Раздел: Кесарево

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

вот не могу промолчать!

Девочки, простите меня заранее за резкость! Всем, кто тут пишет истеричные письма касательно "Аааааааааааааааааа, не хочу КС, врачи-ироды-убийцы заставляют растоптать убеждения и пренатальные матрицы, а КС-дети будут уродами" - почитайте, пжлст, топик. С вероятностью достаточно большой мозг у ребенка поврежден. И как скажется асфиксия - сказать сложно. Но скажется точно. [ссылка-1]
29.10.2010 18:26:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Вообще вина врачей, после 12 часов обязаны рассматривать вариант кесарева!! Так что , реально уроды врачи, что женщина 31!! час корячилась, там и неумному понятно, что ничего хорошего не получится:( 30.10.2010 13:39:18, Zhurol
llys
+1000, так моей подруге после 10 часового периода без вод, сделали КС, раскрытие плохо шло. 30.10.2010 20:37:07, llys
ПятасЁк:)
+ мульон :((( 30.10.2010 20:10:29, ПятасЁк:)
NatashaNN
ну, тут вообще ничего не понятно - может, врачи сами протянули, а потом "экстренное кесарево". До сих пор же во многих немосковских (а, может, и московских тоже) роддомах придерживаются мнения "все рожают, и ты родишь". 29.10.2010 19:51:17, NatashaNN
СиницаА
Ну ты погоди так категорично. Мама, возможно, и ни при чем. Неизвестно же, что врачи делали в это время. Хотя да, бывают ситуации, когда врачи уговаривают кесарить, а роженица отказывается. Ну так есть и рожающие дома, и много еще всяких извращений на тему природности-натуральности. Мое имхастое имхо на все такие проявления фанатизма: хотите природности, так извольте согласиться со всеми последствиями оной, в частности, с естественным отбором. Какая там у нас 200 лет назад была смертность матерей в родах и младенческая смертность? То-то и оно... 29.10.2010 19:30:53, СиницаА
понятно твое возмущение такими постами, но в этом конкретном случае что мама должна была сделать? Ей-то врачи, видно, сказали рожать самой. Я за кесарево по показаниям. Меня вот бесят женщины (или, может, девочки они еще, просто?;)), которые кричат: а-а-а, это такая дикая боль, а я вся такая растакая, боль не переношу, договорюсь с врачом, заплачу денег и будет мне щастье, КС то есть. 29.10.2010 19:18:45, bijou
kikimora
+ 1000!!! Согласна полностью - если плацента перекрывает выход, неправильно расположен малыш, давления, куча всяких болячек у роженицы - то, да, какие варианты?! Но многие, действительно, "ищут" предлог для КС - моя подруга такой пример! Заплатила, выбрала "дату рождения" - показаний абсолютно не было! 30.10.2010 10:39:52, kikimora
+1
Я вообще ниче особенного, а уж тем более ужасного в КС не вижу. И если будет хоть одно, хоть самое малюсенькое показание для КС, соглашусь даже не думая.
Зато ребёнок ни мучиться не будет, ни задыхаться, и не посинеет ))
29.10.2010 18:53:45, Careless Angel (ex.Malipusechka)
ссылка на планировочную
[ссылка-1]
Вероятно это имелось в виду
29.10.2010 18:37:43, ЛизАнька
babka.v.kedah
ага, я тож поправила ссылку 29.10.2010 18:38:57, babka.v.kedah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!