Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Молочница?? ;(((

Девчонки, ни разу за беременность я не познала что такое молочница. Но пару дней начала замечать белые жидкие, как вода выделения, появился небольшой зуд. Блин....
Ну вот как мне теперь быть, ведь зарожать могу в любой момент. Как её подлечить или что вообще делать с молочницей на таком сроке??? Методы?
Одно дело 36 неделек понимаю- можно свечи поставлять, посанировать пути. А тут???
Спасибо!
03.08.2011 08:26:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне на прошлой неделе гениколог назначила Зеланин 1 свечу (при необходимости сказала, что дней через 7 можно повторить и внешне мазб "Кандид" Не могу сказать, что прошло (у меня в третий раз за месяц до родв начинатся зверская с жутким зудом), но зуд сняло поностью 03.08.2011 21:36:54, СОМаКсюша
Жень, я сегодня купила Тержинан 6 шт. У меня тоже появилась молочница (несильная, к счастью) неделю назад. Врач в ЖК их прописала. 03.08.2011 17:17:21, Ули.Точка
Дюны
мне в свое время врач на 7-ом месяце посоветовала тампоны с кефиром, вымачиваешь тампон в кефире и туда
проходит за пару дней
врач у меня вообще очень любила народные методы
03.08.2011 11:00:58, Дюны
Rimusha
Нормальное явление для б-ти, не паникуй, Женечка! Клотримазола таблетку вагинальную вставь и усе) если понадобится больше одной-еще! 03.08.2011 10:21:37, Rimusha
Римушик, т.е они быстродействующие, даже на таком сроке можно? да? Не боясь можно поставить на ночь и усе??? 03.08.2011 11:44:29, Janetushka
Rimusha
Ну конечно) если бы не зуд твой, можно бы вообще ничего не делать, тк обильные выделения-вариант нормы в б-ть! 03.08.2011 12:22:50, Rimusha
Mirror
а ты уверена, что это она? может, пробка? по делу не подскажу - не было ее у меня никогда 03.08.2011 09:05:39, Mirror
Неее Катюш, явно не пробка, жидкие молочные выделения без всяких прожилок и зуд небольшой. 03.08.2011 11:45:40, Janetushka
Mirror
согласна с Риммой - если зуд явный, то наверное она. у нас кстати тут тампоны появились в продаже, уже с "кефиром" - ellen 03.08.2011 12:36:56, Mirror


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!