Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ponocha

Болит живот.

Неделю назад писала что был повышен белок немного и отослали мои анализы в лабораторию. Сегодня позвонила врач мне и говорит что инфекции нет и все ок, типа досвидания. Но я пристала как банный лист, говорю у меня сильно болит живот, по часу. В понедельник подняла тяжелые сумки с продуктами и потом не могла вести машину, покрылась от боли потом. Болит внизу живота, резкая боль, сковывает движения даже. Похожа на тонус, ношпа или укол папаверина помогают. Но главное что это может быть??? Если тонус, то почему живот не сильно твердый? он не мягкий конечно как тряпочка, но не колом. Врач сказала что если кровотечения нет, то ничем помочь не может! и в госпиталь ехать бесполезно. Так что мне кровотечения ждать? Вчера ребенка рюкзак не могла 20 метров со школы в машину отнести, тоже самое началось. И даже если тяжесть не поднимаю, а что то по дому делаю то то же самое.
Девочки что делать? что это может быть?
24.03.2010 15:26:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот мне в первую беременность моя маман всю плешь проела: "у беременных ничего не должно болеть!" Нифига. У меня постоянно болел живот:( А после экватора еще и (пардон) попа и там где ноги прикрепляются:( Прям ходить не могла :(
Сейчас 13 неделя - и опять все болит :( Сил уже нету(
В первую беременность ходила и жаловалась - никто ничем не помог.. Врач местная сказала - все нормально. Магний пейте.
В Украине сказали - тонус сильный, назначили что-то, дюфастон, что ли...направили в больницу с 27 недели и сказали мне там куковать до родов :))) Отеки, возраст, первая поздняя, плод крупный, почки отказывают...короче - все диагнозы не перечислить:)))
Говорю врачу на УЗИ (украинскому) - в Германии нету такого диагноза как тонус. Врачи говорят что это мышцы так "растягиваются":) Она мне датчиком УЗИ показывает: Вот, смотрите, периодически как "волны" пробегают, видите? Вот это и есть - тонус. А если это не тонус - то что?" :)))
Вобщем, улетела я оттуда на 32 неделе и все. В Германии - опять здорова, никакого тонуса, почки - терпите, отеки - а что Вы хотите... :)))
Могу сказать одно - терпи:) Магний пей, от него тошнит, но помогает. Ну и но-шпу с валерьянкой.
Потерпи, немного осталось. После родов - все пройдет! :)
25.03.2010 00:30:21, Rotkäppchen
Ponocha
Да мне тоже сказала сегодня моя доктор, что это мышцы, а я ей ТОНУС, а она мне говорит снова мышцы :) А ношпу как часто можно? 25.03.2010 01:24:31, Ponocha
Milym
я пью нош пу3 раза в день. Так врач прописал 25.03.2010 21:53:17, Milym
не знаю как часто можно но-шпу. Тут ее мне тоже запретили пить:( как и валерьянку:)))
а магний ты принимаешь?
25.03.2010 01:45:20, Rotkäppchen
Ponocha
Магний мне должны привезти в выходные, тут магний я не нашла 25.03.2010 11:36:17, Ponocha
Может это мышцы все же? К хирургу нет возможности сходить, раз уж гинеколог так спокойно относится? 24.03.2010 21:14:28, Туля
Ponocha
нет не мышцы, а к хирургу только с направлением от гинеколога, все-таки сегодня весь день наблюдала - это тонус. 24.03.2010 22:40:57, Ponocha
чупа-чупс
А У МЕНЯ СЕГОДНЯ ЖУТЬ КАК БОЛЕЛА ПОЯСНИЦА И ГОЛОВКОЙ ДЕТЬ ПРОСТО В ПРОМЕЖНОСТЬ УПИРАЛСЯ КАЗАЛОСЬ. аЖ ГУБЫ ПОЛОВЫЕ ОТЕКЛИ. уЖАС, ДАЖЕ ИСПУГАЛАСЬ, ЧТО НЕ ДОХОЖУ. Ношпу выпила вроде отпустило, а вчера рвало после обеда. 24.03.2010 20:17:51, чупа-чупс
Ponocha
У меня тоже губы отекают частенько :(
а рвало чего?
24.03.2010 20:23:30, Ponocha
Не поднимайте тяжестей! Носите бандаж для тяжелой работы и длительных пеших прогулок. Берегите себя! И пусть все будет хорошо! 24.03.2010 16:00:13, вернаяжена
Ponocha
Спасибо!!!
Так хочется не отставать от жизни. В первую беременность провалялась на сохранении в Украине, но там хоть сохраняли. А тут в этой Богом забытой Ирландии ничегошеньки :( с одной стороны это хорошо что не обкалывают тебя, а когда что то болит паникуешь здорово и не знаешь куда бежать.
24.03.2010 16:05:04, Ponocha
А вы бандаж носите? Может поможет. 24.03.2010 15:47:27, Daemia
Ponocha
да вот только что подумала про бандаж! Пора одеть.
Спасибо
24.03.2010 15:57:46, Ponocha
Nikoletta
я не знаю, что бы без него делала. Одеваю и почти не снимаю весь день. С ним реально легче, особенно когда деть низко. ИМХО кому неудобно, возможно, просто неправильно бандж себе подобрали 24.03.2010 20:43:34, Nikoletta
Ponocha
а какой у вас бандаж? 24.03.2010 22:41:59, Ponocha
Nikoletta
немецкий Orlett 25.03.2010 16:37:45, Nikoletta
Помоему бандаж больше 8 часов носить нельзя. А так я без него тоже не могла. Живот приподнимает деть на мочевой пузырь не так давит, на поясницу нет такой нагрузки. 24.03.2010 20:56:01, Лула
чупа-чупс
Я попробовала- мешает больше, чем помогает. 24.03.2010 20:18:39, чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!