Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тянет внизу живота.

Мы ещё маленькие совсем 4-е недели только, подтверждают беременность пока только полосатые тесты, ну и состояние. Беременность не первая, но очень желанная, по вечерам тянет низ живота и вот какая то тяжесть, вот прям такое впечатление, что сейчас выпадет что нибудь. К врачу на следующей неделе пойду, ну а пока у вас спрошу, это в пределах нормы тяжесть вот эта и ещё вот два дня тошнило сильно, а сегодня прямо огурцом держусь, и не тошнит даже, в общем поубивайте моих тараканов, заранее спасибо!
23.09.2010 19:38:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
думаю, стоит ко врачу. Эти тянущие боли от разных причин могут быть. МОжет, ничего страшного, но лучше, на мой взгляд, перестраховаться. Только от кресла откажитесь. 23.09.2010 23:15:35, bijou
Спасибо, сегодня ко врачу записалась. 24.09.2010 11:28:22, Пошифруюсь немножко :)
У меня тож тянуло , причем во вторую, более здоровую-оч. сильно, сильнее чем в первую. Тоже бегала к врачу-сказали такое бывает, не паникуйте, организм перестраивается. когда тянуть перестало(где-то 8-9недель), паниковала жутко-думала все рассосалось))).Так что не накручивайте себя-наслаждайтесь и радуйтесь! 23.09.2010 21:37:45, SnowWhitee
У меня вобще странности какие то, утром, днём просто отлично чувствую себя, только полоски, которые с каждым утром всё ярчеи ярче подтверждают что беременость есть, а от вечером очень сильно начинает тянуть живот, ношпа помогает, но и тараканы то толпами бегут. 24.09.2010 11:30:42, Пошифруюсь немножко :)
А вы ничего не принимали? Моя врач сказала - хочешь, но-шпы попей. Поможет только но-шпа? 23.09.2010 21:49:32, тоже тянет :(
Странные они, эти врачи... Мне одна сказала - пей но-шпу, другая - не пей:(
Я пила в 6-7 недель, когда довольно сильно тянуло. И сейчас пью, помогает при трениках.
Когда совсем слабенько - только папаверин и МагнеВ6.
23.09.2010 23:04:16, Улица
Ничего не принимала-для самоуспокоения отлеживалась, очень боялась за малышика-срок-то маленький.Вместо ношпы можно спаскупрель, он легче(и мой врач сказала безопасней). 23.09.2010 21:53:00, SnowWhitee
У меня тоже потягивала, постоянно ощущала матку, думала растет, но потом оказалось прогестерон низковат, угроза, выписали утрожестан до 16-й недели пока. Лучше врачу сказать и анализы сдать 23.09.2010 21:31:53, flash-ka
Спасибо, записалась к врачу, пойду вечеом сегодня. 24.09.2010 11:31:27, Пошифруюсь немножко :)
Тянуло с 4й по 8ю недели периодически. И тяжесть внизу была. Даже походка беременная была. Сейчас тянет реже, списываю на рост матки. Тажесть прошла вместе с поднятием матки из таза в брюшную область. Сейчас хожу быстрее и бодрее чем в начале. А для тошноты ещё очень рано. Подождите недель до 6-8. :) Так что все ваши ощущения в пределах нормы. 23.09.2010 21:03:59, InnaR
Спасибо успокоили!!!! Ага, про походку точно))))) Просто вроде подташнивало первые дни, а теперь вот перестало, а поначитавшись всякой ерунды о прекращении тошноты и всяких страстях связанных с этим понеслись тараканы всякие. Но Вы правы может тошнота то просто не начиналась ещё )))))))) 24.09.2010 11:34:34, Пошифруюсь немножко :)
Так как с первым у меня ничего не тянуло и не болело, то со вторым такие боли-потягивания я нормой не считала. Поэтому: но-шпа, свечи с папаверином и лежать-лежать. И ко врачу сходить все-таки - чем раньше, тем лучше ИМХО 23.09.2010 20:56:03, Улица
Спасибо за ответ!!!! Вечером, когда живот тянет лежу, да и днём особо не активничаю, вечером к врачу записалась. 24.09.2010 11:35:40, Пошифруюсь немножко :)
У меня в какой-то книжке ,беременской , тяжесть и жжение внизу живота были описаны как первые признаки беременности.Кажется "здоровье женщины". 23.09.2010 21:55:57, SnowWhitee


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!