Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

metiska

Конверт в коляску

Девочки нужно ваше мнение, коляску купили, вот заморочилась с конвертом (рожать в феврале, будет еще достаточно холодно)
очень понравился этот вариант [ссылка-1]
вроде и тепло, и шнурочком можно под размер головы ребенка застегнуть, и еще в прогулке можно катать на след год....
30.11.2010 14:14:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мечтуля
Симпатичный ! 30.11.2010 15:20:10, Мечтуля
Снеженика
я покупала на коломенской польский на нат овчине оч довольна была)) 30.11.2010 15:14:28, Снеженика
metiska
узнала, прорезей нет:( 30.11.2010 15:13:43, metiska
Тогда не покупайте! В флисовом или меховом конверте прорези делаются самой за 5 мин. а в пуховом? весь пух вылезет :-((
Без прорезей вы не сможете ни использовать его на след. год в прогулке, ни сейчас в кресле :-( а только для новорожденного он слишком большой...
30.11.2010 16:19:41, nuu
У нас тоже был пуховой - очень теплый и то что стягивается тоже важно! Но он подходил и к автокреслу, чтобы 2 не покупать. А этот - там есть подходящие прорези для ремней? Прорези нужны и в прогулочной коляске. 30.11.2010 14:45:19, nuu
metiska
вот про прорези не поняла, зачем они нужны для зимы? лишний раз его придется расстегивать на морозе что бы достать малыша из конверта? а так можно ведь пристегнуть ремнями поверх конверта или я что то не допоняла? 30.11.2010 14:50:22, metiska
А зачем пристегивать новорожденного в люльке? Прорези не мешают, если вы просто кладете ребенка в люльку - они под спиной окажутся :-)). Поверху пристегнуть невозможно. А прогулке непристегнутый конверт и ребенок просто не будут держаться и будут сьезжать с сиденья.
В автокресле ребенок пристегивается внутри конверта, дома еще :-)) потом переносится внесте с креслом в машину.
30.11.2010 15:00:46, nuu
Lizochka
А мне по наследству достался вот такой бежевенький, первый детеныш в нем тоже всю зиму прогуляла - ооочень теплый, мягкий, можно стирать :)
Я прям жду-жду, когда свою кроху поведу гулять в нем теперь )))

[ссылка-1]
30.11.2010 14:37:13, Lizochka
ооо, я тож о таком грежу 30.11.2010 15:24:20, Лебедь_Белая*
metiska
НУУУУУУУУУУУУу это мечта для меня, слишком дорогой для нас:(
он классный, только в мазекее видела его за 10600 в субботу...
30.11.2010 14:39:19, metiska
Lizochka
Можно в пристроях на разных сайтах поискать, я видела девушка за 4000р. продавала, наверняка есть и др.варианты. 30.11.2010 14:58:58, Lizochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!