Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про еду и токсикоз

Привет! У меня 8-я неделька мутит уже с 4-й, причем еще какая-то непонятная хрень с желудком происходит, поем чуть-чуть, а минут через 10 ощущение, что съела стооолько! К вечеру чувствую себя бегемотом, да и пузико уже наметилось, в офисные костюмы не влезаю :( Вчера в 8 съела только салат овощной, пол ночи не могла спать, боялась лопнуть :) И что делать??? Еще спрошу про гемостаз, на каком сроке его сдают и что он показывает? И если первые роды были кесарево, то является ли это основанием для планового кесарево при вторых родах?
24.08.2010 18:16:18,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проходит. У всех по-разному правда. Я в 1ую беременность почти до 7мес мучилась:( пусть у вас все будет нормально и неприятные ощущения быстрее закончатся 24.08.2010 22:05:23, A_rina
Спасибочки! 24.08.2010 22:53:42, flash-ka
Привет! Я тоже есть поначалу не могла, и токсикоз, и вот это чувство переполненности. Да еще и жара была. Похудела на 6 или 7 кг..в токсик многие худеют. А сейчас, кстати, когда переем, бывает пульс учащается и тяжело дышать(( так что стараюсь себя ограничивать. 24.08.2010 21:19:14, bijou
Ната бронеТёмкина
ох, в жару наверное ужасно было беременным?! я застала ее, но недолго... к счастью... 24.08.2010 21:25:51, Ната бронеТёмкина
ха! жара еще фигня..сидела в доме, он деревянный, там более-менее температура 25-26 градусов держалась, ночью окна открывали, охлаждали. А вот когда дым начался, вот это была жесть!(( ночью даже окна не откроешь. 24.08.2010 22:50:52, bijou
Ната бронеТёмкина
ну это-то я помню! 24.08.2010 23:04:59, Ната бронеТёмкина
Мечтуля
пройдет, привыкнешь :) 24.08.2010 19:11:58, Мечтуля
да, будем адаптироваться к новым условиям :) 24.08.2010 19:22:37, flash-ka
Мамуля Игорька
у меня тоже рано животик нарисовался,и тоже сразу заметно стало потому что довольно стройная была))))а насчет вздутия живота,это на таком сроке наверное нормально,у меня тоже надувался,сейчас вроде поменьше,но к вечеру все равно больше чем утром. 24.08.2010 19:06:47, Мамуля Игорька
Да уж, по сравнению с твоими миниатюрными фотографиями я просто бегемот! :) Завтра попробую себя выложить :) 24.08.2010 19:24:00, flash-ka
Мамуля Игорька
))))))давай,будем ждать! 24.08.2010 19:31:18, Мамуля Игорька
Ната бронеТёмкина
а я себя еще не снимала с новым животиком... 24.08.2010 19:29:15, Ната бронеТёмкина
Мамуля Игорька
Ну так чего ждем? Фотик в руки и фото на сайт!))))Будем меряться!!!!! 24.08.2010 19:34:51, Мамуля Игорька
Ната бронеТёмкина
ну давай мериться... пошла сниматься! ;-) 24.08.2010 19:38:57, Ната бронеТёмкина
Даздраперма
это только 8 неделя:)))) есть надежда, что после 12 это закончится. а у меня дочка на желудке лежит. постоянное чуство переедания, изжога и отрыжка (извините за нвтурализм). и нет никакой надежды, что в ближайшие 12 недель это закончится. если судить по первой беременности, будет только хуже. так что, не переживайте, все это временно:)))) 24.08.2010 18:36:26, Даздраперма
мда... отрыжка тоже присутствует :( А про изжогу и страшно вспоминать, в первую беременность измучилась! Бабуля говорила, что дочка родится волосатаая, а на самом деле ничего подобного, волосики медленно-медленно растут. 24.08.2010 18:44:41, flash-ka
Даздраперма
ерунда:))) сын родился лысый, и оволосатился ближе к году:))) а вот то, что лежал на двенадцатеперстной кишке и желчь постоянно попадала в желудок, это факт:))) 24.08.2010 19:05:47, Даздраперма
Ната бронеТёмкина
о, как мы одновременно про токсикоз! ;-) и животик у меня тоже уже явно присутствует, какие там обычные вещи... уж пару недель назад купила себе джинсики с трикотажной вставкой, правда в обычном магазине еще!
ощущение что могу лопнуть - у меня тож присутствует особенно к вечеру! Ты видимо, как и я "легкого" телосложения и не очень высокая - внутренним органам деваться некуда, вот они и "прут" кто куда может! ;-)
я и в первую беременность животиком уж на 4 неделе обзавелась! все на работе еще до меня узнали, что я беременна! да и в этот раз - свекровь углядела живот, и на следующий день я только тест сделала! ;-)
24.08.2010 18:21:26, Ната бронеТёмкина
хиии, точно, я не высокая и в первую беременность ходила с огромным животищем, так что все соседи были на 100% уверены, что у меня двойня :) Ну ты меня хоть успокоила чуть-чуть, а то я думала что в 8 недель одевать беременные брюки это жесть :) 24.08.2010 18:27:44, flash-ka
Ната бронеТёмкина
да нет, у всех строение разное! нормалек! ;-) 24.08.2010 18:30:51, Ната бронеТёмкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!