Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сильный кашель....очень сильный

Девочки подскажите чем лечить кашель, я как туберкулезник кашляю уже неделю. Идет 10 неделя Б. Г прописал биопарокс и полоскать ромашкой. Была у обычного терапевта сказал муколтин и полоскать дальше, что биопарок нельзя. Кашель уже неделю, очень сильный, особенно ночью. Температуры нет. я очень боюсь за ребеночка, иногда кашляю аж живот начинает болеть. что делать? чем лечили Вы? Спасибо
26.11.2011 18:45:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irun
вот 27.11.2011 09:29:42, Irun
Я в таком состоянии, при беременности и диком кашле на раннем сроке вылечилась так: терла лук на терке, а потом глубоко вдыхала испарения через рот и выдыхала через нос. В горле начинало пощипывать. Лечила несколько дней, два-три раза в день. Вылечила всё. Но я противник лекарств. Кстати, тем же методом сильный насморк лечила, только дышать через нос надо. Удачи! 26.11.2011 22:52:13, Trapezund
Я пила сироп Стодаль (тот же производитель, что и оцилококцинум), вылечила за два дня, причем в первый день кашель стал заметно меньше. Это гомеопатия, при беременности можно. Здоровья вам! 26.11.2011 20:57:52, banana
ГерберА
я в таком положении пила магний В6 и но-шпу (от тонуса прикашле)
от самого кашля - редьку с медом (покупала в аптеке готовый флакон) и картофельные лепешки на грудь.
выздоравливайте!!!!
26.11.2011 20:27:39, ГерберА
Спасибо Вам. а как делать картофельные лепешки? напишите пожалуйста. 26.11.2011 20:33:41, SPANI
ГерберА
варите картофель в мундире (у меня микроволновка делает))) без соли только, затем прям с кожурой толчете (не сильно, чтобы развалилась просто), кладете в хб ткань и формируете лепешку такую, чтоб на грудь Вам была, но не заходила бы на область сердца (ну то есть небольшую)))).
вначале она горячая очень, я еще платок хб подкладываю под лепешку, чтоб не обжечься, а как начинает остывать - убираю. сверху лепешку приматать чем-нить и в кровать под одеяло)))))
26.11.2011 21:11:03, ГерберА
Спасибо Вам огромное 26.11.2011 21:37:24, SPANI
А не может быть аллергия?? 26.11.2011 19:28:46, lovecats
Думала об этом. Пью только витамины В6 и фольку, больше ничего. Ночью кашель сухой, днем "мокрый" 26.11.2011 19:31:24, SPANI
Может, попробовать таблетку от аллергии? Или там запреты? 26.11.2011 20:55:18, lovecats
Self
Очень хвалят небулайзеры,сама неделю их уже мониторю,задумалась о его приобретении только потому,что у дейтей сейчас будет 3 года разница,старший ходит в садик,нет-нет,да покашливает,буду с минералкой или лазолваном ингаляции делать,да и зима вся впереди еще!А у самой всю беременность как насморк,тоже замучал,вот заодно и его для профилактики проингалирую!После родов сразу проходит,а сейчас уже замуччил!В прошлую Б биопарокс спасал,применяла!Выздоравливай­те! 26.11.2011 19:19:19, Self
Спасибо 26.11.2011 20:33:53, SPANI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!