.2012 15:01:32, родиончик
Self
Спасибо!Родились на 3740,рост 54см!:) 23.01.2012 15:20:37, Self
Поздравляю!Фотка чудесная! А в итоге на какой неделе родились? 23.01.2012 14:37:27, Submarina
Self
ПДР ставили 15 января,я сама считала 19,а родились 3 января в ДР мужа на 38 недельке!:)в 38 моих полных лет!:) 23.01.2012 14:46:43, Self
О,как оно бывает:))! 23.01.2012 15:07:11, Submarina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!