Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то мне очень плохо

Всем привет!
Девочки что-то мне страшно! Проснулась - голова кружится, болит, руки трусятся, тошнит, морозит. Что это может быть? Давление что ли так упало? Вчера в тени было 39 градусов. У меня с кондиционером в одной комнате 26, в остальных под 30. Он просто не справляется! Жару я переношу плохо. Выпила горячего чаю. Что делать - даже не знаю. Мужу сказала, чтобы звонил мне почаще. И страшно, что дома одна с дочкой. Если в обморок упаду - напугаю ее. Да и сил на нее нет совсем. У нее то состояние совсем другое. В 2 года энергии хоть отбавляй. Гулять мы естественно не пошли. В общем кошмар какой-то!
09.08.2010 10:34:18,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сластёник
пейте лучше чай (не холодную воду!), теплый. он лучше утоляет жажду. 09.08.2010 23:41:32, Сластёник
Meita
У меня в небеременном состоянии так ВСД иногда проявлялось. Главное не поддааться панике, лечь, успокоиться, подышать на расслабление.
Ну и как советовали - научите ребенка звонить папе и еще куда-нибудь, запрограммируйте кнопки на телефоне.
09.08.2010 17:16:55, Meita
Vetto
Держись, старайся отдыхать. 09.08.2010 16:48:01, Vetto
Мечтуля
Попросите кого-нибудь из соседей присматривать за вами, заходить в гости проверять все ли в порядке, а дочку нельзя отправить на дачу ? 09.08.2010 16:27:27, Мечтуля
Zhurol
Держись, у меня не так выражено, но прихватывает второй день, из машины выхожу, чую слабость в конечностях и голова ватная, хочется от слабости прям на асфальт сесть((
это от жары.
09.08.2010 16:12:23, Zhurol
СПАСИБО ДЕВОЧКИ! Уже лучше. Хоть кружится все перестало и голову отпустило. Но слабость по прежнему. Видимо низкое давление. 09.08.2010 13:01:53, вернаяжена
Викуся1981
Держись.Надо пережить это.Никуда не деться. 09.08.2010 12:54:49, Викуся1981
llys
Держитесь, может правда давление скакнуло. А может кислорода не хватает хотя +26 это круто, у нас нет дома кондея и сидим закрытыми. Почаще в душ и мне помогает под простынкой влажной полежать реально легче. 09.08.2010 12:30:08, llys
ух, держись! а доче можно дать телефон и попросить, если что, нажать кнопку (запрограммировать на нее мужа) и ему сказать, что тебе плохо? А то мало ли что... 09.08.2010 12:28:19, bijou
Timrina
Я сама еле двигаюсь, глаза болят(( Подташнивает, дышать нечем(( Муж тоже на работу уехал, я с 2мя маленькими детьми в душной квартире((( 09.08.2010 11:54:47, Timrina
Близнецы
Держитесь @@@@@­@@@@@ 09.08.2010 11:46:56, Близнецы
Сочу( Не уныай, держись@@@@@­@@@@@ 09.08.2010 11:46:23, marmiwka
babka.v.kedah
Держись :((((((( А возможности поставить еще один кондей нет? 09.08.2010 11:25:13, babka.v.kedah
kikimora
Ну вы прямо посмешили - народ месяц уже обсуждает, что в Москве ни вентиляторов не купить, ни кондей не поставить(сначала очередь на установку было по 3 недели, а сейчас их просто нет в наличии - ни кондеев, ни установочного оборудования и заказы на месяц вперед раскуплены все).
У меня хоть и кондей и прохладно в комнате, а кислорода не хватает - тоже плохеет периодически и давление по жизни низкое - 60 Х 90... Тут только ждать и терпеть, я хоть старшую сплавила(да она и не двухлетняя, наоборот помогает), а тут малыш совсем... Только сочувствую.
09.08.2010 15:32:17, kikimora
babka.v.kedah
Муж купил мне кондей в среду (04.08), в субботу установили (07.08). Да, стоило это 15 000 рублей (установка), но понятно за что. Смешно тому, кто не хочет приложить усилия. Что касается кислорода - опять-таки, муж купил мне очиститель воздуха Дайкин с ионизацией. Он выполняет функцию поплнения воздуха кислородом. Еще купил кислородные баллоны.
Кроме того, она из Одессы, а не из Москвы.
09.08.2010 16:24:28, babka.v.kedah
kikimora
Правда? У меня то есть и кондер, и увлажнитель, поэтому не требуются усилия, но просто тут читала массу криков, что нигде ничего не купить + на работе многие жаловались, что кондер не достать сейчас?!
Лишнюю технику складировать дома не хочется, да ине украшает она интерьер(особенно, когда приобретается в уже сложившийся, а не при ремонте), а самый пик жары, слава богу, мы пережили в другом климате. На работе - блажь, вот сижу и даже домой уходить не хочу:)
Про ионизаторы/очистител­и стремно как-то - они, ведь, все ультразвуковые - все это не до конца изучено и я этого опасаюсь, на животных точно плохо воздействуют... Увлажнитель(пользуем в отопительный сезон) специально искала паровой.
09.08.2010 18:56:41, kikimora
babka.v.kedah
Говорит - сделал 20 заказов, 1 подтвердили :) Это во вторую комнату, которую я облюбовала для лежания :) В спальне кондей есть.
Да где ж они ультразвуковые? Мне кажется, вообще как песня, проще чайника :) Телек фонит, микроволновка тож фонит, а эта чушь просто воздух пропускает через себя.
09.08.2010 19:18:04, babka.v.kedah
kikimora
Муж настойчивый:) Вообще, подруга сегодня сказала, что они тоже выискали в выходные вентилятор через инет, хотя везде кричат, что их нет. Правда по такоооой цене?! Недаром сейчас правительство на продавцов антимонопольную службу натравило:)
Может с очистителями по-другому, но когда я выбирала увлажнитель, то вопрос изучала - а это разве не похожие штуки - увлажнитель\очистите­ль\ионизатор?! Или я чего путаю... Впрочем, техники нам пока в эту квартиру хватит, а в следующей сразу "по уму" делать все будем:) Все климатическое оборудование, какое только бывает, во все комнаты установим:)
Мы, кстати, телек только в прошлом году купили:) Жили без него, сложилось как-то так - я вообще отвыкла и по сей день его не смотрю и не включаю... Микроволновку тож не пользую. Понятно, что жить вообще вредно - кругом компьютеры, сотовые телефоны и т.д., но все же лишний раз думаю\размышляю...
09.08.2010 21:50:21, kikimora
babka.v.kedah
В такую гарь точно вредно :о)))))))) Никакой телек не сравнится :) 10.08.2010 12:07:08, babka.v.kedah
я хоть и не в Москве, но ситуация такая же. Не достать ни кондеев ни рабочих кто их будет устанавливать. Я молю Бога чтобы этот работал. А то он уже не выдерживает нагрузки. Два раза сам отключался непонятно чего. 09.08.2010 16:02:59, вернаяжена
kikimora
Наш работает исправно(но он у нас второй сезон всего), но мне даже представить страшно, сколько за эелектроэнергию за лето заплатим:) Раньше это был минимальный период по расходам за нее:) Но, конечно, здоровье и хорошее самочувствие важнее! 09.08.2010 18:59:53, kikimora
леночкин
Держись@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.08.2010 11:22:03, леночкин
Может и день сегодня еще такой- сама хуже мухи ползаю. Благо ребенок с бабушкой. Жержитесь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.08.2010 11:07:37, A_rina
Принимай душ почаще. Полежи. Созвонись с подружками - поболтай. Ну, а мы тут тебя поддержим))@@@@@­@@@! 09.08.2010 10:50:07, Musik + 3 богатыря
Голубоглазка
Ксюш, сочувствую! В такую жару "нормальные"-то люди плохо себя чувствуют, что уж говорить о нас....
Ты знаешь, а у меня уже давно рядышком, наготове нашатырка... как раз для плохого самочувствия, головокружения и прочих бед... и в машине бутылек стоит, и в сумке, и дома. Пользуюсь в душных очередях, больницах, магазинах. Недавно долго ехать пришлось в машине (3часа), так от холода кондиционера мне опять плохо стало, видимо, от перепада температур, всё поплыло перед глазами, и как будто и справа и слева чернота какая-то.... короче, сидела-дышала нашатыркой((((((((((­((((((((((
09.08.2010 10:46:13, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!