Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Про киаби если кому интересно:)

Доехали мы до гагаринского. Жаль конечно, что так далеко..
Магазин оказался просто огромный, ядаже не ожидала. Одежда для всей семьи от нижнего белья до верхней.
Сыну купили джинсы, аж 3 пары! В т.ч. простые прямые черные ( которые у нас допустимы наряду со школьной формой). долго не могла нигде найти - и вуаля. За 200, 250 и 350 руб(!) (скидки 50%)
Себе купила джинсы (1150), офисные брюки (1250) и летние хлопковые брюки со скидкой за 275 руб.
Из беременного кроме брюк ничего практически нет, но джинсов и брюк много, размеры разные, маленьких правда негусто, но подобрать в принципе возможно. На беременное практически нет скидок, но и без скидок очень бюджетно.

Что не понравилось - работало 2 кассы, перед нами девушка отмусолилвала 2-5-10 рублевыми монетами 1500 руб.. Врезультатае вырос огромный хвост и никто ничего не мог с этим поделать:( Но думаю такое нечасто.
Понравилось - на джинсах стоял ценник 1150, пробилось 1250. Кассир сам аннулировал транзакцию и вручную пробил сумму по ценнику:) Первый раз такое видела:)

В общем поездкой я довольна:)

АА!!! Малышовое!!! Тоже со скидками многое (50-80%), и есть такие милые вещи:)) Я конечно захлебнулась слюнями ,но покупать ничего не стала.. А какие вещички на рост 50... Просто сил никаких нет.. Невозможно представить что на кого то можно этот кусочек ткани натянуть:)
23.01.2011 19:39:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синица
Я с первого раза их не оценила, но все-таки поехала второй раз:) Не ради малявки, ради старших. Да, цены там действительно смешные, увезла таки мешок барахла:))) НО. ВСЕ детское маломерит. Причем странно так маломерит, рукава почему-то короткие. Дочке 6 еще не исполнилось, рост 110-112 примерно. Купила ей куртку на весну с маркировкой 6 лет, 114 см - рукава коротки. Сыну будет 4, куртка на 4 года тоже сейчас уже впиритык. Трусы, пардон, на 5 лет - дочке малы оказались, пришлось отложить для следующей кандидатуры:) А девочка у меня мелкая довольно, и отнюдь не толстая. В общем, надо либо мерить (а я привыкла детям все без них покупать, с ними у меня нервов не хватит:)), либо брать на размер больше. 23.01.2011 23:55:05, Синица
tanich
Возврат и обмен в течение 14 дней никто не отменял. Вот с малышовым там все наоборот - комбез демисезонный флисовый на 62 рост пришлось заменить на 56... Ребенку 3.5 месяца, рост 62 уже, все еще в нем и чуть великоват.
А вот старшей джинсы на 140 рост купила - девушка 130 ростом, и ей как раз.
24.01.2011 13:18:04, tanich
Нижнее белье обмену и возврату не подлежит. На моего худого 6-летку трусы с маркировкой "8лет" даже не налезли. По виду нормуль, но тугая нетянущаяся резинка. Имхо - мусорный магазин, хотя и много всего вроде бы красивого. 25.01.2011 10:00:19, Весенняя кошка
Синица
Ыыыыы, я туда не попаду уже, спецом ехать сил нет:( Ну и нижнее белье возврату и обмену не подлежит:( Так что все, что мало окажется, будет ждать нового владельца:) 24.01.2011 13:54:58, Синица
Neo_
Я на ребенка всегда все беру "на глаз", оно вренее:) Хотя из 4 взятых вчера вещей все 4 подошли идеально, но да, они не на пухликов явно.. 24.01.2011 08:08:07, Neo_
Kalina
Точно, у сына рост 147 , к их размеру можно смело прибавить 10 см и будет как раз :)Так что я брала размеры на 12-14 лет 23.01.2011 23:57:03, Kalina
Танжер
я из киаби уйти не могла- перед новым годом набрала абсолютно ненужных нарядов своей девчонке. только надо иметь ввиду, что на новорожденных они маломерки- я брала по маркировке возраста- на три месяца- в итоге уже до месяца- в самый раз, к трем- точно мало будет. вот на фото как раз тот самый кусочек ткани) 23.01.2011 21:50:07, Танжер
Neo_
Лапушка какая:)) ттт...
Т.е. это платьице с маркировкой 3мес.?
24.01.2011 08:06:53, Neo_
Танжер
да, тут ей недели три- 53 см при рождении, а маркировка у платья на 3 месяца, 60 см 24.01.2011 09:32:52, Танжер
Какая красавица!ТТТ! Дай Бог здоровья вам! 23.01.2011 21:52:13, kroxa10
Танжер
спасибо) со времени нового года эта красавица покрылась жуткими прыщами и в фотомодели больше не годится, так что здоровье для нас актуально 23.01.2011 21:54:22, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!