Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тюльпанчик

Головная боль...

Сегодня весь день голова просто раскалывается, аритмия страшная, прописанный парацетамол врачом не помогает :( Мне еще на работу рулить, а я не в кондиции.
Кому, что еще врачи советовали от сильной головной боли? У меня сегодня видимо высокое, а не обычное низкое давление, но всякие обычные средства не помогают :(
18.08.2010 19:13:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я так на грядущую смену погоды отреагировала вчера. спасаюсь цитрамоном 19.08.2010 10:34:26, партизаню пока
Тюльпанчик
видимо да. я пила цитрамон тоже, не помогает :( в итоге голова болела 35 часов :( еле приехала с работы, легла поспать и вот сейчас не болит. хоть человеком себя чувствую, а так вообще ничего не помогала. 19.08.2010 14:38:13, Тюльпанчик
у меня сегодня тоже тьфу-тьфу-тьфу. но вообще я заметила, что реагирую на надвигающийся дождь и снег. я стараюсь выпить таблетку и сразу спать часа 2 хотя бы. чаще всего помогает, только не знаю что конкретно только цитрамон или цитрамон+сон )))
многим помогает еще помыть голову в душе (если есть возможность), но у меня просто немного облегчается боль, а не снимается совсем от душа
19.08.2010 14:51:40, партизаню пока
Тюльпанчик
у меня всегда так и было, но давно не было, я радовалась видимо рано. сильный циклон шел.
голова у меня заболела в 3 ночи, я до утра спала, потом днем пила таблетки и спала, ничего не помогало :( Голову, кстати, тоже мыла. Нифига. Долго она меня мучила.
19.08.2010 14:59:45, Тюльпанчик
ну хорошо, что все позади! 19.08.2010 15:25:26, партизаню пока
КаМар
я вчера тоже пластом лежала:( спасибо мужу. старшую и покормил, и развлекал весь вечер, и спать уложил. в общем когда я поняла,что мне совсем не айс, выпила половинку цитрамона, через два часа вторую и легла спать. утром вроде нормальная проснулась))) 19.08.2010 09:31:34, КаМар
батончик
мне спазмалгон разрешили, очень хорощо помогает 18.08.2010 22:02:04, батончик
Тюльпанчик
охотно верю, что помогает.
тогда возьму на заметку, если врачи советуют.
спасибо за совет.
18.08.2010 22:15:08, Тюльпанчик
Хрустальный Фреш
я нурофен детский пила. помогал. но у меня просто голова олела, давление не знаю на тот момент. 18.08.2010 21:24:39, Хрустальный Фреш
Тюльпанчик
Оооо, кстати, спасибо. В следующий раз возьму на заметку. У меня вроде боль отступает, но, сколько я сегодня выпила таблеток - это ужас :( Теперь видимо всю беременность придется терпеть. 18.08.2010 21:46:22, Тюльпанчик
Хрустальный Фреш
а я поняла, что терпеть - вреда больше и купила детский. пила из пипетки)) кот в нем. смешно, вкусно/противно, но помогал. 18.08.2010 22:00:25, Хрустальный Фреш
Тюльпанчик
да, мне врач говорила, что терпеть хуже, тем более с моими расширенными сосудами головного мозга :(
10 лет назад она мне посоветовала Аскофен, в этот раз Парацетамол, но это меня не берет. Я всегда сидела на анальгетиках, но последние два года из-за язвы перешла на цитрамон, как исключение.
18.08.2010 22:14:30, Тюльпанчик
Викуся1981
Машуль,а спазмолгон? 18.08.2010 19:48:28, Викуся1981
Тюльпанчик
а можно его??
вот врач говорила но-шпа пить. Оно сосудорасширяющее, а у меня и так все сосуды расширены и я концы отдам после него :(
18.08.2010 19:49:59, Тюльпанчик
Викуся1981
аа ну тогда не пей,просто у меня одна подруга им спасалась,ей врач назначала против головной боли. 18.08.2010 19:53:14, Викуся1981
Тюльпанчик
спазмалгон???
надо посмотреть :)
18.08.2010 19:59:09, Тюльпанчик
babka.v.kedah
Мне он тоже не помогает. Я цитрамон пью.
Про давление не знаю, у меня обратная фигня :(
18.08.2010 19:17:07, babka.v.kedah
Тюльпанчик
я вот померила и у меня сейчас повышенное, может поэтому так плохо?
я спасалась Аскофеном, но он тоже нифига не помогает :(
убиться...я просто лежу и печатаю лежа :( днем поспала, но не спасло. Голова стала резко болеть в 3 ночи и с тех пор болит, ничего не помогает.
18.08.2010 19:22:31, Тюльпанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!