Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь есть с микроаденомой гипофиза?

Мне данный диагноз поставлен был в 2008 году по результатам МРТ и высокого пролактина, самочувствие оставляло желать лучшего: температура 37,2 держалась год, головные боли, лопались кисты на яичниках. И вся эта прелесть началась после неудачного ЭКО и гиперстимуляции. С тех пор принимала достинекс, в маленькой дозировке 1/8 один раз в неделю, пролактин был в норме, все наладилось. И вот сейчас 10 недель беременности, достинекс отменили, есстественно пролактин растет, начались головные боли и депрессия одолевает. ВСе кажется, что опухоль теперь может начать расти, обезбаливающие стараюсь не пить, за это время пила парацетамол и по половинке цитрамон. Скажите, есть кто стаким диагнозом, как беременность проходит, что можно от головы принимать, если голова часто болит (давление еще низкое 80 на 40). И волнует еще вопрос грудного вскармливания, мне эндокринолог сказал, что кормить малыша будет нельзя, даже прикладывать не стоит, сразу надо после родов снижать пролактин.
18.02.2010 11:56:33,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и не волнуйтесь так. У меня аденомы нету, но тоже пролактин, темпа постоянная 37.2 уже лет 5, поликистозы яичников и депрессия. Полет нормальный, ребенка 9 месяцев кормила. 18.02.2010 12:12:16, Rotkäppchen
в конференции "1-3" есть Полина-Малли, поищите ее, у нее такой-же диагноз, аденома и пролактин. Девочке ее уже больше 2х лет. Помню что проблемы с кормлением тоже были, но она кормила. Все нормально. Напишите ей, она очень хороший и отзывчивый человек, думаю что поможет Вам. 18.02.2010 12:01:43, Rotkäppchen
Спасибо, постараюсь найти 18.02.2010 12:15:42, Ласточка-мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!