Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому-нибудь снилась дата родов? И что из этого вышло?

Так просто, интересно. А то мы все про грустные сны. С первым мне ниче на эту тему не снилось, только все про котенка сны были (типа, он котенком родился, причем я не одна такая - оказывается, популярный сон =) А вчера вот сналось, что я со схватками прибегаю в больницу, я моя врач и говорит:"Иди-иди, тебе рано, ты придешь 16-ого июля". Если у вас такие сны были, как на самом деле вышло?
24.04.2010 21:57:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В первую беременность хотела сына, родился сын! Во сне его видела русый с карими глазами) так и есть) во вторую беременность хотел муж девочку, вот в ожидании дочки, скоро появится) во сне мне дал мужчина девочку малюточку с синими глазами, я от счастья сияла-т.к. очень хочу синеглазую) и потом она снилась мне синеглазой. А сегодня приснилось, что родила я дочу 18.12.2017 в 09:00 с весом 3600 и без разрывов и швов. Пдр у меня 23го, а я вот жду 18го, думаю так и будет) 12.12.2017 17:42:16, Юлия_Мах86
Приснилось что родила, а мама говорит что сегодня 9 сентября и как она рада внучке... Но 9 я не родила, на носу уже 24, я в панике... 23.09.2017 20:48:14, GT95
В третью беременность приснилось, как один знакомый написал дату родов на пачке сигарет - 17/II, рожать планировала не раньше 22 февраля. Сделали внеплановое кесарево именно 17 февраля, причем решение кесарить было принять за полтора часа до операции. А сестре снилась фраза "двойка семерка". Думала, родит 27 июня (по сроку), а родила 07.07. (7 июля) - тоже две семерки :)) 25.04.2010 15:21:23, Nina69
Геба
мне не снилась, но было "ощущение" цифры 4. РОдила 14)) 25.04.2010 14:19:01, Геба
С сыном снилась всякая дурь про котят:), так что до даты родов просто видимо мозг не додумался:)
Но вот что интересно. Еще лет 10 назад(когда еще не то что про детей - про замуж планов не было) мне снился регулярно сон. В нем в разных ситуациях фигурировала дата 5 октября. Причем никоим образом не связанная ни с детьми, ни вообще с каким-либо конкретным событием. Поделилась как-то с подругой, она стала уверять, что будет у меня в жизни важное событие, которое произойдет именно 5 октября. А когда в эту беременность я подсчитала ПДР и получилось 19 октября - вот тут я и вспомнила про тот сон! Получается, октябрь-то совпадает! Ну, конечно разница в 2 недели, но кто сейчас может предугадать, захочет ли малыш дожидаться конца октября? Может, ему число 5 больше нравится? :)
Так что в октябре проверю, насколько я ясновидящая:))
25.04.2010 11:57:43, Улица
В третью Б. приснилось, что родила 7 марта, буквально месяца за 2-3 до родов.. Точно не помню... Родила 7 марта :) В 7-30))) 25.04.2010 10:15:42, Manunьkа
ПыСы: Плюс еще до Б. мне всегда снились детки определенного пола. В первые 2 Б. мальчишки в возрасте до годика. В 3 Б. снилась девочка, в возрасте примерно полугодика)))) Так и вышло) 25.04.2010 10:20:03, Manunьkа
хм, а мне в первую беременность снились мальчик и девочка одного возраста. И совершенно не похожие друг на друга. Девочка немного была похожа на мою Ягодку:) 25.04.2010 13:11:42, Самая моя
Ponocha
Первый раз перехаживала когда, приснилась мне дочка один в один как в родах и было. И через неделю я родила :) 25.04.2010 01:58:21, Ponocha
Мне за несколько дней до родов приснилось) сбылось) даже вес приснился))
в ночь перед родами и дочери приснилось, что я родила, утром звонком меня разбудила))
24.04.2010 23:49:04, GalaNTka
Ксанне снилось что она родит 22 марта - и родила. 24.04.2010 23:48:44, Самая моя
x_anna
Да, сама в это не верила но родила же ))) 25.04.2010 00:16:43, x_anna
:) И у меня сбылось))) 25.04.2010 10:21:07, Manunьkа
Мне приснился малыш, с густой копной волос, мы выписались из роддома, приехали домой. Я его хочу положить в кроватку, а муж так убегался, что забыл ее собрать ))). Втык дала для профилактики. 24.04.2010 22:28:44, Ириска
x_anna
Про кроватку тоже было, но у меня во сн она была собрана но без матраца, тоже хотела положить в кроватку. потом тоже профилактику проводила 25.04.2010 00:19:50, x_anna
Розочка
Мне ничего подобного не снится, уже давно. В начале беременности приснилось, что у меня вылезли два пупсика, я им говорю, вы куда, ещё рано !!! и давай их обратно засовывать :)))

Если мне не изменяет память, кто то писал, что приснилась дата родов и девушка родила именно в тот день. В общем вещий сон :)
24.04.2010 22:20:45, Розочка
Lelya
мне раньше ничего такого не снилось, а в этот раз часто снятся сны, связаннеы с ГВ. Типа, рождается малыш, бах, прошло уже дня 3, а до меня только доходит, что я его грудью то не кормлю!! Вот прям грудь главная тема в моих снах:)) 24.04.2010 22:07:24, Lelya
Semolina
не недавно приснилось, что я пришла рожать. Но мне позвонили по работе, и я говорю, что-то типа, мне идти надо, я к вам попозже рожать приду:))Проснулась от собственного хохота. 24.04.2010 22:00:50, Semolina
=) 25.04.2010 11:12:35, cali


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!