Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу красивое платье

Не беременное. Попалось тут случайно на глаза одно. Но померить и оценить, как оно будет сидеть на небеременной фигуре, я конечно, сейчас не смогу. Кота в мешке покупать тоже не хочется, платье не дешевое. Но так давно ни чем красивым (небеременным) себя не баловала. Хочется праздника:) Что скажете?
25.02.2010 10:36:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я только что отправила заказ на платье в СП, французское от сашулика)))) очень понравилось, не смогла пройти мимо! 25.02.2010 22:34:45, lapo4ka
И я купила, ну захотелось! Но не очень дорогое, я бы банк не разбивала... а оно сильно дорогое? 25.02.2010 21:09:03, cali
3500, Апарт 26.02.2010 15:41:42, Горгулья
А если располнеете? тогда что? Я б не советовала 25.02.2010 16:06:12, матушка-белка
будет мотивация для похудения.:) 25.02.2010 17:41:08, Rotkäppchen
Ponocha
Перед новым годом купила дорогое платье, но с умыслом что беременная пару раз одену, оно из трикотажа и тянется :) 25.02.2010 13:12:40, Ponocha
Я бы купила. Я в первую беременность много вещей "небеременных" купила в 34 недели:) Наверное психологический фактор какой-то сработал:) Помню обалденные льняные джинсы и платье-халат. Все потом носила, кста.
Главное покупки делать "с холодной головой", реально представляя свои формы и размеры (хорошо еще знать лекала фирмы). А не думая - я вот похудею-поправлюсь-уберу и т.д.
У Вас же не первая беременность и "масштабы катастрофы" реально представляете :)
25.02.2010 13:06:36, Rotkäppchen
Хрустальный Фреш
купила сейчас 2. мама настояла)) ей вообще не нра специализированные вещи для беременных (у нас в гроде приличных нет магазинов), одно - классика - без рукавов, футляр. мой размер и даже сейчас в него помещаюсь))
второе - очень интересное. трикотажное, низ косой и складки на талии и бедрах - и потом можно ходить и сейчас очень прилично. Т.е. я стараюсь все же искать вещи. чтобы и потом можно было ходить. Дорогие, правда((
25.02.2010 13:00:30, Хрустальный Фреш
что такое "приличные"???
не думаю, что тверская свит-мама, например, чем-то хуже московской
25.02.2010 15:55:31, Плюша
Хрустальный Фреш
ну свит-мама только у нас открылась .осталное ужас-ужас, что продается в остальных магазинах. на пушечный выстрел нет желания подойти туда 25.02.2010 17:34:08, Хрустальный Фреш
Я тоже страшная фанатка платьев. И считаю, что в женском гардеробе их много не бывает. )) Но сейчас приходится держать себя в руках. ) 25.02.2010 11:05:48, # Соль Диез #
Паутинка
не предсказуемо меняется фигура после родов. Я бы не стала брать. Сколько еще платьев увидите...
Побалуйте себя украшением или косметикой!
25.02.2010 10:52:23, Паутинка
Геба
подождать, пока будете небеременной))

сами ответили же)
25.02.2010 10:38:37, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!