Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, мама! Что это было?

По-моему, у меня живот опустился? Или нет? Девочки, у кого такое было? По-моему, это должнео проходить безболезненно?? А у меня так ужасно заныло, вернее, даже закололо внизу эживота и в промежности. Так, что пришлось сесть.Минуты через 3 все прошло. А теперь кажется, что живот стал ниже и как большой арбузик. :-)) Или мне кажется?
29.05.2001 10:26:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Между грудью и животом сколько пальцев помещается? Если больше, чем раньше, то точно опустился... Такое бывает как за 2 дня перед родами, так и за месяц... 29.05.2001 13:04:01, Лорис
4 пальца :-)) Тока я не знаю, сколько раньше помещалось - не меряла. Могу сказать одно: попа наша не под ребрами сейчас, а над самым пупком :-)) 29.05.2001 15:13:43, Лулу
Думаю, что живот-таки опустился (4 пальца - это много). 29.05.2001 18:28:38, Лорис
Ну я же тебя не вижу - поэтому оценить не могу:-)
А вы уже были в роддоме? Или наобум поедешь?
29.05.2001 10:40:47, Witch
Привет! Были вчера. Очередь была огромная, хотя приехали за 15 минут до начала приема. Но он всех сразу запустил, по очереди стал просматривать обменки и давать какие-то рекомендации или сразу ставить направления. Короче, нам написали направление в этот роддом, но мы еще не заплатили, потому как Андрюшка должен привезти анализ на стафилококк (он еще не готов). Рожаь там можно в платной (они называют сервисной) палате и обычной. Мы естественно, выбрали первую. Ничего приносить не надо (в обычной целый список выдавали: лекарств и еще чего-то там), ну и с мужем можно. Кстати, меня приятно удивило, что он очень положительно смотрит на роды с мужем. Даже там стал барышню адну....агитировать что ли?? Ну просто она очень удивилась моему вопросу о совметсных родах :-)) 29.05.2001 10:46:30, Лулу
Как врача зовут? Когда у тебя срок? У меня же кесарево - могут положить заранее. 29.05.2001 10:49:41, Witch
Я с определенным решила не договариваться: у меня же никаких ослоднений и показаний (тьфу-тьфу) кроме отрицательного резуса. А врач может быть усталым и т.п. Решила на дежурную бригаду, тем более, что мне сказали в ЖК, что там весь персонал очень квалифицированный (как и в 5-том) Вот.. Да и по доброжелательности мне там все понравились, что в приемной, что случай ные сестры и врачи (пока кбинет искали :-)) )
А срок у меня 23 июня.А там посмотрим :-))
29.05.2001 10:55:15, Лулу
Забыла...сколько стоит платная палата? 29.05.2001 10:51:13, Witch
50 грн. Но надо заплатить заранее в бухгалтерии. Чтоб при поступлении с собой квитанция была. 29.05.2001 10:56:32, Лулу
Пардон! 500!!! 29.05.2001 10:57:16, лулу
:-)))))) 29.05.2001 11:01:50, Witch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!