Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mi_nuta

Крем или средство от растяжек старых и новых посоветуйте

Посоветуйте, пожалуйста, кому что помогло, или носом ткните, если тема обсуждалась уже. Растяжек много, есть старые и новые. Можно ли как-то улучшить ситуацию? Срок сейчас 37 недель. Наверное, и еще появятся, а хочется быть красивой
08.02.2011 21:31:11,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну в 37 недель уже поздно о чем то заботится. Ампулы Лиерак, помогут в послеродовой период, а так растяжки чуть уменьшатся. но совсем не пропадут. Можно сделать косметику. 09.02.2011 07:23:56, Maroshka1
Дождавшаяся
я вот верю в действие крема, но скорее в то, что эффект рассчитан не на удаление, а на предотвращение. У меня в юности появились растяжки на бедрах, хотя худела-полнела тогда в пределах 3 кг.Чем потом я их только не пыталась вывести - все бесполезно. В первую беременность, соответственно, очень боялась появления новых, т.к. понимала, что речь уже идет не о 3-х кг. Мазала примерно с 10 недель грудь, бедра и живот 2 раза в день Авентовским кремом. Ушло около 6 упаковок. Как результат, растяжек вообще не появилось.В эту беременность мажу так же и тем же.Вывод мой собственный такой: начинать мазать надо рано(не обижайтесь, но по-моему, поздно уже в 37 недель начинать; " что выросло, то выросло") и мазать как можно регулярнее, т.е. не от случая к случаю. Тогда эффект будет ощутим, но и то, это не относится к старым растяжкам 09.02.2011 00:58:42, Дождавшаяся
Тюльпанчик
новые мазать пока розовые, каждый день, любым жирным кремом. не обязательно от растяжек - это не панацея.
я добавляю таблетку мумие, растворяю и этой смесью мажу. у меня новых в эту беременность нет.
08.02.2011 22:53:45, Тюльпанчик
Rimusha
ампулы Lierac. У меня в обе предыдущие беременности немного появлялось на животе - один раз после (!) родов вылезли чуть и второй раз после 32 недель (пуз у меня с сыном был гигантский и пёр вперед огурцом, вот вокруг пупка и вылезли немного). При том, что я мазюкалась. Но я сразу же, как видела вылезающие растяжки, покупала оба раза эти ампулы и втирала в уже появившиеся. То ли средство супер, то ли кожа моя тоже молодец (в принципе, у меня кожа неплохая), но результатом довольна. Они сейчас практически НЕЗАМЕТНЫ ТТТ. Тут главное в течение года после родов принять меры, тогда их можно практически свести на нет - я читала что-то на эту тему. Теперь вот Лиераком мажусь уже сейчас - гель купила их специальный. Если будут новые растяжки под конец вылезать, куплю снова ампулы. 08.02.2011 22:02:29, Rimusha
Mi_nuta
Спасибо большое, попробую обязтельно 09.02.2011 00:00:07, Mi_nuta
Kalina
а как гель выглядит?, я смотрела в аптеке много там всего :( 08.02.2011 22:04:55, Kalina
Rimusha
такая вытянутая пачка, белая с ярко-розовым, Lierac Phytolastil gel 08.02.2011 22:06:44, Rimusha
Kalina
Спасибо, посмотрю в аптеке. А то у меня глаза от такого изобилия разбежались:) 08.02.2011 22:11:25, Kalina
Rimusha
)))) 08.02.2011 22:41:40, Rimusha
Вока
Извините, но уже не поможет:( кремы действуют как профилактика и пользоваться ими надо месяцев с 3-х.
уже появившиеся после родов только-массажи, обертывания, мезо всякие
08.02.2011 21:41:16, Вока
Rimusha
ну да, на крайняк, если растяжки сильные, глубокие , то мезо, лазер. В принципе, можно сделать их практически незаметными 08.02.2011 22:07:53, Rimusha
Вока
да, можно, но мед. вмешательством. 08.02.2011 22:16:48, Вока
Mi_nuta
Ну вдруг хоть от новых уберегусь :) 08.02.2011 23:59:37, Mi_nuta
Вока
к сожалению нет:( действия кремя направлено на насыщение кожи эластином и коллагеном. это разово не получится.
но попитать кожу хуже не будет:)
Я пользуюсь Авентовским кремом и маслом Веледа
09.02.2011 06:48:02, Вока
веледу с иХерба заказываете? 09.02.2011 11:21:15, melly
Вока
нет, первый раз сестру попросила в подарок на НГ. очередную партию подруга сейчас на ДР подарит 09.02.2011 15:51:56, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!