Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Простуда. ? про анализы и скрининг

Вот, с субботы болею. Насморк, кашель, все дела. Температуры нет, слава богу. Сейчас у меня где-то 16/17 недель. Вопросы к вам:
- если пойду сдавать анализ мочи (стандартный) на этой неделе, результат будет плохой? СтОит подождать с анализом мочи до следующей недели?
- если я сдавала второй скрининг 03.03.2011, прямо за день до того, как заболела - результаты могут быть плохими? Результаты первого скрининга хорошие, низкие. Надо ли врачей предупредить будет, что я заболевала в это день? Результаты пока не знаю, просили перезвонить через 2 недели после 03.03.2011.
- чем ЭФФЕКТИВНО лечить простуду? С субботы капаю Гриппферон, Люголем пшикаю горло, полощу ромашкой, но, чувствую, что этого мало. Есть что-то более сильное?
- и самый душещипательный вопрос, с которым я мучаюсь уже несколько дней - на ребёнка это никак не повлияет?
СПАСИБО ВАМ за ответы!
09.03.2011 12:42:40,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мочу через неделю можно сдать, хотя мне кажется на анализе мочи орви никак не сказывается.
из эффективного - кому что помогает... Мирамистином горло полоскать многие советуют. если кашель - то сироп гербион вроде можно, а лучше небулайзером ингаляции.
у вас уже второй триместр начался, (простуда на любом сроке нежелательна конечно же), однако за 9 то месяцев не заболеть достаточно сложно, потому что по любому на межсезонье попадет бер-ть. не волнуйтесь, все ок будет!
09.03.2011 13:48:47, Ули.Точка
Я 2 скрининг делала с насморком, результат хороший. 09.03.2011 12:53:53, груша
Neo_
Эффективно и невредно лечить простуду - небулайзером.
Если лекарства не принимали никакие на моментскрининга, то ничего не повлияет.. Я как раз в первый скрининг болела, уточняла этот вопрос в ЦИРе, они спросили чего пила, я им перечислила, сказали все нормально, можно делать.Результат был хороший.
09.03.2011 12:49:02, Neo_
Anyuta
Спасибо вам, девочки, большое. 09.03.2011 14:00:20, Anyuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!