Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еду завтра в роддом

Как я и предпологала, за эти выходные не родила. Пойду завтра в ЖК с вещами, чтоб сразу в РД ехать..
Несколько вопросов по этому поводу
1)Если я приду в ЖК и оттуда сразу на скорой в РД, мне с собой какие доки брать-паспорт, обменку, полис и род.сертификат? Больше ничего?
2) Если я еду одна, с собой брать только пакет который можно в предродовую? а вот дальше как с моими вещами? их в этот же день надо забирать и привозить уже остальное для меня и ребенка или на след. день можно?
3) Как думаете, пачки памперсов в 30 штук хватит или еще с собой захватить? Если брать, то сколько?
Спасибо!
08.03.2010 10:38:37,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как правило, сначала в паталогию, анализы, УЗИ, КТГ. В нашем роддоме только после полного обследования и показаний стимулировали, иногда и в 42 недели, потому как старались максимально естественным образом заставить организм рожать) Мой организм, например, 41 неделю детей вынашивает, потом рожать только может. Куда торопиться то? 08.03.2010 14:02:44, GalaNTka
КрейсерАврора
так вы в патологию сначала, или думаете вас прямо в ЖК простимулируют))) чтобы быстрее было?))
все вещи свои и берите, документы ясное дело тоже, а памперсы вам потом не могут привезти? подождите до памперсов еще.
08.03.2010 11:48:27, КрейсерАврора
В том и дело, что я не хочу в патологию, я хочу чтоб сразу рожать. Пусть и со стимуляцией. Сидеть и ждать я и дома могу. Меня вот во вторую беременность также на скорой без всяких симптомов привезли, и сразу катетер воткнули. Хотя может потому что мне гипоксию поставили.
А насчет памперсов я просто спрашиваю. Так их конечно потом привезут.
08.03.2010 13:16:06, Aslanova
КрейсерАврора
это как же вы не хотите в патологию?)) в ЖК точно не стимулируют, в родовой рожают, куда ж вам еще? смотря еще как роддом относится к стимуляции, может вас пару дней понаблюдают в надежде на то, что вы сами зарожаете. Если ламинариями стимулируют - это тоже не за пять минут произойдет и наверняка не в приемном покое их вам засунут, я полагаю. 08.03.2010 18:31:31, КрейсерАврора
Зубатый Kысь
когда я лежала 2.5 года назад на сохранении в Химках - девочку из ЖК по скорой привезли туда же - врачиха в ЖК поковыряла шейку и в РД продолжыли - ковырнули и в предродовую без анализов и всяких патологий... 08.03.2010 19:35:01, Зубатый Kысь
КрейсерАврора
ну это скорее к грубому осмотру и его последствиям, я родила раньше на 2 недели тоже после осмотра в роддоме, хотя и не собиралась. Мне кажется, на поздних сроках лучше вообще не соваться без коайней необходимости на кресло, не знаешь же, КАК тебя ПОСМОТРЯТ(((((
а насчет стимуляции, я от многих, кто рожал лет 10 назад слышу - привезли, пузырь вскрыли и добро пожаловать. Сейчас, мне кажется, такого меньше, ну и от роддома зависит. Я же лежала в патологии и наблюдала беременных до 42 недель ползающих в надежде на самостоятельное начало родов, потом ламинарии.
У автора 40 недель всего))))) есть еще куда ждать)))
08.03.2010 19:57:02, КрейсерАврора
Ее же по какой-то причине на скорой привезли? 08.03.2010 19:36:35, GalaNTka
Зубатый Kысь
41 неделя пошла) 09.03.2010 10:58:04, Зубатый Kысь
Озвучьте номер роддома, чтоб туда ни ногой)
Меня три раза отправляли в паталогию на 41-й неделе, но никому ни разу не пришло в голову заставлять меня рожать без причины
09.03.2010 11:21:00, GalaNTka
Зубатый Kысь
я ж написала - Химкинский роддом. туда не только по этой причине - ни ногой! уж поверьте! полежала там две недельки "на сохранении" - чуть не родила там... отбрыкивалась от осмотров на кресле каждый раз, в итоге убежала под расписку... ни узи, ничего не сделали за 2 недели 09.03.2010 13:23:15, Зубатый Kысь
Вот не хочется совсем))) Просто я говорю, что во вторую беременность меня также, без всяких признаков родов привезли из ЖК на скорой, меня сразу на клизму и предродовую. На ночь катетер с окситоцином и в 3 утра воды отошли. А родила я только в 3 дня. И то,еле-еле, голова никак не опускалась.
И сейчас я тоже так хочу. Нет у меня возможности лежать, детей не с кем оставлять)
08.03.2010 19:22:02, Aslanova
КрейсерАврора
я выше написала там. У вас всего 40 недель. Походите еще, подождите, может все само собой случится. ПДР прошел что ли? В ЖК наезжают и укладывают в роддом? там можно тоже пролежать еще. Не факт, что вас прямо сразу простимулируют, да мне кажется, и не стоит. 08.03.2010 19:59:07, КрейсерАврора
Да, ПДР на 6 марта ставили. И как я выше писала, врач сказала, что после выходных (если не рожу) придти, будут брать наряд..
Короче я уже сомневаюсь, наверно не поеду никуда. ПРосто думаю, чтоб не случилось как в прошлый раз. Тоже ходила, переходила свой ПДР,пришла в ЖК взяли наряд в РД, приехали, я там пролежала просто неделю, ушла под расписку. Потом еще около недели дома была, пришла сделать КТГ, там гипоксию поставили и на скорой опять в РД. Там вот уже стимуляцию делали. Но это уже 42 неделя была..
08.03.2010 21:45:43, Aslanova
Мазохизм какой-то(( 08.03.2010 19:32:51, GalaNTka
Супер Мама
Да это не мазохизм-ее на скорой из ЖК повезли рожать не потому что был уже срок,а потому что ставили гипоксию.Об этом она сама и писала:) 09.03.2010 16:05:51, Супер Мама
Ну сейчас-то вроде гипоксии, ТТТ, нет, зачем самой на такое подписываться? 09.03.2010 16:35:59, GalaNTka
Супер Мама
Сама хочет-детей не с кем оставить:) 09.03.2010 17:42:30, Супер Мама
Это не повод насиловать организм и мучить ребенка в родах 09.03.2010 18:19:42, GalaNTka
Супер Мама
Ну кто бы спорил:)Ей видятся такими ее роды.Можно пожелать только удачи!:) 09.03.2010 18:49:57, Супер Мама
Мне одной пачки не хватило, но две сразу брать не надо, потом привезут) 08.03.2010 14:08:56, GalaNTka
КрейсерАврора
а мне вообще не понадобились, хватило роддомовских, видите как)) опять советовать без толку) 08.03.2010 18:27:00, КрейсерАврора
чупа-чупс
А почему в предродовую, если родовой деятельности нет Вас положат в паталогию, а туда с собой совсем другой набор вещей можно. 08.03.2010 10:45:22, чупа-чупс


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!