Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Мужетерапию

Девочки, вот после первых родов у меня была эпизотомия, и разошелся шов. На приеме врач потом сказала, что это от того что нефиг никакой мужетерапией для стимулирования родов заниматься было, а вообще последние месяцы с презервативом. Вот сейчас на финишной прямой думаю, была она права или нет. Не у кого больше врачи такого не говорят?
05.05.2011 16:42:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aglaya (Лирума)
вот бред! Как бывший хирург ответственно заявляю - эластичность и растяжимость тканей, особенно мышечных, зависит от интенсивности кровобращения и насыщения кислородом. При гипоксии ткани становятся хрупкими, легко рвуться и плохо срастаются. Поэтому положительно влияет все, что вызывает прилив крови и кислорода - прогулки на свежем воздухе, дозированные физ нагрузки и упражнения, растяжка, ну и мужетерапия тоже, естественно.
Правда при стрессе, особенно при болях, мышцы спазмируются, что может приводить к разрывам и прочим травмам, ну тут уж ничего не сделаешь:)
06.05.2011 12:51:03, Aglaya (Лирума)
Вока
бред!
Разрывы завсят от эластичности промежности!
05.05.2011 19:44:09, Вока
Rimusha
бред) никакой связи ваще:) 05.05.2011 18:23:58, Rimusha
nata2703
глупости..секс и роды вообще никак не связаны ( в плане разрывов) 05.05.2011 17:37:53, nata2703
по идее наоборот, прилив крови, наблюдаемый при сексе, способствует улучшению эластичности тканей, чем застой. А с презервативом рекомендуют тем, кто не уверен в своем партнере, типа инфицирование какой-либо гадостью опасно при Б, тк нет возможности провести адекватную антибиотикотерапию. 05.05.2011 16:58:27, Dispro
Nebesnaya
о Боже! первый раз такое слышу!
при чем тут секс до родов, эпизотомия во время родов и плохо сделанный шов после родов??!
наоборот считается, что сперма хорошо на шейку влияет. И чуть ли не польза от нее большая. Какие презервативы?! :)
бред какой-то.
05.05.2011 16:48:43, Nebesnaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!