Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски Bogaboo и Teutonia

Девочки, вот озадачилась коляской. С прошлой совсем об этом не успела подумать, так как родила на 37 неделе и мне просто купили Bebecar. Всё бы хорошо, но очень тяжёлая она была и прогулочным блоком от неё я пользовалась только одним летом и то наде, а в Москву купила Plico и была очень довольна) Вот теперь думаю купить лёгкую и манёвренную Bogaboo или надёжную, но тяжёлую Teutonia. Что думаете?
20.01.2011 14:15:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Мне очень нравится тевта, мистраль с, очень маневренная. Буга не намного легче. У кама мне не нравится гамак. И люлька у него отдельно, у тевты можно мягкую люльку заказать (у меня такая), она потом трансформируется в утепленный чехол на ножки, достаточно просторный - моя младшая дочка в 2 года в него помещалась с ботинками. А вот прогулка бишка - есть некотрые недостатки, ну как же без них)). 20.01.2011 19:52:17, NatashaNN
У них 2 мягких люльки, у вас какая? Тоже думала об этом так как меня в Каме смущает гамак, вот поэтому и думаю. И муж приехал из Германии и говорит, что в магазине они рядом стояли и эта Бугабу производства Китай ни в какое сравнение не идёт с Тевтой, сделанной в Германии. 20.01.2011 20:05:02, lubashka_k
NatashaNN
соффттрагеташе которая. Дочка весенняя, мои дети к 4 месяцам из люльки пытаются сбежать, поэтому большую и не рассматривали даже. Сейчас сын в нее в кайзеровском конверте (а он огромный!) легко помещается. У меня, правда, на даче еще 2002 г. тевта примус стоит, как раз с большой люлькой. Но даже не доставали ее. 22.01.2011 11:50:37, NatashaNN
Спасибо! Буду заказывать на следующей неделе, так как шлют они их 3 месяца) 22.01.2011 11:57:14, lubashka_k
КошМарочка
я Бугабушкой пользуюсь и очень довольна... 20.01.2011 19:33:53, КошМарочка
А как вам сидение гамаком и складывается она легко или нет? 20.01.2011 20:25:18, lubashka_k
КошМарочка
сидение гамаком оказалось нормально. С 4,5 месяцев детка уже в нем ездила.
Складывается легко, но не совсем компактно
22.01.2011 18:04:17, КошМарочка
Вока
Мне Тевтония нравится очень 20.01.2011 18:06:41, Вока
мне из этих двух teutonia очень нравится. Или люльку перегу, а потом маневренную трехколеску имхо 20.01.2011 16:26:54, ЛизАнька
Мы летними будем, поэтом люльку я брать не хотела, и у Тевты её отдельно нужно покупать будет и она на 5 кг тяжелее чем Буга. Хотя материал и отделка мне очень у неё нравится)) Вот сижу и думаю - тевта из Германии 3 мес идёт - значит уже заказывать надо, а Буга 1 мес) 20.01.2011 18:36:17, lubashka_k
NatashaNN
мне аксы к бишке с бэбикеа до сих пор не дошли, отправлены 17 ноября(((. 20.01.2011 19:48:15, NatashaNN
Ого, я как раз с бебикеа хотела заказать) Может из-за Нового Года и скоро всё приедет) Мне в прошлом году из Англии вещи ребёнку вместо 2 недель шли 2 месяца, но пришли! А какие недостатки у прогулки Би+? 20.01.2011 20:01:13, lubashka_k
NatashaNN
про би+ не знаю, не стала свою бишку на нее менять. Мне сразу кап у нее не понравился, гораздо меньше, чем у моей. Сиденье да, пошире, но непринципиально. Я их рядом поставила, муж посмотрел и сказал, что шило менять на мыло не стОит )).
Да, вчера инфа в инете про мою посылку появилась - вошла на таможню, и вчера же извещение из ящика достала. Думается, что это все же наша почта косячит.
22.01.2011 11:46:16, NatashaNN
Это точно наша почта)) Хорошо, что всё прислали) 22.01.2011 11:55:01, lubashka_k
Снеженика
я ездила смотрела теотонию и совсем не вдохновилась, понра как раз бебе кар, но у них нет встроенной млскитки, поэтому буду брать классику пег перегу куллу, у младшего сына была такая всё устроило, а теотония у нас стоит немеренных денег, я нашла сайт нем-й и думала там заказать, хорошо, что пощупала и отказалась от этой затеи) 20.01.2011 14:39:27, Снеженика
КаМар
смотря где живешь) я живу в поселке и у нас кроме как на танке 8 месяцев из 12 не проедешь нигде)дороги не чистят) так что коляска у нас бронебойная основательная))) просто решили,что утром муж по дороге будет спискать её вниз *(живем на пятом этаже без лифта)*, а вечером забирать))) 20.01.2011 14:20:48, КаМар


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!