Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И я про коляски тогда спрошу.

Увидела две не знакомые коляски, но очень понравились.. может кто в курсе? Или просто найдется что сказать?
http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/abc-design-cobra-2-v-1/brand/ABC_Design
02.06.2010 14:13:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Semolina
А в этом году разве есть ABC? Я так поняла, что теперь эти коляски называются Jetem.
По ссылке Кобра, я ее в СП смотрела, стоит там 11 тысяч.
02.06.2010 23:46:49, Semolina
теперь осталось выбрать между Жане и АВС, по весу они одинаковые, жане уже на 5 см, на вид практически одинаковые на картинке, не знаю как в живую. По деньгам большая разница, и вот с колесами не понятно в чем отличие надувных от просто плотной резины? Если это влияет на амортизацию, то для меня это важно у нас тут колдобины дай Бог! И по надежности вроде тоже одинаковы. 02.06.2010 15:39:54, Daemia
мы покатали трёхколёску, поспрашивали соседей и отказались от мысли покупки трёхколёски... неустойчивая она в нашей деревне по колдобинам...
Будем брать классику
02.06.2010 23:57:15, khaniuta
Жане! Резиновые колеса ОЧЕНЬ сильно отличаются от пластиковых по амортизации, по ходовым качествам. Также АБС-качество хуже Жанешного. Ну и, являясь обладателем Жане, могу сказать, что среди 3-колесных колясок единственный конкурент - только Пег-Перега, остальное - все не то.... 02.06.2010 17:59:16, ЛизАнька
Гы) Теперь Макларен трехколесный есть))) 02.06.2010 18:29:24, GalaNTka
трехколесный макларен - просто супер! но люльки для новорожденного нет. А в остальном лучше и переги и жане - хотя бы тем, что весит меньше. 03.06.2010 01:16:11, matilda
ну, я от жизни отстала :))) У нас на Яузе еще такие не появились 02.06.2010 21:38:13, ЛизАнька
тоже присматривалась к жане, но в результате решили купить сначала отдельно инглезину люльку. дело в том, что в жане люлька ну просто масипусичная, такое впечатление, что ребенок в конверте туда зимой еле влезет, если вообще влезет))) поэтому и порешили взять на первое время классическую люльку 02.06.2010 15:53:59, Зулейка
Для амортизации надувные колеса лучше однозначно - у нас тоже колдобины будь здоров встречаются, поэтому коляска тоже с надувными колесами. Потом, если у коляски с надвнуми колесами шины сотрутся, можно запросто поменять шины (в любом велосипедном маганизе есть обычно), а вот у коляски с цельными колесами придется менять сами колеса. То есть я бы взяла надувные. Единственное, обратите внимание на сам обод, лучше чтобы не спицы были, они иногда имеют обыкновение протыкать камеру внутри 02.06.2010 15:46:58, хризАНТем@
Близнецы
Мы приглядели Олимпию, но АБС даже интереснее будет, надо ее вживую посмотреть:) 02.06.2010 14:40:39, Близнецы
олимпия тяжелее на 2,5 кг. но уже на 8 см. 02.06.2010 15:20:44, Daemia
Мне тоже ABC Design этой модели нравится. Производит солидное впечатление, видела вживую на улице и в магазине. Тяжеловата, конечно. Но коляски такого класса, как правило и не весят меньше 11 кг. Удобно, что сиденье лицом к маме поворачивается, и что автолюльку можно устанавливать, причем сразу нескольких моделей, не все фирмы это предлагают. 02.06.2010 14:20:19, хризАНТем@
Гуша
у меня была АВС, но другая-ABC Design Pramy Luxe ...
Недостаток один-тяжелая(если поднимать на руках) в остальном одни плюсы....
02.06.2010 14:35:41, Гуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!