Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать с дурными мыслями?

Девочки, а вас в беременность черные мысли не посещают? типо, а если что со мной случится, как будет муж без меня с дочкой?
Помню в прошлую Б это все быстро прошло, а тут сижу плачу, доча не понимает, отнимает платок и говорит нет (в ее интерпритации это плакать не надо)
04.03.2011 16:17:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.
Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.
08.01.2016 06:40:58, OlgaSereb
у меня были такие мысли до 7-ми недель, потом отпали, когда увидела первое УЗИ, а сейчас я думаю и молюсь только о том, чтоб родить малыша здоровым и готовиться ко второй беременности! ни о какой смерти и речи быть не может! 04.03.2011 19:48:41, kroxa10
NaMa
прекрасно Вас понимаю - меня постоянно посещают такие мысли, вся холодею как представлю, что старший пятилетка без меня останется. Я по жизни очень сильный и морально устойчивый человек, а как этот ужас победить в себе - не знаю. Бога молю оставить и меня в живых тоже...
Вот такая клиника :( Уж лучше бояться "остаться без мужа":))) если выбирать из беременных заскоков :)

В прошлую Б за себя ни капли не боялась, думала только о детеныше, а в эту боюсь. Пока ни с кем этим не делилась, стыдно... как-то эгоистично выглядит ИМХО
04.03.2011 18:34:04, NaMa
Amelie
А мне кажется, как раз ничего эгоистичного в этом нет. Ведь Вы боитесь не за себя (ах, бедная я несчастная..), а за старшего ребенка ("вся холодею как представлю, что старший пятилетка без меня останется"). Так что не стыдите себя:) И мыслы дурные гоните:) 04.03.2011 19:30:51, Amelie
NaMa
Спасибо за поддержку:) Мысли гоню, очень старательно! Думаю, справлюсь:) 04.03.2011 20:48:40, NaMa
Меня очень часто, моя первая дочь не родная мужу и от этого у меня вообще мурашки по телу, вот как они без меня будут расти, одного ребенка одна бабушка будет воспитывать а второго другая? Я тут даже с мужем поговорила на эту тему, он вообще в шоке был от моих таких мыслей. Но я вообще по жизни паникер жуткий 04.03.2011 17:23:35, Шуреночек
а еще мне сны снятся что у меня денег нет даже на пеленки и ребенок в тряпки завернут, коляски нет и я его в сумке хозяйственной ношу вместе с морковкой и капустой и в конце сна теряю его(типа из сумки вывалился), хожу потом по улицам ищу, ну и стандартно муж во сне мне изменяет ( у меня так в первом браке было, развелась когда дочке 1 месяц был, вот до сих пор видно в подсознании засело) 04.03.2011 17:27:21, Шуреночек
и это тоже было , мне сон снился, дочку потеряла...это точно какой то беременный гормон на подсознание давит, и такие мысли вызывает. 04.03.2011 19:52:09, kotikPnz
Меня нет,хочу быстрее родить - это да:)) 04.03.2011 16:48:09, NIUTA2010
меня наоборот дурные мысли посещают о муже... вот вчера уехал в др.город за 200 км, телефон разрядился, так я думала, что сдохну от плохих мыслей. И как я беременная да еще с одним ребенком буду одна? короче караул! 04.03.2011 16:45:19, Dispro
Amelie
Я сейчас такая(( Хотя, в принципе, я всегда такая. переживаю за всех близких, телефон недоступен у папы\мамы\мужа-паника.. Так нельзя, но ничего не могу с собой поделать(( 04.03.2011 17:09:15, Amelie
у меня такое волнение было в первую Б, особенно когда он куда нить уезжал, всегда ему говорила, приехал смс напиши, выехал опять пиши 04.03.2011 17:06:31, kotikPnz
nata2703
меня нет. Т.е. меня могут посетить мысли типа "скорей бы родить и убедиться, что с ребенком все в порядке", но не насчет, что я умру и оставлю всех сиротами...Так легко они от меня не отделаются:) 04.03.2011 16:39:57, nata2703
Искрящаяся(ехЛень)
У меня было такое в прошлую беременность. Я даже пошла завещание написала. Потом в конверте написала ЦУ, куда со старшим ходить кого назначаю его опекуном (муж мой тогда еще не усыновил его). Расписала все занятия старшего и т.д. Муж только покрутил пальцем у виска, но сказал, :"Хорошо, дорогая, я все исполню!" и я успокоилась)))) А вообще у меня другой беременый бзик, мне все время снится, что муж мне изменяет и уходит от меня. После родов все проходит))) 04.03.2011 16:21:58, Искрящаяся(ехЛень)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!