Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПятасЁк:)

Взвес... гигантский ПятасЁк:)

ыыыы в общем взвесилась я наконец то) мама дорогая...(((( прибавка с начала где то 8,5 кг( сейчас почти 25 нед) ыыыы... опять мне будут про разгрузку говорить.За последние 2 нед 1,7 даже :( кг( мнооого...
Хожу меньше- гололед. Не скажу что много ем, но сладкое, это пипец какой то( Все муж старается(Самое интересное последний раз ем стабильно в 18-19 час...Потом только фрукты. До 12 себе много чего позволяю, в обед, ужин как обычно. Ем не с тарелки а с блюдца...пипец какой то:(
Муж грит- немного и ещь то. Но я хомячу сладкое в теч дня с мал. кружечкой, по 1-2 конф. И вот последнее время сушеные мандаринки(((
Пузик вырос сильно, но не ребз же так набирает сильно.
Растроилась в общем,думала 10-11 макс набрать.
Я овец да?
15.12.2010 10:39:24,

93 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождавшаяся
ну что тут скажешь... я сама ценой невероятных усилий держу себя в эту беременность - в прошлую как-то проще было... Но на меня еще очень критика сильно действует - появляется чувство вины и стыда что ли. В прошлый раз врач дала неделю на разгрузку, так после ее вполне справедливой и адекватной тирады - на еду смотреть не хотелось :)) 16.12.2010 00:56:21, Дождавшаяся
Zhurol
Расслабься)) я всю беременность взвешивалась на сломанных!!(как потом уже выяснилось ) весах, показывало , что я якобы прибавила за всю беременность 10 кг)) вот я счастливая, хомячила как...слоник. В результате, когда выяснилась катавасия с весами, уже после родов, выяснилось, что прибавила я 17 кг!!! Даже испугаться не успела, поздняк, зато смеху было много и спокойная счастливая беременность без диет и лишений!!!))) 16.12.2010 00:02:49, Zhurol
kikimora
:) Я тоже себе много чего планировала, вернее поменьше планировала:) Парилась сильно, чего-то там предпринимала недель до 30-ти, потом плюнула, сейчас даже не встаю на весы - жду уже конца... Да, прибавила до хрена, да тяжело наклоняться, сапоги муж снимает, зато мне вкусно и иногда приятно(сейчас изжога замучала)... В общем, буду разбираться с весом после родов - было 55 до, сейчас уже под 70?! О боже, 70!!! Но, кстати, все говорят, что не видно этих 15-ти кило?! 15.12.2010 20:39:36, kikimora
e-lisa
5чек, зря ты на ночь фрукты хомячишь, ешь в 20.00 кусок мяса и все проблемы уйдут!
Мясо переваривается долго, а белок на ночь тебе любой врач посоветует. Вот сколько тебя знаю все удивляюсь :)
15.12.2010 17:52:48, e-lisa
ПятасЁк:)
Привеет))) Дык вот дошло наконец до меня, что нужно делать) Спасибо! 16.12.2010 10:02:06, ПятасЁк:)
Kalina
Какие люююди:)))) 15.12.2010 19:37:05, Kalina
e-lisa
Привет!
Соскучилась :))
15.12.2010 22:28:48, e-lisa
Мечтуля
+1 :) 15.12.2010 19:45:32, Мечтуля
e-lisa
Девочки! Я не с Вами!!! :))))
Я вас всех помню, люблю, держу кулаки за ваши 9 мес и легкие роды, но я пока на скамейке запасных :)))
А мясо на ночь надо - 100% и никаких яблок! Слышь Мечтуль?
Сходила тут наша подруга, сдалась за деньги диетологу. Теперь на 7 кг похудела питаясь по 2м бумажкам.
Так что вот так :)
Рада что у вас все хорошо, как в похудалки вернетесь свистните, я с вами вернусь :)
15.12.2010 22:05:40, e-lisa
Мечтуля
рада тебя видеть очеееееееееень !!!!!!!!!!!!!

я уже худею, но пока пассивно, то есть ГВ и правильно питаюсь, ты не поверишь, но уже даже живот убрался ! :)
16.12.2010 12:05:35, Мечтуля
olessiak
слышь, Поросеночек, поменяй фрукты на овощи! Есть же какой-то овощь, который очень полезен поросятам и свинкам? Капустный лист, помидорка, огурчик, ну желуди наконец? Во фруктах много сахара! 15.12.2010 13:14:42, olessiak
Nata Bronetemkina
Прочитала про желуди - захотела каштанов!!! ))) 15.12.2010 15:00:32, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
ты нашей породы)!!! 15.12.2010 16:04:53, ПятасЁк:)
ПятасЁк:)
=0))) Вас понял- мысль! 15.12.2010 14:42:03, ПятасЁк:)
Arni
Солнце, не расстраивайся, а!!!
Ты себя чувствуешь хорошо при такой прибавке???
Значит все отлично!!!)))
15.12.2010 12:52:20, Arni
ПятасЁк:)
да, вполне:) конечно неуклюжая стала- а так ТТТ... Аришь, ну циферку как вижу- умереть не встать:( 15.12.2010 12:57:03, ПятасЁк:)
А ты на неё не смотри )) особенно часто не смотри. А лучше слезь с весов, там сразу ноль будет )) 15.12.2010 14:51:32, Careless Angel (ex.Malipusechka)
ПятасЁк:)
))) ааа Диан) невесомая буду) неправда ведь))) 15.12.2010 15:00:19, ПятасЁк:)
Викуся1981
ты не одна,не плачь.у меня добеременный был 54, сейчас я -64(но правда в одежде и уггах)но все равно где то 62((( 15.12.2010 12:23:17, Викуся1981
ПятасЁк:)
Вик,я вообще боюсь на их весы вставать. что там будет. Я на своих,простите голенькая,взвесилась и растроилась( Пипец... 15.12.2010 12:37:43, ПятасЁк:)
Викуся1981
)))да у них весы какие то увеличивающие)) 15.12.2010 12:47:22, Викуся1981
ПятасЁк:)
)))+ одежда еще) кто ж так взвешивает то) Это любой в похуделках скажет) Нужно натощак, и голенькой))) 15.12.2010 12:53:34, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
Эх как я тебя понимаю, и вот тоже с собой поделать ничегошеньки не могу, 4-е штуки мандаринов на ночь у меня это святое, я не усну без них, и клубники ещё коробочку захомячить тоже желательно перед сном, ну а в течении дня всё больше на хлебобулочные изделия тянет, мясо вообще не ем и как справляться ну не знаю я. Хотя знаю, что в прошлые беременности набирала много и надо сдерживать себя, а не могуууууу. А разгрузочные дни, для меня это очень страшные слова. Прибавка у меня сейчас где то +4 с половиной, а ведь начинается активный рост козявки. Эх давай вместе что нибудь делать или не делать а просто попереживаем )))))) 15.12.2010 12:20:13, Настюша & Мальчишки
ПятасЁк:)
:))) Настюха, не зна осилю ли я разгрузки. ыыы... мандаринки дааа... как от них отучаться.
Белком вот надо спасаться,я мясо уже ем- тебе сложнее. Может попробуем мандаринки творожком заменить, немножко.Сама мозХ сломала
15.12.2010 12:30:03, ПятасЁк:)
Настюша & Мальчишки
Творожок я могу есть только ввиде сырников, а это мучное ж, поэтому налегаю на сыр, его протсо обожаю, а если ещё сыр вприкуску с мандаринками или клубникой, так вообще не оттащить ))))))))))))))))))))
Из мяса я могу печень запечёную под сыром в сметанном соусе кушать. Ну вот опрять про еду заговорили, я сижу и сдерживаю себя от опустошения холодильника, позавтракала ведь только совсем не давно, да и обед уже не за горами.
15.12.2010 12:42:48, Настюша & Мальчишки
Снеженика
уу, сыр тоже люблю сосладким чаем и белым хлебом с маслом)))но врач сказала, что нельзя сладкий чай, потому как моча должна быть кислая,а у меня щелочная 15.12.2010 12:55:11, Снеженика
ПятасЁк:)
ну вооот) С сыром тоже осторожней- он жирный. Я ем зерненый сыр- он 4-5%, а не 45 и выше как обычный, но тоже тянет на него сильно. 15.12.2010 12:49:39, ПятасЁк:)
неужели в мандаринках самое зло???? творог тоже калорийный, собака. от творога меня прет еще сильнее. вот правда хочется расслабиться и поесть хотя бы сейчас, но все-таки так нельзя, нужно собраться духом и ограничиваться (это я так себя в первую очередь стала настраивать после вчерашнего взвеса в ЖК), у меня дома весы сломаны и я даже противлюсь покупке новых... 15.12.2010 12:42:31, Dispro
ПятасЁк:)
они как все фрукты глюкозу содержать мерзавки... Одна то конечно не зло) но если б одна)))
Белок все таки предпочтительнее. Творог до 5% - впринципе норм будет или обезж( беее- я его не лююю)
15.12.2010 12:48:34, ПятасЁк:)
Синица
ты знаешь, в принципе вес - это не так страшно, как пугают врачи:) Они боятся отеков, а если это не отеки, а именно вес, то ничего криминального в этом нет. Я сама тоже очень заморачиваюсь по этому поводу, потому что в первую и во вторую Б прибавляла по 18-19 кг. Заморачиваюсь не потому, что потом худеть придется, я просто помню, как тяжело было ходить в последние месяцы с большим весом, да и спина пострадала сильно от этого. А собственно лишние кг - веришь, ВСЕ ушло потом, без специальных усилий с моей стороны. То есть, после первого раза не успела до конца дохудеть, так-как через год и 3 мес опять забеременела. Во второй раз все 18 кг ушли сами в первый же год, а потом потихоньку ушли еще парочка, оставшихся с первого раза:) При этом я жутко склонна к полноте, каждая конфетка моментально откладывается на разных частях тела:), с весом борюсь с детства (с переменным успехом, но чаще побеждает вес, потому что ЖРАТЬ меньше надо). 15.12.2010 12:19:17, Синица
ПятасЁк:)
угу. Вот умеешь ты все разложить по полочкам и обьяснить. Тоже склонна и весьма, стакан воды- кг жира...Вот в том году на 10 кг почти похудела, которые сейчас почти набрала обратно.

Просто расчитывалка моя,расчитывала на 11- 13 кг, а тут уже 8,5 :( Как жить дальше...
Из минусов- одышка у меня, но хотьба только радует, справда сейчас по гололеду не походишь особо. пуз большой, но пока его не чувствую, просто неуклюжей стала.
15.12.2010 12:36:14, ПятасЁк:)
Синица
Спасибо за комплимент:) Я этим частично на хлеб зарабатываю - объясняю разные прикольные вещи непрофессионалам так, чтоб они поняли:)
Рассчитывать имхо бесполезно, организм все равно сам решит, что ему надо. Ну увлекаться плюшками тоже не стоит, конечно (ха-а, кто бы говорил)...
А можно оффный вопрос задать? Ты же логопед, я правильно помню?
15.12.2010 12:47:21, Синица
ПятасЁк:)
:0)
Можно конечно) Да логопед(была до лета точно)))
15.12.2010 12:54:51, ПятасЁк:)
Синица
А вот скажи тогда, как логопед:) Насколько плохо, если почти шестилетка неправильно выговаривает звук "л"? Причем "неправильность" слышат только логопеды (несколько уже), обычные люди - нет... В саду логопед с ней занимается, но толку не видит. Надо упираться с упражнениями? Или есть шанс, что сама научится? 15.12.2010 13:03:29, Синица
ПятасЁк:)
Скажу! До 4 лет непр.звукопроиз-е- норма.Реб-к вполне может и сам научиться опред звукам, какие у него отсут-ли или заменялись. В 5 и после 5- нужны уже опред упр-ния и работа, по постановке- будь то механической( с помощью инструментов) или по подражанию( обьяснение правильной арт. позы изуч-го звука, контроль в зеркале, и работа по автоматизации, если нужно дифференциации.
Звук Л- верхнеязычный звук, бывает так что язык не поднимается к верх зубам, лежит внизу-отсуда отсут-вие, замены. Иногда нарушается только твердая пара- Л( Например: либо отсут-вие звука- ...авка, вместо лавка, замена на В- вавка,смягчение тв. пары- лявка), иногда мягкая- ЛЬ( наоборот произносит твердо, не мягко)
Бывает дети изолированно( т.е сам звук, отдельно) произносят правильно, а вот в речи его не используют, или исполь-т частично, например в нач. и серед.слова говорят, а в конце- идет замена или отсутствие. Тут нужна работа над уточнением артикуляции, работа с зеркалом и автоматизация.
Более серьезная работа- если звук отсут-ет или идет замена- значит язык лежит, надо его поднимать и укреплять упр-ниями, а потом уже автоматиз-ть в слогах, словах, предл-ях.
Воть...
У вас какая проблема? Что говорят логопеды?
15.12.2010 14:14:41, ПятасЁк:)
Синица
А фиг разберет какая у нас проблема:( Замены точно нет, это даже мы бы услышали. Но как-то не так язык у неё стоит, видимо, "качество" звука не то. Наверное, смягчает, но не так, чтобы непрофессионал услышал:) В общем, в саду упражнения делает, а дома через раз (не сказать еще реже), потому что не нравится ей это дело. Увиливает, отказывается. Воевать с ребенком приходится из-за этого Л:) Вот и думаю, насколько надо упираться и воевать, а то мои нервы тоже не железные:) 15.12.2010 14:29:49, Синица
ПятасЁк:)
Мой тебе совет- поговори с логопедом, пусть уточнит, в чем именно у вас загвоздка, на чем именно вы сейчас сидите, и в чем именно "неправильность".
Пусть покажет правильный и неправильный звук. произношение "на ребенке" так сказать. Чтоб ты услышала и знала не абстрактную неправильную Л- а именно, то над чем нужно работать.. Потому как дети могут и увиливать( а им оочень часто лень работать)и не правильно язык ставить( контроль нужен)типа позанималась для галочки.
Когда ты сама будешь знать как, что и чего у вас - будет легче тебе и ребЁнке. Быстрей процесс пойдет. Потому как будешь сама уже слышать неправильность( какая она и где) и на что делать упор в работе.
Вообще конечно поставить его сейчас, чтоб потом не было у девочки на этом пунктика... Это сейчас ей не нужно, а подрастет, сама будет слышать.
Вполне возможно если смягчает- то слишком далеко язык за зубки выносит. А это контроль над произношение перед зеркалом, слуховое внимание. Не сколько арт упр-ния.
15.12.2010 14:53:43, ПятасЁк:)
Синица
Спасибо тебе большущее! Все понятно вроде, и к логопеду обязательно схожу, она у нас всегда рада пообщаться, это мне лениво лишний раз в сад пилить сейчас:) А то делаем всякие блинчики-качельки-пароходики из-под палки, а толку чуть:) 15.12.2010 15:50:10, Синица
ПятасЁк:)
не за что! Это вы арт.гимнастику делаете.
А тебе нужно уточнить конкретно, в чем ваша логопедическая проблема так сказать(в плане неправ. звукопроизношения, уточнить арт.позу звука Л- и как ее на данном этапе делает доча, в чем ее неправильность) И эту неправильность отрабатывать на материале, что дает логопед( дом.задание) но уже теперь различая, где правильно, а где неправильно. Зная нюансы (например где должен находиться язычок, как приоткрыт рот,улыбка,и т.д)
Воть))
15.12.2010 16:08:00, ПятасЁк:)
Извините, что лезу. У моего (6 лет) проблема с р и л, он их произносит как-то сжеванно, те нет четких звуков. Так вот после 2 мес работы (ежедневной) - гимнастика (пароходы, качельки) + программа, разработанная логопедом, где каждую неделю менялся набор слов и звукосочетаний для произношения, так вот результат потрясающий! Буква Л стала такой четкой, и Р почти всегда теперь четко говорит. Так что заниматься надо, ведь внятная понятная речь - очень важно для взрослых (я сама с хорошей дикцией, бывший препод универа :)), поэтому упирайте на ребенка, мы все в игру превращаем, не хочет, понятно, но уговорами, запугиванием, обещаниями свое дело делаем. Обязательно надо с логопедом заниматься, у нас спец тетрадочка есть, туда логопед пишет нам новые задания раз в неделю, и еще занимается с ним сама. Но благо, я наняла логопеда из сада, потому ходить никуда не надо. Удачи и терпения! Только надо самой очень хорошо и разборчиво все это с ребенком проговаривать, а потом и в повседневной жизни его исправлять. 15.12.2010 16:21:07, Dispro
Синица
Да занимается она с логопедом, и тетрадочка есть:) Но ребенка месяц в сад ходила - месяц болела, дома не занимались практически. Теперь опять месяц ходила, дома занимались "через раз" - и опять болеет. При этом ясное дело дальше той самой арт-гимнастики процесс не идет, вот только на прошлой неделе дошли наконец до повторения слогов типа "ла-ла-ла". Нам торопиться некуда, в школу не собираемся пока:) Речь у неё четкая и понятная вообще-то, может это я "тормоз", конечно, не слышу проблемы... В общем, Света права, надо идти к логопеду вместе с девочкой. А то я когда с ней общалась, она говорила только со мной "о необходимости занятий", а ребенка паззлом заняла. 15.12.2010 17:06:38, Синица
Снеженика
а мож логопеда сменить?мой младший занимался 1 р в неделю дома за 450 руб 45мин, я двоим дала отставку , третья тётенька оказалась из лог сада, просто супер)с ноября по апрель занимались,с 5 до 6 лет 15.12.2010 21:55:46, Снеженика
ПятасЁк:)
Да-да,все верно говорите!
Как я тоже говорила своим- я вижусь с детками по 40 мин 2-3 раза в нед. Остальное время- дома надо закреплять, по моим заданиям ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе процесс растянеться надооолго... Плюс, если звук уже поставлен и знаете, что ребенок уже может его в словах использовать, поправлять его в повсед. жизни, когда услышите- нужно акцентировать его внимание на это.Только в этом случае реб-к сам будет слышать свое неправильное звукопроиз-ние и поправлять себя. А это уже половина дела. Когда реб-к сам себя исправляет.
Но, чтобы правильно все выполнять( так как требую например я) обязательно консультировала родителей и обращала их внимание, на правильность и неправильность выполнения, опред-ных моментов, которые на данном этапе работы обязательно вылезали.
Потому как дети могут делать как придеться, а не как надо.А тут надо нарабатывать автоматизм, так сказать. Конечно слуховое и зрительное внимание( контроль в зеркале) подключается, так что это большая работа.
15.12.2010 16:33:58, ПятасЁк:)
Искрящаяся(ехЛень)
я со старшим набрала 20 кг. Начальный вес был 64 кг.Врач была конечно недовольна, но не так уж чтоб очень. Мне тогда тот вес не мешал. Во вторую беременность набрала 13,5 кг. Начальный вес был 74 кг. Врач была другая, ругалась сильно. Но и мне уже было тяжело носить его. В этот раз не знаю. Начальный вес 80 кг. Что же будет к концу беременности... мдааа... 15.12.2010 12:16:33, Искрящаяся(ехЛень)
ПятасЁк:)
вот так вот...Понятно!
Вот вроде и много набрала, но слава Богу впринципе я его не чувствую. Чувствую стала неповоротливой, наклоняться вперед тяжело :( Тоже переживаю что же дальше будет:(
15.12.2010 12:32:08, ПятасЁк:)
Искрящаяся(ехЛень)
главное собственнок самочувствие. Я с первым в роддом приехала еще и на шпильках, они там так удивились, говорят ты на роды как на праздник? А им -нет, это моя повседневная обувь. а со второй на плоской подошве еле ползала. чаще лежала. 15.12.2010 17:10:23, Искрящаяся(ехЛень)
Irinka7
я с первым набрала 23кг,была 52кг,стала 75.родила крупного сынулю,по мне не сильно видно было,только живот боольшой был,конечно 10 кг лишних осталось после первых родов((( но во второй раз уже меньше набрала,может потому что девочка была.... 15.12.2010 11:59:49, Irinka7
ПятасЁк:)
понятно... а пузик с девочкой большой был? 15.12.2010 12:15:01, ПятасЁк:)
Rumyanochka
Ух, для меня это тоже проблемааа...тоже собиралась 10 кг набрать, т.к. в прошлую Б до 75 отъелась (рост такой же 162), потом тяжко было сбрасывать..и сейчас уже почти +14!!!
Самое интересное, что много в малышку идет, на мне не сильно видно.
Сегодня разгрузка - творог и яблоки((
15.12.2010 11:54:50, Rumyanochka
ПятасЁк:)
Вот муж мне тоже грит- по тебе не скажешь, пузик большой только... Но я ж в шоке от цифирек на весах:( Вот и мне предстоят разгрузки...ыыы 15.12.2010 12:14:28, ПятасЁк:)
фрукты на ночь не надо. хотя я плохой советчик, я тоже их вечером поедаю. Но зато я днем не ем конфетки, вот. У меня прибавка уже +9. Пуз большой. 15.12.2010 11:37:04, Musik + 3 богатыря
ПятасЁк:)
сладкому бой, а вот фрукты... я в 18-19 уже не ем, а оч. хочется потом. Вот и фрукты идут. Думаю может белок спускать.Типа творожка.
И у меня большооой) Я себя паучком называю)
15.12.2010 11:44:20, ПятасЁк:)
ндааа, фрукты они вон какие коварные.... Я бы творожком-кефирчиком нежирным заменила. С парой черносливин))) 15.12.2010 12:18:03, Филири
ПятасЁк:)
творожок угу- тоже склоняюсь.. кефир- ряженка, я потом отекаю:( но если только маал чашечку.Кофейную.
Чернослив и сливы стали как слону дробинка) Все сидит во мне (пардон) годами теперь))))
15.12.2010 12:25:57, ПятасЁк:)
Снеженика
да ладно, ну сладкое ограничь, я уже больше набрала)) 15.12.2010 11:29:09, Снеженика
ПятасЁк:)
я вот думаю фрукты на ночь тоже ограничю... а понесло вчера Остапа. 15.12.2010 11:31:20, ПятасЁк:)
МарикаЧ
Фрукты тоже не так безобидны как кажется. В РД в прошлую беременность врач вообще рекомендовал ограничиться 300-а граммами в день любых фруктов, ибо в большем количестве они начинают вымывать из организма кальций.
ну и вообще, большое количесвто еды растягивает желудок:)
15.12.2010 11:39:22, МарикаЧ
ПятасЁк:)
знаю( и глюкоза на ночь от них обмен вещ-в останавливает. Думаю белок нежирный буду есть чуть чуть- чтоб совсем с 19 час ласты не склеить.
Я вот еще что думаю... может и сидят во мне эти фрукты- гады, вот и плюс такой сильный.
15.12.2010 11:47:14, ПятасЁк:)
Kalina
а ты сегодня в ЖК была? Не волнуйся с весом главное чтоб давление не скакало и отеков не было. А потом пойдем обратно в Похудательную сдаваться :))) 15.12.2010 11:19:20, Kalina
ПятасЁк:)
нет, не была) Да вроде ТТТ нет-отеков и давление вроде норм...ЭЭхххх... Семен Семеныч... 15.12.2010 11:26:08, ПятасЁк:)
Kalina
разгружайся по-немножку 15.12.2010 11:40:48, Kalina
ПятасЁк:)
слу, а может фрукты слопанные на ночь такую прибавку показывают? Типа не вышли еще? 15.12.2010 11:49:16, ПятасЁк:)
Kalina
а сколько ты съела? и что за фрукты ? я на ночь максимум могу яблочко кисло-сладкое слопать или печеное. 15.12.2010 11:58:39, Kalina
ПятасЁк:)
ууу) Я много в теч вечера) ( С 20-21 часа, послед раз ем до 19 ч.) полкила мандаринов точно яблоко и писин) Но есть реально оч. хочется. С 20 нед хожу и воююю.. есть хочу... 15.12.2010 12:09:54, ПятасЁк:)
Milym
до беремен весила 60, приехала в РД 78,300 (мама дорогая((((((((( Вернулась домой 69, сейчас 65 (еще надо убрать -5) Не волнуйтесь, все уйдет, врач говорила, организм много жидкости задерживает..... 15.12.2010 11:03:14, Milym
ПятасЁк:)
спасибо большое! Да, я тоже слышала, но что то сегодня прям прибило :(
Г мне еще грит- мол перебираешь, не 500 гр в нед надо( как по книгам) а 350-400... Устраивай нагрузки.
15.12.2010 11:06:32, ПятасЁк:)
Снеженика
)))может разгрузки? мне тоже моя сказала телятину с овощами отварную и творог 5 % и раз в неделю один день такой сделать разгрузочный, я пока собираюсь)) ем отврарную телятину с творогом и вафлями закусываю))) отдельно пока не могу себя заставить сделать рагрузку по её методе 15.12.2010 11:32:11, Снеженика
ПятасЁк:)
дааа) мне тоже выдали листочек) Я в похудалках в свое время и то так жестко не худела. Надо пересмотреть питание просто, а то расслабилась сильно 15.12.2010 11:35:50, ПятасЁк:)
Снеженика
я бы ела себе и ела,знаю, что похудею потом, но не хочу крупного детя, отёков , поэтому вешаю на рот замок, хотя руки таки тянутся к печенькам,сушкам , киндер парадизам)итд 15.12.2010 11:38:17, Снеженика
ПятасЁк:)
ой) да, они родимые))) ОчепЯтка) не иначе по Фрейду))) 15.12.2010 11:34:45, ПятасЁк:)
ЭЭЭЭ! не так страшно, у меня уже +4,5 кг, тоже аппетит зверский, точу все подряд от мяса до пирожных, вот вчера планировала не ужинать, пришла, а там пюре свеженькое и селедочка маринованная! налопалась опять. Сегодня точно без ужина. И что делать??? 15.12.2010 10:52:06, Dispro
ПятасЁк:)
4.5 или 14,5? 4,5 - ерунда) Я тоЗе так хотю! 15.12.2010 10:58:20, ПятасЁк:)
так у меня тока 20 нед, все набирается потом, за последнюю неделю плюс кило сто. оно потом как снежный ком катится, в прошлый раз пошла рожать с 68 кг (было 48). больше так не хочу. 15.12.2010 11:54:29, Dispro
ПятасЁк:)
понятно. Да, прочитала сейчас у Сирсов про набор. Вот я заметила с 19-20 и набрала 15.12.2010 12:11:52, ПятасЁк:)
во-во оно самое с 20 нед и начинается, по прошлому разу знаю, у меня до 20 нед было +1,5 кг в прошлый раз, одела беремчатые брюки в 30 нед, потому то я и переполошилась счас, что уже распирает. я потом долго не могла сбросить, а на фоне ГВ меня вообще разнесло, тока когда кормить перестала, вес перестал расти. 15.12.2010 12:21:27, Dispro
Nata Bronetemkina
Я в эту бер. Тоже в шоке от себя самой - уже 7,5 кг в плюс, а за прошлую всего 9 набрала! Но я переживаю только за то, что детеныш раскормится, как я его со своими габаритами рожать буду?!?? Ем я конечно в разы больше, чем раньше - три завтрака за одно утро чего стоят!!! )))))) 15.12.2010 10:49:19, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
А сбросила как в ту бер-ть? 15.12.2010 10:58:58, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Никак! Хотела, чтоб все задержалось - а не фига! Все слетело за месяц-полтора!!! У меня не держится "лишнее" - совсем не лишнее на самом деле! Может в этот раз больше повезет? ;-) 15.12.2010 11:05:53, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
Натка, надо с тобой поделиться жирком) у кого чего в общем)))Этт хорошо что не держиться)))а у меня стакан воды- кг жира =))) 15.12.2010 11:07:43, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Я мужа все прошу поделиться - он в два раза тяжелее.... рад бы, да не может! Жадиена! ))) 15.12.2010 11:13:53, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
дааа... надо прекращать это безобразие! Самое интересное последний раз ем стабильно в 18-19 час...Потом только фрукты. До 12 себе много чего позволяю, в обед, ужин как обычно. Ем не с тарелки а с блюдца...пипец какой то:(
Муж грит- немного и ещь то. Но я хомячу сладкое в теч дня с мал. кружечкой, по 1-2 конф.вприкуску.Чай без сахара. И вот последнее время сушеные мандаринки((( а они пипец какие ккалл.
15.12.2010 10:57:48, ПятасЁк:)
а меня на обычные мандаринки прет со страшной силой, за вечер по 5-6 съедаю. 15.12.2010 12:00:04, Dispro
ПятасЁк:)
и меня на обычные) и на сушеные) На цитрус вообще прет неимоверно) 15.12.2010 12:18:46, ПятасЁк:)
конфетки - самое страшное! надо их исключить полностью, сказала я - поедая конфетку! 15.12.2010 11:56:26, Dispro
ПятасЁк:)
:-))) Иккк))) Каюсь, но я их днем вприкуску с чаем, а чай без сахара пью. 15.12.2010 12:19:24, ПятасЁк:)
Снеженика
а я сушёные ананасы и орехи)) вчера только один орех съела, но большой))) 15.12.2010 11:42:51, Снеженика
ПятасЁк:)
:))) 15.12.2010 11:48:13, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
А я вообще никогда в жизни не ограничивала себя в еде - разве что в шоколадных продуктах, из-за аллергии!! Для меня это как-то странно - это не есть, меньше пить, устраивать разгрузку.... а голод-то - не тетка! Да и Степыч просит есть, чуть проголодаюсь - буянит!!! 15.12.2010 11:03:03, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
и моя буянит) вот фрукты спускаю =))) 15.12.2010 11:04:06, ПятасЁк:)
Nata Bronetemkina
Троглодиты!!!! )))) 15.12.2010 11:06:44, Nata Bronetemkina
ПятасЁк:)
:-)))))))))))))))) +дитики))) 15.12.2010 11:08:24, ПятасЁк:)
Такая же фигня! Уже 7 кг, хотя срок 24-я неделька и рост у меня 158 :( реально чувствую себя колобком! Вчера вот отказалась от вечернего чая :(, деть в животе перед сном весь искрутился, наверное требовал сладенького! 15.12.2010 10:42:06, flash-ka
ПятасЁк:)
эх... у меня 162- не намного выше. Я буду фрукты вечером ограничивать. а то за вечер- полкила мандаринов точно слопала, яблоко и 1 писин :(
Но последний раз ела в 18.30.
15.12.2010 10:46:05, ПятасЁк:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!