Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люлёк

Камни в желчном пузыре. Где рожать?

Девочки, нужен коллективный разум. ))) Свой уже кипит(((
Ситуация такая - есть камни в желчном пузыре, мелкие, противные((
Роды - второе КС.
Только что выписали из патологии 17 рд - сказали погулять еще недельку и госпитализироваться в роддом при больнице.
У кого была такая ситуация - где вы рожали?
И еще - где можно в Москве получить консультацию хирурга и сделать УЗИ желчного пузыря, но в свете моей беременности. Куда можно взять направление из ЖК?
Свем заранее спасибо!
29.06.2010 21:13:46,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vetto
интересно а камни в почках показание к специализированному роддому? моя врач как то ни чего на мои камушки не сказала, а то тут выбираю себе роддом, а может у меня путь один в специаализированный. 29.06.2010 23:17:03, Vetto
Люлёк
Девочки, я вот что подумала, а реально взять направление в ПМЦ на Севастопольском в моем случае? 29.06.2010 21:51:04, Люлёк
направление на консультацию вам может дать ваша врач в ж.к., а дальше уже зависит от врачей на Севастопольском. Я к ним попала, но у меня будет 3-е КС, глав.врач дала добро и 5 июля я ложусь на плановую операцию. 29.06.2010 22:42:01, ОксанаМеньшова
kikimora
У меня тоже камень в желчном. Появился во время первой беременности 11 лет назад - в третьем триместре. Тогда их было два, родила абсолютно нормально самостоятельно, т.к. про них никто не знал. Обнаружились случайно - клизмой спровоцировала колику почти сразу после родов, по скоой забрали в больницу и обнаружили. С тех пор никак они мея не беспокоили. Сейчас вторая беременность, перед планированием делала узи - они срослись, теперь один 2мм. Гинеколог сказала, что во время беременности желче-каменная болезнь обычно себя не проявяет и никаких особенностей во время родов нет. Был сильный токсикоз сейчас на 7-10 неделях, посетила пару гастроэнтерологов(по страховке ДМС), которые при словах беременная и камни тут же пугались, ничего конкретного не прописали, диету и так соблюдаю.
А что вас пугает? Если честно, я никак не воспринимаю их.
29.06.2010 21:46:00, kikimora
Люлёк
У меня было 2 колики во время беременности.((
Врачи говорят, что во время операции и чаще всего нее после высока вероятность повторения желчной колики, поэтому нужен роддом при больнице с обязательной консультацией хирурга...
29.06.2010 21:49:29, Люлёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!