Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

20 роддом при ГКБ

Мне предстоит рожать в 20-ом роддоме, кто, что про него знает?
08.11.2011 09:21:57,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rito4ka
Рожала там летом по контракту, лежала в патологии с отеками, наблюдалась в КДЦ. Патология - условия не айс, обшарпанные палаты на четверых, ода туалета и одна душевая, очередь все время почти. Родильное платное - отдельная палата, но родзал общий был, наверное потому что без мужа, хотя была одна в родзале. Послеродовое платное - палаты на двоих мам с детьми, чистенько, ремонт нормальный. Хотя туалет и душ один на отделение, но очереди нет, т.к. народу мало. Но одно большое НО: детей ухитряются докармливать вопреки маминым просьбам даже при совместном пребывании!!! Забирают на осмотр и держат их там три часа, конечно дети голодные и плачут, мседсестрам проще их накормить. Поэтому у меня деть двое суток грудь брать не хотел - сытый был. Врачи и акушерки и в патологии, и в послеродовом отличные. Вот как-то так. :) 09.11.2011 18:26:34, Rito4ka
Irinka7
если Вы с почками,то лучше при 7ГКБ(на Каширке),все 3 раза там рожала и очень довольна,рожала бесплатно,хотя преддполагался 20 роддом на Бабушкинской... 09.11.2011 11:48:12, Irinka7
Добрый день,очень Вас прошу и мне контакты Солоницына АМ на посту zan592@yandex.ru 05.05.2016 10:03:28, Алиса777
Там сейчас работает очень хороший врач,Солоницын Алексей Николаевич.Я у него дочку в 27 роддоме рожала.Если надо,дам контакты. 09.11.2011 11:11:17, Виолина
ага, именно он кесарил мою знакомую 18 июля сего года - когда у нее шов разошелся 09.11.2011 13:35:08, ЛизАнька
Значит за 5 лет избаловался "левыми"деньгами.Жаль. 09.11.2011 13:41:18, Виолина
да, она тоже специально к нему шла, вся такая довольная - долго его искала (она предыдущий раз у него кесарилась). И вот так вышло. Хотя может и не его вина, но "осадочек остался" 09.11.2011 14:12:23, ЛизАнька
Если вам нужно при многопрофильной больнице - могу посоветовать роддом при 7 больнице. Правда, у меня оба раза был контракт. В третий раз тож туда собираюсь:) Сестра рожала там сама по договоренности - тоже довольна. 09.11.2011 00:30:39, Мама Му
MA_russia
Мне тоже там рожать предстоит к сожалению(( лежала там на сохранении в 20 нед. Отвратительные условия, палаты на 4-х все в жутком состоянии правда окна пластиковые, туалеты (2)на этаже, была и в послеродовом (на узи ходила), так там еще хуже.. Засыпали и просыпались под крики рожениц, изоляции никакой. Дети все отдельно, детских 2 на 2-м и 3-м этажах, если ребенок на 2-м, то кормить носят по лестнице... правда там же на втором есть платное отделение послеродовое, там совсем другая картина, все условия, зелень, диванчики..совместное пребывание. Аппаратура старая, за 10 дней ничего не нашли, хотя потом делала узи в другом месте, в каждой почке обнаружили по камню((( но вариантов нет, бесплатно рожать только туда отправляют. Контракты там от 50000, но можно просто договориться с врачем, так дешевле. Все кто рожал при мне, именно так и поступали. Эхх, а ведь 1Рд в 5 минутах, но туда с почками точно не возьмут 08.11.2011 13:07:26, MA_russia
Atmosfera
Если при больнице....то не айс. Но моя подруга там рожала по договоренности с врачем. Условия конечно были так скажет так себе. Но отношение хорошее. В принципе все прошло у нее хорошо.
Вообще если вам только туда лучше думаю договориться с врачем,тк там отзывы не очень хорошие (ну если без всего).
Если есть возможность в другой рассмотрите ее.
Я рожала в 20-м на первомайской. Отличный. Вот там и бесплатно и без договоренностей все на высшем уровне.
08.11.2011 10:24:30, Atmosfera
мне предписано рожать при многопрофильной больнице, а какие еще есть варианты, кроме 29! 08.11.2011 14:56:08, irishka1976
70 ГКБ (Спасо-Перовский госпиталь), рд при 7 ГКБ, рд при 15 ГКБ. 20-ка - самое последнее место имхо 08.11.2011 18:00:38, ЛизАнька
Не очень, конечно, близко, но тут все 15ую хвалят. 08.11.2011 17:25:28, belissa
Если РД при 20 ГКБ на Бабушкинской - то сочувствую. РД старый, туалеты на этаже, родилка на 6 человек, послеродовое отдельно от детей, детей докармливают всегда (вне зависимости от желания мамы). Плюс аппаратура там столетняя. Если есть хоть малейшая возможность родить в др роддоме - обязательно ею воспользуйтесь! На крайняк - договаривайтесь с врачом.....
Недавно там 2 знакомые родили (рд у нас рядом, в 5 мин ходьбы) - одна КС, шов расходился, перезашивали через 2 недели после родов, вторая ЕР - порезали почем зря от уха до уха и ребенку занесли стафилоккок. Так что неутешительные мои слова.
Пробуйте с почками по контракту - Опарина и Сеченовка
08.11.2011 09:33:39, ЛизАнька
Irinka7
+1000 09.11.2011 11:46:44, Irinka7
была там в 1997 году на сохранении (нэудачно) - воспоминания ужасные, неужели там так ничего и не изменилось??? :-( 08.11.2011 17:16:32, Рыжая Белка
я там лежала в 2002 - УЖАС, сейчас - тоже самое, только окна пластиковые. 09.11.2011 13:34:25, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!