Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перестала расти грудь...

Девочки, срок 13-14недель,подскажите пожалуйста, а это нормально когда грудь опускается, боли исчезают, живот почти не растет??? Была у врача 25ноября, и узи тогда же делала. Может стоит идти снова узи делать??? посмотреть как там моя радость себя ведет, или это нормально? Но токсикоз такой же страшный..никуда не делся...
06.12.2010 10:35:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так она по-моему растет только в первом триместре и в последнем, так что расслабьтесь, ну можете просто к врачу обратиться и спросить...без УЗИ 06.12.2010 22:29:58, onka
Синица
Не надо делать УЗИ просто так, как средство от беременных "психов".:) Ну перестала и перестала, она что, обязана расти все время? Так к концу беременности два арбуза вырастут:))))) Уже дождись следующего планового узи. 06.12.2010 11:42:16, Синица
nata2703
у меня грудь особо и не росла...не сейчас, не в предыдушие беременности..И в туалет часто не хожу...Т.е. мне кажется, не повод для УЗИ. Для меня повод для УЗИ это кровянистые выделения и/или сильные боли в животе. Ну если только хочешь на маську посмотреть :)) 06.12.2010 11:26:13, nata2703
Спасибо, девочки! хоть немножко успокоилась! Просто у меня сразу груди со 2-го до 5го выросли и так больно было, не спать не ходть, даже бюстгальтеры не могла носить, а сейчас вобратно все вернулось, вот я и испугалася :-)))) 06.12.2010 11:49:37, kroxa10
Мне моя Г сказала, что норма, когда я сказала, что "Что-то грудь перестала болеть и в туалет перестала бегать". Правда потом грудь опять стала побаливать, но уже меньше. Так что, мне кажется, это не повод для УЗИ. 06.12.2010 11:02:54, пока скрываюсь
На сроке 14 недель, надо проверить уровень прогестерона. Если он упал, то нужно попить Дюфастон или утрожестан. Мне врач говорила, что первый признак снижения прогестерона это спавшая грудь. 06.12.2010 12:00:36, Maroshka1
а это опасно? снижение прогестерона? 06.12.2010 12:16:41, kroxa10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!