Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ровеснички! Как себя чувствуете?

всем привет!
Ровеснички как себя чувствуем? Жара понемногу отступает! У нас уже 34 градуса днем, а ночью 23 - это рай!
Но я совсем не могу спать :( Встаю по 5 раз в туалет хоть и пью немного. В связи с этим возникла необходимость спать днем. Не всегда получается, но иногда просто отрубаюсь. Появились все-таки растяжки на животе. А все потому что в эту жару не хотела мазаться. Мне казалось куда еще поры забивать в такую жару. А теперь вот результат:( Купила уже какую-то интенсивную сыворотку против растяжек. Теперь мажу.
В общем спать хочется все время, двигаюсь уже с трудом. Врач настаивает на том, чтобы вообще как можно меньше двигаться и еще больше лежать. 2 раза в день гуляю с дочей. Есть не хочется вообще. наверное от жары. Руки чешутся поделать ген уборки и перестирать все детские вещи. Но т.к. еще не все купила пока не стираю. Вот на этой неделе уже окончательно докуплю и тогда постираю и поглажу.
А еще у меня радость! Я вчера права забрала из ГАИ! Кто помнит я писала, что попала в ДТП (задом сдала в чужую машину). но вот наконец-то по суду заплатила штраф и забрала права. и скоро мне страховая выплатит денежку! и пойду покупать колясочку :)
А у вас как дела? как себя чувствуете? что делаете? Всем хорошего самочувствия и настроения!
18.08.2010 12:29:50,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет!Я по ночам ем арбуз) из холодильника и потом иду спать) Стали появлятся прострелы в промежность, а еще наконец собрала сумку в роддом, купила шезлонг, коляску, всякие прибамбасики. А еще помыла седня окно и постирала-повесила тюль и шторы) Дней через 10 привезу дочку с дачи-ей тоже обновила гардероб и обувь в садик-надеюсь буде довольна) 18.08.2010 23:11:19, marmiwka
Здорово! Ох! А у меня руки чешутся, а делать ничего нельзя. Врач твердит полный покой. И я ее слушаюсь, боюсь родить раньше 18.08.2010 23:18:26, вернаяжена
Правильно, сказано лежи-значит отдыхай) Выращивай сыночка))) 18.08.2010 23:25:55, marmiwka
Я тоже всю ночь бегаю, а днем не получается уснуть почему-то, за то в самое не подходящее время, например в гостях или за рулем так может сморить, что хоть по щекам себя бей(( а еще у меня жутко болит промежность, так будто на шпагат с размаху села, и кости таза стали очень подвижные, иногда клинят)) напоминаю себе индоутку)) Жду узи на след. неделе, надеюсь пол скажут и начну приданое активно закупать. Эта неделя у меня посвящена анализам и обходу специалистов для обменной карты, так что есть чем заняться)) 18.08.2010 19:11:20, Daemia
леночкин
Привет.
Вернулась наконец-то с дачи и решила немножко поработать. Надоело сидеть ничегонеделать:)
Ребра у меня начали болеть. И из-за этого тоже плохо сплю, даже подушка специальная не помогает.
а мазаться кремами от растяжек я тоже давно перестала, как началась у меня в начале лета сыпь какая-то вылезла, потом прошла. вроде-бы сейчас растяжек не наблюдаю. и бандаж в такую жару не хочется одевать. Набрала пока только 10кг. (мне кажется многовато).
18.08.2010 17:11:25, леночкин
tanich
Состояние лучше, чем месяц назад, так как слегка отступили боли в лонном сочленении, из-за которых я вообще почти не гуляю и не езжу на дальние расстояния. Видимо, прием кальция чуть помог. За это послабление пришли в нагрузку отеки, поясничные боли и молочница, но это все конечно цветочки по сравнению с симфизитными болями.
Во время нашествия смога я сидела одна в душной квартире без вентиляторов и кондеев, так как семейство как раз перед самым началом ада уехало к родителям мужа в гости за 600км, куда я наотрез отказалась ехать из-за 8 часов в дороге и пребывания вдали от цивилизованных медучреждений. Как только вернулся муж, я со скандалом заставила его поехать хотя б до Ярославля на пару дней. Там и скоротали время, получился мини-отпуск, развеялась и даже гуляла по часу-два, что для меня просто рекорд.
Мало того, что никакого приданного я не готовлю из-за суеверности (как тут почитаю, так прямо чувствую себя ехидной) так на мне еще висит недошитая форма старшей к школе, из-за жары я ее забросила еще в начале июля, а сейчас уже просто сидеть долго не могу, начинает тянуть живот, я иду прилечь и засыпаю, а потом другие дела всплывают.
А еще надо сделать перестановку и кое-что доделать по косметическому ремонту квартиры... ломаю голову, как мужу привить инстинкт гнездования, и чтоб это дело сдвинулось...
Прибавка 10кг, официально беременность проходит без патологий, в ЖК совсем не мучают, без очередей, лишних осмотров.
18.08.2010 16:38:31, tanich
Привет всем!!! А мне сегодня муж носки одевал :). Я до пальцев не дотянулась... 34 недели, пока жара хожу в шлёпках, а вот что осенью будет? 18.08.2010 15:51:49, Натка 32
а мне муж босоножки застегивает и в боулинге влажные носки с меня снимал)) это же их прямой долг)) 18.08.2010 19:18:54, Daemia
Всем ровесникам привет, вот читаю и прям плакать хочется (это у меня видимо предродовая депрессия) у меня ничего не готово:ни одежда, ни детская комната в ремонте детская,да и вся квартира - уже устала убираться,но чистоты всё равно нет,не знаю какую кроватку взять, даже не решила в какой роддом ехать, а муж и родственники надо мной смеются, говорят,что я чего-то тороплюсь, а мне всего-то 8 неделек осталось! А ещё, я не знаю кто у нас будет -дочка или сыночек. вот и не могу в магазине ничего купить. 18.08.2010 15:25:59, MGT
И я не знаю(( вся надежда на узи на следующей неделе. Но даже если не узнаю, будем унисекс покупать. Кроватку рекомендую Пали, очень красиво смотрится белая, а вообще задавайте здесь вопросы, народ посоветуете, а вы маркетинг проведете) 18.08.2010 19:17:38, Daemia
Близнецы
Я тоже не знаю, кто будет, поэтому у нас все унисекс:))) 18.08.2010 16:14:54, Близнецы
не плакай!:) Ты - не один:) нас - один плюс один:))) у меня то же самое:) правда, вчера шкаф в детской начали собирать...почти начали:)))) Успеем! вот ка-а-аа-к соберемся! 18.08.2010 15:28:46, Rotkäppchen
Вау! Так приятно от тебя позитивные темы слышать! :) 18.08.2010 15:01:59, Rotkäppchen
Ну уж прямо я всегда пессимист :) 18.08.2010 15:15:06, вернаяжена
:) не пессимист, а скоре паникер:)) бывает-бывает:) Давай теперь, для эксперимента, каждый день по позивной и оптимистичной теме пиши. Несмотря ни на что.:)) 18.08.2010 15:18:04, Rotkäppchen
Близнецы
Тоже не сплю ночью((( Сегодня еле хожу. вещи уже все перестирала, осталась чуть догладить, ну и коляску-кресло купить, а так для малыша уже все готово:))) 18.08.2010 14:13:30, Близнецы
Молодцы вы! Срок меньше чем у меня, а уже все готово! 18.08.2010 14:58:17, вернаяжена
Близнецы
))) 18.08.2010 16:13:40, Близнецы
самба
Приветик!Да уж,жара отпустила)))Я как всегда развезла ремонт!(это синдром беременности)так что обои,кафель,ламинат)­))А ещё езжу на дачу грядки в порядок приводить!Сплю когда отключает,не на кого не смотря,иду и ложусь!Потом могу до 2х ночи мусор и беспорядок выгребать!Так что всё хорошо!Только ощущение что не успеваем всё,мужское население затюкала уже... 18.08.2010 13:33:17, самба
Milym
Привет)))))) Передвигатся действительно тяжелей, спать тоже не возможно, кручусь полночи, ища удобное положение и прохлада не спасает. Вчера все малышневское перестирала, сегодня планирую гладить. В чем выписываться пока незнаю. Купили зимний комбез 68 (+6), но его на выписку ранова то((((( Прибавка моя на сегоднешний день +12(((((( 18.08.2010 13:30:54, Milym
На выписку я рассматриваю как вариант одеяло. Городок маленький, до детской больницы можно и пешком.А зимний какой фирмы? 18.08.2010 13:40:28, Лула
Milym
Фирма О*л*д*о*с, в конфе собирают 18.08.2010 19:37:48, Milym
Zhurol
Про сон - аналогично(
Температура у нас по-лучше, ночью уже даже беру байковое одеялко)) Но у нас гарь 2 день по ночам, так что особо балкон не откроешь(
Двигаюсь как раньше)) не напрягает пока животик, вообще заметила, что эта беременность (пока) дает проще, чем первая.
В понедельник на работу пойду и буду прям почти впритык там)
Судя по тому, что начал чесаться живот, чую пошел опять процесс роста) мажусь как вспомню, но у меня богатое наследство из растяжек еще от первого раза, пока новых не наблюдаю.
Если бы не сон на боку - жизнь была бы малиной))
А...еще получаю прострелы внизу, пузожитель иногда переходит черту приятного. Еще стало совсем не гуд, когда от отклячивает что-нить)) если иду, то от дискомфорта и силы ударов просто останавливаюсь((
18.08.2010 13:07:25, Zhurol
Еще работаешь? В декрет не идешь? 18.08.2010 13:10:49, вернаяжена
Zhurol
а еще у меня офигеть что случилось)) муж поступился главным принципом!!! Купить колыбель ДО)))
Просто та девушка, которая ее продает, сказала, что намерена от нее избавиться в августе-сентябре(( я на мужа профессионально (жалкая, некормленная афчарка) посмотрела (но ни на что не надеялась), а он улыбнулся и сказал, фиг с нами - заберем))))
Вот это победа!!!
18.08.2010 15:58:20, Zhurol
Вот это победа! Поздравляю!!! 18.08.2010 18:32:18, вернаяжена
Zhurol
не то слово!! Спасибки. Я маме когда сказала, она аж поперхнулась)) 18.08.2010 21:20:00, Zhurol
Zhurol
неа, не иду) написала, что буду работать до 1 октября. Вот сейчас в отпуске дома, прям хоть вешайся от скуки(( 18.08.2010 15:54:13, Zhurol
Здравствуйте. Давно здесь не была, поздравляю всех родившихся, здоровье малышам и мамам. Я тоже передвигаюсь ели как, расхаживаться приходится. Лишний раз присесть боюсь, при вставании такая боль(нерв?). А так жара спала, детское перестирала ,глажу потихоньку. Осталось купить комбез на выписку(осень? Зима?). Набрала 4.5 кг, тихо радуюсь, у меня избыточный вес. Обещают мальчика в начале октября, в Выходные ходили на УЗИ 2740 гр и 47 см. Похвасталась. 18.08.2010 13:06:38, Лула
4.5 кг! Какая вы молодец! У меня уже +12! А мы до 28 сентября уже точно родимся. Так врач пообещал (у меня плановое КС) А какого размера планирууете комбез на осень покупать? Я вот купила 68 и переживаю теперь 18.08.2010 13:13:28, вернаяжена
В размере вся проблема. Брать на вырос утонет, или перерастет на следующий сезон. Посмотрела линейку роста дочери: 6 месяцев бала 67 см.
А насчет веса это жаре спасибо надо сказать.
18.08.2010 13:25:02, Лула
еще больше расстроилась:( Вообще не знаю как быть с этими комбезами! Боишься что мал будет и велик нехорошо. Дочка у меня тоже мелкая была. А вот какой этот малый будет... если он сразу родится 56 см? Но дочке зимний я вообще брала 74 см. В нем и выписывались и всю зиму отходили 18.08.2010 13:49:30, вернаяжена
не расстраивайся, 68 - нормально будет. К весне еще и 74 придется покупать. точно. 18.08.2010 15:19:20, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!