Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оно?

Девочки, с глупым к вам вопросом, извините.
Имела месячные в начале декабря, следующие, в январе были очень короткими, безболезненными и скудными, к тому же - без сгустков. (обычно у меня все очень-очень сильно + дикий пмс)
Тест не делала и не пойду (сколько их надела в свое время, теперь просто на удачу - не хочу). Раньше не беременела, причина не найдена.
Что имею - жуткую сонливость, пардон, газы (живот, как барабан), подташнивает, но постоянный голод (я очень умеренна в еде), бессоницу, еще жутко сохнет и чешется кожа по всему телу(впервые) - так, что не могу уснуть.
всегда произносила фразу про то, что если рожать - то до 34 лет. надо ли говорить, что предполагаемый срок родов - на следующий день после того, как мне исполниться 34.
что еще?
грудь не отекала и не болит, рыбу во сне не помню))
поскольку понимаю, что рано или поздно все выяснится естественным образом, никаких мер (тест, хгч) не предпринимаю. и не буду. (но знать все равно хочется)
скажите, опытные - похоже оно или нет?
23.01.2010 19:53:50,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, не оно.... 23.01.2010 23:19:20, dziewczyna
вообще-то это рисковано так терпеть... откуда вы знаете, что ваша выдержка не обернётся для вас больничной палатой?
вообще похоже на беременность, но ещё похоже, что есть отклонения от нормы
23.01.2010 21:56:21, khaniuta
У вас тут прям гадание на кофейной гуще, знать хочу,но ничего делать не буду. Ну есть вариант подождать огромной задержки,а там может уже и толкаться начнет.:)) 23.01.2010 21:23:35, Ol"chik(эх.Пузя)
спасибо, улыбнулась) пока от даты последних месячных прошло чуть больше шести недель. подожду, наверное, следующей даты и куплю тест 23.01.2010 21:53:21, попробую спрятаться
это вы себя так уговариваете что ли? khaunita вообще-то права - это достаточно рискованно "терпеть". Чем раньше вы будете знать о беременности тем лучше для вас и ребёнка, тем более если есть какие-то отклонения, то беременность можно и потерять, не дай Бог конечно. 23.01.2010 22:08:37, Самая моя
Ну я бы подождала следующих предполагаемых М, через некоторое время все равно сдала ХГЧ и сделала УЗИ... как минимум, чтобы убедиться, что если Б - то маточная.
А почему до 34? Странная цифра...Сейчас многие в этом возрасте только задумываются о планировании...
23.01.2010 20:55:53, Бумажный Голубок
ну вот откуда-то пришла эта цифра давным-давно, когда казалось, что это - безумно далеко) 23.01.2010 21:51:04, попробую спрятаться
А))) Ну я думаю, пора переносить границы подальше! Все еще впереди, обязательно!!! Удачи Вам! 23.01.2010 21:53:59, Бумажный Голубок
J7
проще потеститься всеж... всетаки и самовнушение может быть вполне, а так - похоже, но мало ли 23.01.2010 20:55:35, J7
сглазить боюсь( 23.01.2010 21:51:35, попробую спрятаться
J7
верю. но скажу - 100% две полосы будет. ток вот когда- вопрос :) с дочкой у меня какраз похоже было, тесты молчали, меня тошнило и прочее, потом мазня. Я испугалась и пошла на узи, там мне сперва кисту заявили :) я по пути оттуда купила тест и сделала на работе, бац - две полосы. Звоню туда где узи делала, объясняю, меня пугают внематочной и назначают прием через 3 дня :) за 3 дня я чуть не сошла с ума, пришла, сделали узи, нашли малышку нашу замечательную :)) срок поставили 5 недель и 3 дня :) она низко очень прикрепилась и изза этого ее не увидели поначалу... а мож и не сильно искали. 23.01.2010 22:08:20, J7
*Skazka*
Сложно определить...без тестов и ХГЧ хотя бы грудь должна о чем-то уже подсказывать...А сделайте тест и сразу всё узнаете... или если не хотите тестов забейте на некоторое время и отвлекитесь)))) 23.01.2010 20:01:55, *Skazka*
пока забиваю) 23.01.2010 20:14:48, попробую спрятаться
завидую вашей выдержке:) 23.01.2010 20:48:41, Самая моя
да по поводу отсутствия беременности перестала волноваться уже лет шесть как, а теперь подумалось, что если нет, так хоть помечтаю)
кстати, радости, когда осознала, что в этом месяце не пришли (а так, помазало чуть), тоже не было, как ни странно
23.01.2010 21:55:28, попробую спрятаться
J7
наверное потому, что осознания факта и явных подтверждений не было :)) все впереди! крепко жмем чтоб заполосатило все как надо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@ !!! 23.01.2010 22:09:57, J7
расциклились и вполне возможно забеременнели. 23.01.2010 22:09:27, Самая моя
Зубатый Kысь
вообще голод, сухая кожа и тыды - зима, холода) может и это быть причиной... 23.01.2010 19:56:04, Зубатый Kысь
не первая зима у меня) а кожа реально не дает уснуть- невозможно лежать( 23.01.2010 20:15:58, попробую спрятаться
Может топят сильнее? У меня от этого начинаются с кожей проблемы. 23.01.2010 22:22:50, Бумажный Голубок
Зубатый Kысь
нда... проще тест купить и не ломать голову... че мучиться то??? 23.01.2010 19:54:44, Зубатый Kысь
понимаю, потому и извинилась. но раньше срока след. месячных не пойду за ним 23.01.2010 20:16:50, попробую спрятаться


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!