Раздел: В отпуск с животиком...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо за кулачки, мы долетели и теперь с инетом)))

Долетели нормально, правда посадка была у меня самая жесткая за все полеты)) Гостиница прикольная - никаких служащих днем с огнем не сыщешь. Сегодня только решились позвонить хозяину и узнали парроль от инета) А так - бродим, гуляем, у меня уже ноги отваливаются, приеду, буду от отдыха отдыхать;)) А еще частенько стала тут употреблять алкоголь, понимаешь;) На улицах разворачиваются рождественские ярмарки, а на них пунш наливают. Я в основном, правда киндерпунш беру (б/а), но бывает и по нормальному ударяю, гы) а еще вино австрийское пробовала, вот...Завтра поедем в замок Шенбрунн и зоопарк, Тимоху выгуливать) Короче, носимся тут, как угорелые. А на послезавтра назначен шоппинг, вот я оторвусь) Буду мелкому одежку покупать)
16.11.2010 20:33:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдыхай гуляй наслаждайся!!! Эх, а у меня с Веной неприятные ассоциации: была там в 1Б в сааааамый токсикоз(((( Ух как колбасило меня от всего... Даж от деликатесов в буфетике в Опере)))) Но у тебя пусть все будет супер-пресупер! И еще - хорошего шоппинга! 17.11.2010 17:13:04, Филири
Вчера вернулась из Вены. Сдаю пароли и явки. Прикольные детские вещи в H&M на Kartner strasse – тот, что рядом с большим магазином Сваровски. Еще хороший выбор пафосных, правда, вещей в Dohnal там же на Kartner strasse дом 12. Ну, а вообще в центре с шоппингом на малышастиков не очень, надо в пригородные торговые центры, но без машины не добраться…
В Шенбрунне в Оранжерее по вечерам очень хорошие концерты – легкая классика, Моцарт и Штраус, очень рекомендую.
Удачи!
17.11.2010 12:28:38, 19 недель)))
Супер! Отдохни там как следует! 17.11.2010 11:17:33, Musik + 3 богатыря
Мечтуля
Приятственные занятия :) Я в этот раз ни граммулечки алкоголя не пила, уже хочется. 17.11.2010 10:49:47, Мечтуля
Arni
Здорово как!!!)))))
Замечательного отдыха вам!!!!
17.11.2010 00:08:09, Arni
Nata Bronetemkina
Красотень какая!!!! Нуляйте по-полной, смотрите по сторонам, наслаждайтесь друг другом и новой обстановкой!!! Обожаю путешествия! Мысленно тоже таам!!! ))) 16.11.2010 23:29:49, Nata Bronetemkina
Тюльпанчик
Хорошего отдыха :)
Мы с сыном в Вену ездили в 2006 году, как раз в декабре перед Рождеством. Бродили, гуляли. В Зоопарке тоже были. Красота. Мой город. Даже летом не так, как осенью. :)
16.11.2010 21:38:06, Тюльпанчик
Викуся1981
класс,я Австрию обожаю,была там 3 раза,но готова туда возвращатья много раз. 16.11.2010 21:20:38, Викуся1981
да, тут здорово)) еще бы в Альпийские области куда-нить съездить) 16.11.2010 21:37:09, bijou
Викуся1981
вот собираюсь в январе туда,молюсь,чтобы все хорошо прошло!отдыхай,наслаждайся,мно­го не пей) 16.11.2010 22:02:03, Викуся1981
Тюльпанчик
и я :))) 16.11.2010 21:36:59, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!